Перейти к публикации

[SS]Brandon | Отказано.


Shama Legend

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. TheLegend[Anarchy]
2. Ваш номер аккаунта ( 2477583 )

3. Никнейм администратора. [SS]Brandon
4. 
Номер аккаунта администратора (
 2420892 )
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) С новым годом вас уважаемая администрация, кинули в чм за обход аддона, сказали написать жалобу после нового года, выпустите аккаунт с чм. 

10 июля 2016 0:43:27 Админ [SS]Brandon [2420892] заблокировал TheLegend[Anarchy]™ [2447284] на вечность с причиной: Обход аддона
10 июля 2016 0:46:9 Админ [SS]Brandon [2420892] отправил TheLegend[Anarchy] [2477583] в читмир с SA-MP Addon
10 июля 2016 0:50:51 Игрок TheLegend[Anarchy]™ [2447284] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
Изменено пользователем ¿nk.

f00d39a631ad.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

"Да не будет он выпущен даже после Нового года. Мне надоело закрывать его темы. Он не понимает." (с) Мой кореш Фатум.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

"Да не будет он выпущен даже после Нового года. Мне надоело закрывать его темы. Он не понимает." (с) Мой кореш Фатум.

Мне сказали выпустят после нового года.

f00d39a631ad.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Brandon Marchetti сказал:

Ок.

Я пол года не играл на абс дм, я осознал свою ошибку и уже не когда в жизни не буду пользоватся читами, к тому же думаю фатум в честь нового года выпустит меня с чм.

f00d39a631ad.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, XTRM сказал:

Вот даже в Новый год нет желания тебя выпускать. Чуть ли не каждые две недели строчишь темы, начиная с июля.

Простите пожалуйста что надоедал своими темами, дайте пожалуйста шанс, выпустите с чм.

f00d39a631ad.png

Ссылка на комментарий
Только что, Treff Dexter сказал:

Хахаха я последний  раз играл с обходом летом и банили меня ток летом я пол года не уходил в бан так же ещё на лидерке стоял. И +.я делаю мувики.

К чему мне твои мувики? Где ты попадаешь еле, еле в спину, а без записи, ты резко начинаешь попадать без промохов.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...