Перейти к публикации

Jesus_come,look_busy.. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.Manifest.†eam.Play
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).2584377

3. Никнейм администратора.Jesus_come,look_busy.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).2073767
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
Админ Jesus_come,look_busy.. [2073767] посадил Manifest.†eam.Play [2584377] в тюрьму на вечность с причиной: Проверка. Не выходить из игры.

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий

Ну давайте всех кидать в чм за  то что они вин кого то?! просто первый раз я играл и нервничал! а второй раз забил и на расслабоне играл, рука не дрожала! + понял что ты часто садишся, имного в тебя прилетело!! А то что я не пробивался, это синхра, ты тоже не пробивался, и у каждого человека по разному показывает! У меня ты не пробивался! У манго мог ты не пробиватся мог я!

 

Ссылка на комментарий

нет, Манго, твоя ошибка! Мне сегодня вечером нужен срочно мой акк, ждать пока НН, проверит это долго! Т.к у него 4 серва и везде надо что то чекать, и в любом случае он человек и у него есть свои дела! Будем разбиратся в течении это часа-2-х часов!

Так же ты должен  мне объяснить по какой причине ты меня посадил!! Оснований я не вижу!

 

Изменено пользователем артем белка
Ссылка на комментарий

Я за тобой наблюдаю более недели. Не только из-за пвп которое было сегодня. Хватит писать уже. Мы услышали твою точку зрения, теперь жди пока Главные Админы ответят.

P/s: Темка в топе.

Изменено пользователем Jesus_come,look_busy..

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий

Дак, ты мне скажи че ты у меня нашел, я хоть поржу с тебя!

мне просто итересно? Гм, аим? вх? может спид хак? или обход? ну вообщем ответь что нашел я по ору успокоюсь!! И забью на тебя!

 

 

Изменено пользователем артем белка
Ссылка на комментарий

О чём тебе говорит причина "Проверка.Не выходить из игры."

Из игры ты вышел до того, как скинул мне свой id и пароль в ТВ. Тем более выкидывал меня всё время с ТВ.

Достаточно?

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий

Ты чат сампа читаешь или нет?

Меня выкинуло... т.к был браузер с 3 вкладками, скачка тупой проги, писал тебе, и самп был вкл! Я самп свернул он вылетел!! я зашел сразу это раз!!

Второе, если я правильно понимаю выкидывал тв запрещал смотреть? там просто мне окошко вылезло тип смотрит и твой ид! Я нажал 2 раза)))

Во время просмотра читы были найдены?  или там обход я не знаю заменки?

Ссылка на комментарий

Ещё подарка на форумник захотел? Тебе сказали - Ж-Д-И.

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий

Ты похоронил себя тем, что скидывал админа с TV. Как только админ подключается, ты должен был не лезть и не закрывать ничего. Админ бы сам разобрался, что надо закрывать, а что не надо.

Оставалось делать вывод по видозаписи. А на этой видеозаписи я не верю в такую стрельбу.

В совокупности ты очень сильно встрял. Жди теперь, когда античит обновят.


Отказано.

Изменено пользователем XTRM
  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...