Перейти к публикации

RP биография | John Becker


Shamil

Рекомендованные сообщения

Зовут меня John я родился в городе Сан-Фиерро в обычной семье. В 18 лет когда я сдал на права я пошёл работать водителем автобуса и очень хотел купить себе дом. Через 2 года мой друг позвал меня служить по контракту в ВМФ и я согласился, но вскоре его посадили в тюрьму за то что он подрался с кем-то и естественно уволили из армии а я остался служить. Вскоре на службе я познакомился с хорошим человеком он был старше меня на 2 звания но мы всё равно подружились, его звали Jeck. Через некоторое время я поругался с Капитаном первого ранга, на меня написали рапорт и меня вышвырнули из армии. После армии я пошёл в больницу города Лос-Сантос там я познакомился с Владом, Саней и Деном. В то  время глав врачом был Mateo Ferrari он был лучшим лидером которого я знал. В это-же время я купил дом в городе Лос-Сантос и мотоцикл. С моими друзьями (Владом, Саней и Деном) мы часто сваливали с работы, мы создали свою банду, мы воровали патроны и бронь у военных, ломали полицейские машины и просто беспредельничали. Вдруг снимают Матео и уходит из больницы Влад. Мой военный друг Джек зовёт меня в ВВС (он перешёл туда переводом)  и я согласился. В это время я продаю свой дом в городе Лос-Сантос и покупаю дом по соседству с Джеком в городе Сан-Фиерро, в то время в соседнем районе жил Влад и мы встретились он служил в то время в ЛСПД был Лейтенантом и звал меня к себе я сказал что подумаю. Через некоторое время мне наскучила армия и я пошёл по набору в ЛСПД  там мне понравилось но тут генерал уходит в отставку и ему на смену приходит новый. В это время я купил себе хороший дом в районе Санта-Маррии.  Влад снова уходит т.к. он уже привык к старому генералу и не хотел перемен а я остался. За мои многочисленные заслуги я за очень короткий срок дослужил до Майора, я позвал к себе своего друга Джека и он согласился. Джек тоже хорошо служил и дослужил до ст. Лейтенанта но тут я должен был уходить из пд по личной причине, а Джек остался служить но  дослужил он только до капитана и тоже ушёл. Через некоторое время я встречаю Дена, оказалось что он жил тоже в районе пляжа. Он расказал мне что Саня теперь Глав врач больницы а он вернулся в больницу на прежнюю должность. Я устроился туда в надежде что всё будет как раньше но всё это уже было в прошлом Ден стал другим, а Саня был весь в работе а меня больница больше не интересовала и я ушёл из неё... и пошёл в банды.... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мда...Семья огромная.

Security%20guard.gif Имя : Ryan_Mccarthy

Radar.gif Организация: "The rifa"8 ранг(Ауторидад)

%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F.gif Дом №: 979

Mobile%20phone.gifНомер телефона: 5353

Проживание в штате:20 лет.

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%8F%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C.gifДомашний транспорт:"Hotring Racer A"

Skype:dialogbass

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...