Перейти к публикации

[SS]Brandon | Отказано


Shama Legend

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. TheLegend[Anarchy]
2. Ваш номер аккаунта ( 2477583 )

3. Никнейм администратора. [SS]Brandon
4. 
Номер аккаунта администратора (
 2420892 )
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) В общем кинули в чм пол года назад. обходом пользовался я признаюсь. но я вот говорю честно мне его только кинули в вк я захожу чекаю в скупе с другом был он объяснял. и сразу же забанили. свою вину я осозною. уважаемая администрация выпустите пожалуйста аккаунт с чм тк очень хочу поиграть на абс дм я уже пол года там не играю забанили меня 10 июля прошло достаточно времени. пожалуйста поймите и выпустите с чм. я обещаю что больше я его не буду юзать. тк я уже все понял и ососзнал. Так же поздравляю вас с наступающим новым годом :) выпустите пожалуйста аккаунт с чм это будет лучшим подарком на нг))0 надеюсь на вашу доброту :)

10 июля 2016 0:43:27 Админ [SS]Brandon [2420892] заблокировал TheLegend[Anarchy]™ [2447284] на вечность с причиной: Обход аддона
10 июля 2016 0:46:9 Админ [SS]Brandon [2420892] отправил TheLegend[Anarchy] [2477583] в читмир с SA-MP Addon
10 июля 2016 0:50:51 Игрок TheLegend[Anarchy]™ [2447284] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
Изменено пользователем XTRM

f00d39a631ad.png

Ссылка на комментарий

Повторялось всем и каждому по сто раз, кто обходил аддон. Вас никто не выпустит до Нового года.

Оформите повторную жалобу ПОСЛЕ Нового года с выходом новой версии дополнения, и вот только потом уже старшая администрация подумает, стоит ли вас выпускать.

Ну, а пока что по теме отказано.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

Да не будет он выпущен даже после Нового года. Мне надоело закрывать его темы. Он не понимает.

Изменено пользователем XTRM

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...