Перейти к публикации

illumate | Рассмотрено


Merlin

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. Kate_Merlin
2. 
Ваш номер аккаунта 
 1853527

3. Никнейм администратора.  illumate 
4. Номер аккаунта администратора  162762
5. Описание ситуации и ее доказательства. Да что такое млять?! Вы издеваетесь? Я уже поставила аддон после предыдущего раза! Какого опять в ЧМ? Надоело блин!

 

19 декабря 2016 17:22:14 Админ illumate [162762] отправил Kate_Merlin [1853527] в читмир

Kz9RuOT.jpg NhMEP7C.jpg

Изменено пользователем XTRM

Сылочка на мой скриптик - PoliceFapHand & for Windows 7  2qbf050.png

Ссылка на комментарий
Только что, _Czar_ сказал:

illumate админ 500 лвл,  с таким уровнем адмы нельзя посадить в ЧМ с аддоном.

увы но аддон стоял. Как я говорила вверху справа неубираемый и не изменяемый логотип сервака, стиль написания которого очень бесит (по этому до этого не стоял аддон). Да и тащила я не очень. 

Изменено пользователем Merlin

Сылочка на мой скриптик - PoliceFapHand & for Windows 7  2qbf050.png

Ссылка на комментарий

заколебали что игроки лузеры, которые чуть что орут Аим, хотя даже не знают как его распознать , и админы, которые неудосуживаются проверить и предупредить того, кого подозревают, чтоб установил аддон или включил античит если слетел (бывает и такое что он слетает) и не выходят на дуэль с тем, кого подозревают чтоб проверить его (делается просто: следишь что он тащит через вашу это команду слежения, потом говоришь чтоб он вышел с тобой на дуэль или посадишь его в ЧМ, он соглашается и если он перестал тащить, значит зассал и офнул аим, а если тащит, то это сразу будет заметно, что он поджимает)

Изменено пользователем Merlin

Сылочка на мой скриптик - PoliceFapHand & for Windows 7  2qbf050.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Merlin сказал:

делается просто: следишь что он тащит через вашу это команду слежения, потом говоришь чтоб он вышел с тобой на дуэль или посадишь его в ЧМ, он соглашается и если он перестал тащить, значит зассал и офнул аим, а если тащит, то это сразу будет заметно, что он поджимает

В написанном, он в любом случае улетает в Чит-Мир. Что-то не так, не нравится.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ¿nk. сказал:

В написанном, он в любом случае улетает в Чит-Мир. Что-то не так, не нравится.

Просто блин обидно! Никогда не пользовалась аимами и чем либо, что улучшает стрельбу или дает приоритет. Да, у меня не стоял аддон ранее, потому что у меня стояли всякие интересные полезные клео, которые не хотелось терять - прикольный спидометр, автопилот (ставишь метку он сам едет к ней а ты можешь переписываться с кем то), прикольный снайперский прицел, CamHunt, сэлфи, анимки на сочетание клавиш Alt+буква (было удобно), +ко всему сменен шрифт и надпись Абсолют ДМ по этому была другая по лучше этого Гэ что при аддоне не убирается. 

Но после последнего раза, когда опять же тащила и какой то нытик начал ныть мол "У нее аим! аим!" я пожертвовала теми плюсами без аддона ради того, чтобы не попасть в ЧМ и кое как установила его, чтобы он сочетался с моими модами и не выдавал ошибки. Все получилось, всем более менее довольна. Начинаю играть и тут опять БаБах и в ЧМре! ОБИДКА!

Просто я могу если кто желает реально поставить Аим, подналовчиться с ним и тогда никто с пола не встанет вообще...Хотите?

Изменено пользователем Merlin
  • Like 1

Сылочка на мой скриптик - PoliceFapHand & for Windows 7  2qbf050.png

Ссылка на комментарий

Samp-Addon возможно и стоял, но вот анти-чит был выключен. 
Ибо как выше писалось, данный администратор не смог бы отправить с включенным Samp-Addon'ом.
Да и по логу если судить, он отправил вас без Addon'a

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ¿nk. сказал:

Samp-Addon возможно и стоял, но вот анти-чит был выключен. 
Ибо как выше писалось, данный администратор не смог бы отправить с включенным Samp-Addon'ом.
Да и по логу если судить, он отправил вас без Addon'a

Аддон стоял 100%, античит не знаю, не проверяла, может слетел или случайно нажала на "нет" когда он предлагает удалить какую то модовую фигню и запустить античит (с этими модами и аддонами я уже совсем запуталась). Если бы он меня предупредил или сказал включить, то так бы и сделала. А от вас админов по человечески не дождешься ничего, проще же взять и кинуть в ЧМ, че там.

Короче ладно, мне уже честно пофигу. Я на ДМе все равно чисто так, чтобы потрениться с дигла стрелять (в ПД же как вы говорите РПшница). Сделала другой аккаунт Kate Merlin™ с аддоном и античитом - хер доколебетесь, когда буду и дальше ливать на дм24 и дмсм

P.s. Просто рассудите сами (если вы не школьник, а взрослый мудрый админ) - вот зачем мне аим и т.п. если я на ДМ сервере чтобы прокачать свой (именно свой) скилл стрельбы с дигла, чтобы на РП сервере норм стрелять и ловить преступников? Смысл? Я даже +С не пользуюсь, отводами всякими и чем там еще пользуются...

Изменено пользователем Merlin
  • Like 1

Сылочка на мой скриптик - PoliceFapHand & for Windows 7  2qbf050.png

Ссылка на комментарий

Ну ладно, написал ты читакам,  мол вырубай читы, что-то вроде предупреждения.  Пусть так, он выключил читы, врубил допу, но, как потом понять, что ты его уже предупреждал, если он опять читерит, гоняет без допы? Всех на листочик записывать? Да и как вас точно разберешь, жалоб куча, античит отключен, попадаете точно. 

Конкретно на счет тебя. Если у тебя стояли читы, я бы тебе написал, мол врубаю античит, ты бы вышла, удалила все свои читы, включила античит и все норм. Но, кто мешает тебе позже опять его отключить и установить читы? За ошибки нужно платить.

А тебя уже, на сколько я помню, предупреждал на счет аддона. 

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Только что, _Czar_ сказал:

Ну ладно, написал ты читакам,  мол вырубай читы, что-то вроде предупреждения.  Пусть так, он выключил читы, врубил допу, но, как потом понять, что ты его уже предупреждал, если он опять читерит, гоняет без допы? Всех на листочик записывать? Да и как вас точно разберешь, жалоб куча, античит отключен, попадаете точно. 

Конкретно на счет тебя. Если у тебя стояли читы, я бы тебе написал, мол врубаю античит, ты бы вышла, удалила все свои читы, включила античит и все норм. Но, кто мешает тебе позже опять его отключить и установить читы? За ошибки нужно платить.

А тебя уже, на сколько я помню, предупреждал на счет аддона. 

Нет аддона и не стоит античит - дурацкая причина для того, чтобы сажать в ЧМ. Я сегодня играла и на дмсм было половину тех, у кого нету аддона или же не вкл античит - и что, всех в чм надо? О-о. Та ладно, мне уже все равно, играю на другом акка. Я же говорю, что мне ДМ нужен только для поднятия личного лвл стрельбы, а не игрового.

Просто обидно, когда тебя обвиняют в том, чего ты не делал, а потом ты заходишь в игру и тебя без конца валит явный читер и ему за это ничего не достается.

Изменено пользователем Merlin

Сылочка на мой скриптик - PoliceFapHand & for Windows 7  2qbf050.png

Ссылка на комментарий

В общем, так. Неоднократно повторялось по сотне раз всем и каждому. Без аддона и без античита вы играете на свой страх и риск

Твой основной аккаунт в чит-мире уже в третий раз. Я его выпущу, но это происходит в последний раз. Так что не советую в дальнейшем отключать античит, так как если снова попадешь в чм - останешься там уже навсегда.

И с других аккаунтов я тебе также не советую этого делать. Вызываешь подозрения у администраторов, играя без дополнения? Добро пожаловать в чит-мир. Мы предупредили, сделай объективный вывод.

Рассмотрено.

  • Like 2

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...