Перейти к публикации

Fatum | Отказано


Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. Willochka
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1545947

3. Никнейм администратора. Банили не меня, по сему не знаю..
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Купил комп у своего знакомого, который тоже поигрывает в самп.. Зашел на свой аккаунт "IP в читмире". Прошу выпустить..

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Voskresenskiy сказал:

Я извиняюсь, но причём тут комп и IP?

Я хз, но то что смена IP провайдера не помогает - факт. По-моему есть такое как "IP компьютера", не? 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, William_Marchеtti сказал:

Ну мои слова наверняка можно проверить..

На сервере в ЧМ кидают игрока (его IP, а не компьютер). У каждой сети свой IP, да ты прав у ПК может быть свой IP, но локальный. Сервер кидает не внутренний IP в ЧМ, а внешний. Внешний IP не передает при покупке / продаже ПК.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Деймос сказал:

На сервере в ЧМ кидают игрока (его IP, а не компьютер). У каждой сети свой IP, да ты прав у ПК может быть свой IP, но локальный. Сервер кидает не внутренний IP в ЧМ, а внешний. Внешний IP не передает при покупке / продаже ПК.

 На рп1 меня банили и кидали в чм по IP. Заходя со своим ноутом через чужой WiFi результатов это не давало.. Заходя на другие аккауны, через чужой Wifi все они так же попадали в ЧМ. И еще пример: Друг недавно купил компьютер, зашел на свой же аккаунт (где он сидел в чм по IP) и его выпустило, вот. Я хз как это работает, но то, что у меня все так, как я говорю - факт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...