Перейти к публикации

[SS]Brandon | Рассмотрено


ProfeSSoR

Рекомендованные сообщения

1. ProfeSSoR·[CR]
2.371187
3. [SS]Brandon
4. 2420892
5.

7 марта 2017 12:5:17 Админ [SS]Brandon [2420892] заблокировал ProfeSSoR·[CR] [371187] на вечность с причиной: Передача админ аккаунта

Аккаунт создан 10 июля 2012 , на сервере почти 5 лет , после через полтора года игры администрация сервера выдало разрешение  на покупку админских прав ,
и так 13 сентября 2013 года я стал админом 100 лвл , за тем 500, спустя пол года администрация повысила меня в правах администратора до 700 уровня
и с 14 марта2014 по 29 августа 2015 я активно принимал участие в жизни сервера .
По  случившимся обстоятельствам не мог продолжить игру на сервере . я  передал аккаунт другому игроку сервера ,Скроллеру.Который не подвел меня , и добросовестно справлялся с админ полномочиями.
Прошло 2 года с момента передачи аккаунта , Скроллера ни кто ни в чем не упрекал и играл он спокойно.

Я попросил его вернуть мне аккаунт  и без колебаний он вернул мне мою вещь , да и с сервера он ушел .

Играл я снова  на своем аккаунте около месяца, по прежнему  выполнял функции администратора , в основном наблюдал за игроками в подозрении на читерство , и если требовалось выдавал наказание .

Предупреждений и нарушений правил с моей стороны не было , не то что в этот период , а во весь период администрирования , не было одобренных жалоб на меня на форуме .

Вся ситуация произошла из-за  соперничества в игре с брендоном , после того как я его убил несколько раз и последовало наказание.но до этого вся администрация спокойно относилась ко всему случаю и со Скроллером и со мной 

P.S Хочу продолжить игру  на сервере на своем аккаунте , докажу любыми способами , что я не фейк , а настоящий владелец аккаунта. 

Изменено пользователем XTRM

yq9U9uowmK.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Brandon. сказал:

Передача админ аккаунта запрещена.

запрещена. но 2 года  это ни кому не надо было , скроллер играл порядочно и я так же , и аккаунт по рукам не идет , он вернулся к своему создателю .Но именно в момент боя со мной администратор вспомнил о правиле  , не убил бы ни чего бы и не было

yq9U9uowmK.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ProfeSSoR сказал:

Но именно в момент боя со мной администратор вспомнил о правиле

Ой, смешно, когда вы какие-то события приписываете к этому.

На тот момент времени, когда можно было передавать аккаунты с админкой, ты отдал его Скроллеру добровольно. Т.е. по факту теперь это его аккаунт. Значит он не имел права отдавать тебе аккаунт с админкой, ибо это запрещено. И сейчас истории про то, что акк изначально был твой, не работают.

vk.com
 

Ссылка на комментарий

я готов на крайние меры , снимите админку 

этот аккаунт часть меня , посути 5 лет со мной 

играть на другом аккаунте все равно , что ходить в чужой одежде

я уверен , что в админ составе есть игроки с чужими аккаунтами , но дабы не вредить им я ни чего не говорю

Изменено пользователем ProfeSSoR

yq9U9uowmK.gif

Ссылка на комментарий

ну раз тут такое дело то и меня надо тоже закрыть так как у меня клон акка професора ) ребята професор старый игрок и был раньше админом  это же не рпшник какой нибудь который 1 день играет на сервере я думаю правило передачи админки как раз зделано для того чтоб всякие непонятные личности которые начали играть и ничего незнают не ломали сервер ) но професор то старый игрок и всё знает от него вреда не будет )

Изменено пользователем kenpachi6611
  • Like 1

KdteX2DBpM (1).jpeg

Ссылка на комментарий

 Насколько мне известно, Профессор на момент передачи аккаунта устроился на новую работу в другом городе, отчего не мог не что заходить в игру, но и не имел доступа к компьютеру. Логичным действием было оставить аккаунт другу на сохранение, дабы не вайпнулось имущество имеющиеся на аккаунте, и сам аккаунт. К месту было бы упомянуть, что данное правило действует относительно недавно, а в момент передачи аккаунта оно не действовало, и за передачу аккаунтов тогда никаких наказаний не давали, аккаунты ходили по рукам, как с админ-правами, так и без. Теперь же Профессор имеет доступ как к компу и желает продолжать игру на сервере.
 Профессор давний добросовестный игрок и администратор сервера, за которым не было серьёзных нарушений и претензий к его администрированию, в отличии от некоторых индивидов, которые долгое время пребывали на сервере в качестве администраторов. Профессор адекватный человек, по праву заслуживающий доверия.
 Насколько я понимаю, смысл этого правила состоит в том, что недобросовестные игроки купившие/получившие в дар аккаунты с админ-правами, не имеющие одобрения на эти права, пытаются всячески наносить вред игрокам и серверу в целом. Но тут, как вы можете понимать, иной случай, аккаунт теперь находится у прежнего владельца, и со слов Профессора, Скроллер хорошо справлялся с администрированием. Так что ущерба проекту нет.

 

3 часа назад, Мой грайм сказал:

Аккаунт передан был? был, за передачу на вечку садят? - садят, удачи)

Ты так хорошо разбираешься в ситуации? Зачем ты пересказываешь одно из правил своими словами?
Для вас есть четыре рп-сервера и семь разделов на форуме, в которых ты можешь набивать себе форумные сообщения. 

 

Я очень надеюсь, что данная тема будет рассмотрена со всех сторон старшими администраторами, и они примут единое верное решение. 
 

P.S. Прошу не считать моё сообщение Оффтопом.

  • Like 2

MF6YudY.png
CoE.FaST.88 | Michael Monroe | Rex Blackburn | Veyron Monroe

11 февраля 2014 22:20:56 Админ James_King [142] назначил Алексей_Фаст [11326] лидером фракции Военно-Морской Флот
13 апреля 2014 18:9:26 Админ Злюка [286] снял с Алексей_Фаст [11326] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...