Перейти к публикации

XTRM формуный ник | Отказано


Gleb_Sucre

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Эксклюзивчик
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 2767832

3. Никнейм администратора: Anubis.Rock.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 947907
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Отправлен в читерский мир без причины. Как игрок, я требую доказательства от администратора
http://www.picshare.ru/view/7956358/

P.S. Тема с отказом, администратор на которого была написана жалоба , а именно: Anubios.Rock. сам откветил на жалобу (От 3-его лица), а затем закрыл. Мне понравилась фраза, от него: " Администрация за просто так в чит-мир не кидает. Значит, вызвал подозрение, а в этом есть смысл, если игрок играет без дополнения. " - Так давайте вся администрация просто без доказательств начнет в чит-мир садит людей без причины.Подозрение это еще не повод садить в чит-мир, а всего лишь ПОДОЗРЕНИЕ.

P.S.S. Требую от главного администратора рассмотрение дела.

P.S.S. Что качается Addon, то я зашел с чистой GTA, и мне не охота Addon устанавливать + когда ты играешь без addon, на сервере пишет "Рекомендуем установить его", не это значит, что у меня есть право ОТКАЗАТЬ.


 

Жду ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОЕЙ ВИНЫ. Я НЕ ХОЧУ УСТАНАВЛИВАТЬ АДДОН. МНЕ ЧТО НЕОБХОДИМО БЫЛО ЗАПИСЫВАТЬ ВИДЕО МОЕЙ НЕВИНОВНОСТИ?.... ЭТО СМЕШНО ПРОСТО. КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА Я ЗАХОЖУ БЕЗ АДДОНА Я ДОЛЖЕН ТРАТИТЬ СВОИ МЕГАЙБАЙТЫ (ГИГАБАЙТЫ НА ВИДЕО)

Изменено пользователем Marengo
Ссылка на комментарий

Тебе уже ответили.
Были бы видеодоказательства, если бы ты читерил с аддоном. А так, в случае его отсутствия у игрока, у администрации, цитирую, "есть презумпция правоты".

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Тилль (Anubis.Rock.) сказал:

Тебе уже ответили.
Были бы видеодоказательства, если бы ты читерил с аддоном. А так, в случае его отсутствия у игрока, у администрации, цитирую, "есть презумпция правоты".

 

Ты меня заблокировал? У тебя подозрение было? Подозрение это не дает право тебе выдавать мне бан. Addon прекрати впаривать. Я имею право отказаться, так как пишется, что он рекомендуется его скачать. Повторюсь еще раз... Я имею право не качать его... Самому не смешно? Доказательства только если аддон есть :D

"

Рассмотрел. Решение не изменилось." - XTRM - Какие доказатесльва ты расмотривал если по словам Anubis.Rock. , только видеозапись если я играл с Addon'ом.... Не смешно?

Ссылка на комментарий

Имеешь право не качать, да, тебя никто не заставляет Но тогда и не выпустит никто из чит-мира. Бан тебе не давали, у тебя есть прекрасная возможность выйти из читерского мира без каких-либо проблем. Но почему-то вместо это ты решил попробовать доказать свою правоту, совершенно никак не вникая в устои как самого сервера, так и форума, видя лишь перед собой то, что хочешь видеть. Чувствую, дядя Женя тебе скоро и форумник заблокирует, если будешь темами флудить. Тебе ответ дан был? Да. А выбирать тебе уже, ставить ли аддон и играть спокойно или же всё наоборот.

Естественно. Исключительно из-за этого. 

ОТКАЗ. СНОВА.

Изменено пользователем Тилль (Anubis.Rock.)
  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Тилль (Anubis.Rock.) сказал:

Имеешь право не качать, да, тебя никто не заставляет Но тогда и не выпустит никто из чит-мира. Бан тебе не давали, у тебя есть прекрасная возможность выйти из читерского мира без каких-либо проблем. Но почему-то вместо это ты решил попробовать доказать свою правоту, совершенно никак не вникая в устои как самого сервера, так и форума, видя лишь перед собой то, что хочешь видеть. Чувствую, дядя Женя тебе скоро и форумник заблокирует, если будешь темами флудить. Тебе ответ дан был? Да. А выбирать тебе уже, ставить ли аддон и играть спокойно или же всё наоборот.

Естественно. Исключительно из-за этого. 

ОТКАЗ. СНОВА.

Имеешь право не качать, да, тебя никто не заставляет Но тогда и не выпустит никто из чит-мира. Бан тебе не давали, у тебя есть прекрасная возможность выйти из читерского мира без каких-либо проблем.

Предоставь доказательства, что у меня БЫЛИ ЧИТЫ. Видеозапись предоставь. Ты же в читерский мир отправил. Значит я читер по твоему. Доказательство необходимо. Так и весь сервер перебань надо + статистику из-за этого ТЫ мне испортил. 

Но почему-то вместо это ты решил попробовать доказать свою правоту, совершенно никак не вникая в устои как самого сервера, так и форума, видя лишь перед собой то, что хочешь видеть.

Я хочу видеть только одно: Хорошую администрацию, которая доказывает свои слова перед обычными игроками и не кидает их просто так в читерский мир.

 

Чувствую, дядя Женя тебе скоро и форумник заблокирует, если будешь темами флудить. Тебе ответ дан был? Да. А выбирать тебе уже, ставить ли аддон и играть спокойно или же всё наоборот.

 

Бан аккаунта? Испугал... Сейчас плакать начну, а потом смеяться(ржать) под монитором под столом.

Ссылка на комментарий

Вот сейчас зайти на сервер по чекай всех людей которые без АДДОНа и всех пересажай. Ты же мастер этого.... Ты посадил меня когда я тебя убил на ДМ карте ДМСМ... 
http://www.picshare.ru/view/7958694/
 

Ты администратор. Так ты ДОЛЖЕН 1000% процентов доказать, что любой игрок играющий на сервере использовал читы и хранить видео хотябы 7 дней....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gleb_Sucre сказал:

Доказательство необходимо.

33 минуты назад, Тилль (Anubis.Rock.) сказал:

Были бы видеодоказательства, если бы ты читерил с аддоном. А так, в случае его отсутствия у игрока, у администрации, цитирую, "есть презумпция правоты".

 

Прекрати строить из себя великомученика. 
А "отказ" я имею право делать. Во-первых, таких тем — сотни, и исход в них всегда очевиден. Прекрати попытки чего-то добиться. Этот случай — не исключение. Во-вторых, тебе уже был дан ответ даже главным администратором, так что я лишь напоминаю тебе об этом. И напомню ещё раз.

ОТКАЗ.

Изменено пользователем Тилль (Anubis.Rock.)

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тилль (Anubis.Rock.) сказал:

Прекрати строить из себя великомученика. 
А "отказ" я имею право делать. Во-первых, таких тем — сотни, и исход в них всегда очевиден. Прекрати попытки чего-то добиться. Этот случай — не исключение. Во-вторых, тебе уже был дан ответ даже главным администратором, так что я лишь напоминаю тебе об этом. И напомню ещё раз.

ОТКАЗ.

Рассмотрел. Решение не изменилось. - Ответ от главного администратора
 

Я хочу вместе с ним посмотреть доказательства. Go в скайп побеседуем насчет этого... Или скажешь... Любой отказ подтвердит, что ты не прав

Ссылка на комментарий

Отвечаю в последний раз, потом хоть обмазывайся своим флудом, после чего получи онлирид.
Доказательств никаких не было, нет и не будет. Ты БЕЗ аддона. А что такое "презумпция" знаешь? Не будь таким трудным. Администрации нет смысла выпускать тебя, если система сделает это за нас. Но, видишь ли, для этого, опять же, нужно дополнение. Увы и ах.

Пока!

Изменено пользователем Тилль (Anubis.Rock.)

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Только что, Тилль (Anubis.Rock.) сказал:

Отвечаю в последний раз, потом хоть обмазывайся своим флудом, после чего получи онлирид.
Доказательств никаких не было, нет и не будет. Ты БЕЗ аддона. А что такое "презумпция" знаешь? Не будь таким трудным. Администрации нет смысла выпускать тебя, если система сделает это за нас. Но, видишь ли, для этого, опять же, нужно дополнение. Увы и ах.

Пока!

1) Доказательства ни каких нет, значит я не я не виновен.
2) Если сам сервер забанил, то слово не сказал бы...
3) ПРЕЗУМПЦИЯ НЕ ВИНОВНОСТИ? ДА ЗНАЮ И Я ВХОЖУ В ЭТО ОТРЯД.
4) Если бы СИСТЕМА СДЕЛАЛА САМА ЭТО, ТО ЭТО СИСТЕМА ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ, А ЗАБАНИЛ ТЫ МЕНЯ, ЧТО ИГРАТЬ НЕ МОГУ. ВЫПУСКАЙ


5) Го в скай или засал?

Ссылка на комментарий

О, темка уже в топе. 

Зачем было её создавать? Тебе же ответили. Какие могут быть доказательства? Админы не хранят их вечно. Тем более я так понял, что ты был без дополнения. А чтобы кинуть в чм игрока без дополнения не нужны доказательства.

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Reconnected. сказал:

О, темка уже в топе. 

Зачем было её создавать? Тебе же ответили. Какие могут быть доказательства? Админы не хранят их вечно. Тем более я так понял, что ты был без дополнения. А чтобы кинуть в чм игрока без дополнения не нужны доказательства.

 

1) Я не хочу, что бы вечно хранили, я создал сразу как получил читерский мир от администратора.
2) ТЫ зашел в на сервер в первый раз и ты не знаешь что такое АДДОН и не охота устанавливать. Твои действия? Установишь всё равно. Читерский мир означает только одно. Игрок читерил, но я не являются им.

3) Устанавливать не собираюсь

Изменено пользователем Gleb_Sucre
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gleb_Sucre сказал:

 

1) Я не хочу, что бы вечно хранили, я создал сразу как получил читерский мир от администратора.
2) ТЫ зашел в на сервер в первый раз и ты не знаешь что такое АДДОН и не охота устанавливать. Твои действия? Установишь всё равно. Читерский мир означает только одно. Игрок читерил, но я не являются им.

3) Устанавливать не собираюсь

А тебя кто-то заставляет? Ты получил ответ от главного админа(оспорить его решение никто не может, кроме создателя). Не хочешь устанавливать аддон - сиди в чм. Зачем всё это?

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Reconnected. сказал:

А тебя кто-то заставляет? Ты получил ответ от главного админа(оспорить его решение никто не может, кроме создателя). Не хочешь устанавливать аддон - сиди в чм. Зачем всё это?

Я ХОЧУ ТОЛЬКО ОДНО. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ВИДЕ ВИДЕО МОЕГО ЧИТА.

Ссылка на комментарий

Не, всё. В этом диалоге нет смысла. Три человека уже написали, что если человек БЕЗ дополнения доказательства НЕ НУЖНЫ.

Изменено пользователем Reconnected.
  • Like 1

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Reconnected. сказал:

Не, всё. В этом диалоге нет смысла. Три человека уже написали, что если человек БЕЗ дополнения доказательства НЕ НУЖНЫ.

А для кого на сервер пишет "РЕКОМЕНДУЕМ УСТАНОВИТЬ АДДОН" - значит, что я могу не устанавливать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...