Перейти к публикации

RP биография | Vito Larsen


Felix123

Рекомендованные сообщения

Полное имя: Vitorio Mari Daycig fon Larsenbill.

Национальность : Еврей немецкого происхождения.

Возраст: 46 лет

Место рождения: Германия. Западное побережье Рейна. Деревня Айпциг.

Я родился 4 марта 1968 года в местечке Айпциг. Западнее Рейна. Увы в я не много имел в детстве, мы жили не очень богато. В то время Советская Россия и США делили нашу родину между собой. Страна была на грани развала. Взрослые хоть как то прокармливались, а вот дети умирали от голода и холода.

В школу я увы так и не попал. А через 4 года меня арестовали и отправили в тюрьму Бранденбурга.

В 1982 году спустя 10 лет я все таки получил амнистию и меня выпустили. И что вы прикажете делать оборванцу которого выгнали даже из тюрьмы. Правильно я скитался по Бранденбургу и просил милостыню. В один прекрасный день я лежал на углу улицы и услышал чавканье сапогов по грязи. Послышалась отрывистая немецкая речь. Чавканье прекратилось рядом со мной. Я тихонько приоткрыл глаза и увидел высокие кожанные офицерские сапоги. Я сжался в ожидании удара, в нашей деревне солдаты и полицаи терпеть не могли нас евреев. Но я услышал отрывистое "Nine" и кто-то тихонько потрогал меня за плечо. Я открыл глаза и увидел офицера ВВ перед собой. Офицер просто поднял меня за воротник грязного пальтишко и проговорил "Come here" и мне пришлось идти за ним. Офицер зашел в ресторан, а я стоял за витриной и не мог понять зачем я нужен ему. Через пару минут офицер выглянул в дверь и позвал меня. Я вошел в ресторан и просто был ошеломлен. Я никогда не был в таких местах.

Меня сытно накормили и я поблагодарив своего благодетеля развернулся с намерением уйти, но меня дернули за воротник и развернули в другую сторону.

Ахаха я наивен. Офицер отправил меня в армию вместо своего сына. И через час меня отправили в Берлинскую военную академию где записали в кавалеристский полк.

И вот через 4 года скитаний я солдат, мне больше нравилась моя вольная жизнь. Правда кормили классно. К 2000 году я уже имел звание майора и командовал дивизией танковых войск.

В 2007 году США начали военные действия против нас. Меня и многих других кадровых офицеров отправили на фронт. Черт, кто знал что я выживу. 2 года мы держали атаки. Силы истощались война не кончалась. Через мару месяцев к нам на линию прислали молодых и неопытных парней. Вы бы видели их лица. Бледные, ноги трясутся, руки нервно теребили цевья оружия. И командование послало их в бой сразу. Когда бой начался это было что-то. Войска янки наносили удар за ударом. Наши ребята сыпались как горох на поле. Да, я трус, я не вывел свои танки в бой и наверное по этому я остался жив.

В 2010 году стало ясно что США подпишет мир. Гестапо все таки раскопало события тех роковых дней и я был отправлен под трибунал. Меня приговорили к расстрелу. До чего я везучий человек. Наш эшелон смертников по пути в тюрьму Дайцига встал на переезде, ах эта педантичность немцев. Пока оформляли бумаги на наш проезд, я не будь дураком высунулся в щель и тьфу емае спасибо моей дистрофии провалился в дырку. Я вылез и увидел полицая, он шел в мою сторону. Я подождал и бросился на него и вот тогда я убил первого человека. Его лицо я не забуду, багровое от натуги лицо, испуганый взгляд. Я его задушил и бросил там.

Черещ 4 дня я вышел на границу с США и перешел ее. Там я снова принялся за знакомое мне занятие. Я побирался. Вскоре я подал на получение нового паспорта как утеряного под именем Вито Ларсена. Через глд я получил паспорт и начал работать. Вскоре я попал в полицию.

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...