Перейти к публикации

[SS]Brandon | Рассмотрено


Sweet

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.[Fд]_Sweet_[E]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
  1276203

3. Никнейм нарушителя.[SS]Brandon
4. 
Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут).
  2420892
5. Описание ситуации и ее доказательства. Почему уже какой день, лалский игрок без аддона и его не кикают в чм? - Ответ:"Одмен". Если я буду бегать без аддона, или другой игрок - сразу в чм, не говоря про то что бы 2-3 дня без аддона. А одмин сливой, до сих пор бегает без аддона. WTF?. Почему нормальные админы бегают с аддоном, например(Инфо и тд...) А брандон-без. Чё за лол? Спрашиваю админов - "почему этот бегает без аддона", в ответ "ХЗ". WTF? Вы вообще проверяете кто с аддоном бегает? Ор блен. Пусть аддон ставит. Нда 

слиф [2017-03-07 17-22].jpg

Изменено пользователем XTRM
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Аддон не обязательная часть игры, которая выполняет роль "Античита" и не обязательна для игры на абсолютике. Его устанавливают что бы убрать подозрения что какой-либо игрок является читером. А в чм его не кидают, блять, потому что жалобы не поступают, или же он не ведет себя как читер (не тащит).

16 июля 2017 14:53:19 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Rickey_Marchetti [184] лидером фракции Varios Los Aztecas

1200px-Flag_of_Belarus_(1918,_1991-1995)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Paa сказал:

Аддон не обязательная часть игры, которая выполняет роль "Античита" и не обязательна для игры на абсолютике. Его устанавливают что бы убрать подозрения что какой-либо игрок является читером. А в чм его не кидают, блять, потому что жалобы не поступают, или же он не ведет себя как читер (не тащит).

Объясни мне тогда. Какой смысл было ставить аддон изначально? А потом его удалять. Смысл?  И без промаха стрелять с кемпы, во время скрола. Я конечно не на что не намекаю, потому что я топ. но всё же.ХЪыхвЛощцщфыь. Вот первая жалоба.

Изменено пользователем Sweet
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Sweet сказал:

Объясни мне тогда. Какой смысл было ставить аддон изначально? А потом его удалять. Смысл?  И без промаха стрелять с кемпы, во время скрола. Я конечно не на что не намекаю, потому что я топ. но всё же.ХЪыхвЛощцщфыь. Вот первая жалоба.

Ты читал что я пишу? 

 

18 минут назад, Paa сказал:

Аддон не обязательная часть игры, которая выполняет роль "Античита" и не обязательна для игры на абсолютике.

 

16 июля 2017 14:53:19 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Rickey_Marchetti [184] лидером фракции Varios Los Aztecas

1200px-Flag_of_Belarus_(1918,_1991-1995)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...