Перейти к публикации

[eQuil]900lvl,adm. | Отказано (14 дн.)


Donny Diablo

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Rock__Di@BLO
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2456277
3. Никнейм администратора. [eQuil]900lvl,adm.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 262229
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). В данной жалобе я хотел бы извиниться перед администрацией за содеянное а так же за критику работы администрации с моей стороны. Банил аккаунт я намеренно и необдуманно. Я не думаю что интересны причины, пожалуй только одно разумное объяснение этому действию можно найти - повышенная импульсивность. Прошу гуманности у администрации. Впредь гарантирую более адекватно и обдумано себя вести на сервере. Надеюсь на понимание.

27 февраля 2017 1:23:12 Админ [eQuil]900lvl,adm. [262229] заблокировал Rock__Di@BLO [2456277] не в сети на вечность, причина: Реклама, попытка продажи аккаунта
27 февраля 2017 1:23:1 Админ [eQuil]900lvl,adm. [262229] заглушил Rock__Di@BLO [2456277] не в сети на вечность по IP, причина: Реклама, попытка продажи аккаунта
Изменено пользователем XTRM

6a638a19d3de.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Donny Diablo сказал:

Впредь гарантирую более адекватно и обдумано себя вести на сервере. 

 

Много оскорблений было в сторону Администрации от тебя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Brandon. сказал:

Много оскорблений было в сторону Администрации от тебя.

Бессмысленных оскорблений. За что я и приношу извинения.

6a638a19d3de.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Brandon. сказал:

ob'ebos.PNG
 

А как бы ты отреагировал, когда тебя закрыли за "обход аддона" которого ты никогда в глаза не видел? И ведь все прекрасно понимают почему ты закрываешь людей с этой причиной.

6a638a19d3de.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Donny Diablo сказал:

А как бы ты отреагировал, когда тебя закрыли за "обход аддона" которого ты никогда в глаза не видел? И ведь все прекрасно понимают почему ты закрываешь людей с этой причиной.

Я бы не стал оскорблять администратора и проект.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Brandon. сказал:

Я бы не стал оскорблять администратора и проект.

Ну может быть. Но я - не ты. Я вспыльчивый и импульсивный как в жизни так и в игре. Это не всегда уместно, поэтому тут я виноват.

Изменено пользователем Donny Diablo

6a638a19d3de.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ¿nk. сказал:

А обходил зачем? Наказание.

Ну на этот вопрос у меня нет однозначного ответа. Всё же другие проекты не обладают подобным функционалом, поэтому всёравно тянуло на АБС. Вообще про то что обходить бан запрещено, я узнал только после того как поиграл достаточно долго на втором аккаунте с момента закрытия первого, ну а после того как узнал, спустя пару дней мне закрыли второй аккаунт с причиной "обход наказания". 

6a638a19d3de.jpg

 

Ссылка на комментарий
В 15.03.2017 в 00:41, Brandon. сказал:

ob'ebos.PNG
 

За это он уже отбыл наказание. Будем так считать. К этой теме уже отношения не имеет.

Сделаем так: если сейчас ты продержишься 14 дней без обхода наказания, то я открою аккаунт.

Примечение. 14 дней со дня написания темы, а не моего ответа.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...