Перейти к публикации

ЧМ | Отказано.


Жмых

Рекомендованные сообщения

1. ON¦OFF¦I¦[FF]

2. 2511696

3. Без понятия кто, меня кинули в чм пол года назад.

4. см. 3 пункт.

5. На сколько я помню, меня кинули за то что на меня не действовали взрывы, самп как-то баганулся и я не впитывал урон от взрывов, за что меня бросили в чм, я удалил самп и забыл, решил вернуться, всё установил обратно, проверил, действуют ли на меня взрывы - да действует абсолютно любой урон, меня в чм по поводу багов сампа уже не раз кидали, не уже ли у кодеров нет возможности пофиксить эти баги?

Изменено пользователем ¿nk.
Ссылка на комментарий

Ты что несёшь, какие взрывы :D Тебя античит кинул, ты был без SA-MP ADDONA. У тебя на аккаунте 7 попаданий, ты до этого не понял, что без него играть нельзя? 

15 ноября 2016    12:21:38    Античит отправил игрока ON¦OFF¦I¦[FF] [2511696] в читмир (оружие - Обрез)

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Алексей
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я всегда играл с аддоном, это глюки вашего аддона, аддон установлен, а в игре показывает что я без него, такое часто бывало.

Я ещё раз говорю, меня в чит мир кидали из-за баганой снайпы 2 раза, из-за того что на меня взрывы не действовали, для меня ракеты, гранаты, с4 просто сквозь пол падали и по этому не было урона, за это тоже 2 раза отправляли, остальные разы я не помню, возможно ещё какие-то багистаны были. Отправляли меня в чит мир игроки, а не система, во всех случаях игроки отправляли. Тот же самый деймос 1 раз отправлял, но потом меня от туда выпустили потому что переустановил гта избавился от баганутой игры, теперь опять сюда попал из-за баганутой игры.

Но аддон у меня всегда был установлен, вообще всегда.

Античит отправил игрока ON¦OFF¦I¦[FF] [2511696] в читмир (оружие - Обрез) И мне не понятно вообще что теперь с обрезом такое, теперь по мимо снайпы есть ещё баги с обрезом?

 

И почему я до сих пор в чит мире, у меня аддон установлен. Даже вот тебе скрин файлов в папке гта. Если у меня установлен аддон, почему я до сих пор в чит мире?

Снимок231312331111.PNG

Изменено пользователем Жмых
Ссылка на комментарий

7 попаданий! Администрация выпускает после 3го раза, смысл постоянно выпускать людей, если они не понимают?
Ты давно уже пересек границу когда тебя не должны были выпускать (4ое попадание).
Если бы выпускали всех кто напишет жалобу, что бы было на сервере? -Хаос.

В таком случае, администрация бы слушалась игроков, а не игроки их.


Папка с игрой ничего не дает потому что:

1. Возможен софт, внедряемый в процесс игры;
2. Возможно то, что ты удалил/переместил все стороннее с папки;
3. Возможно то, что ты не показываешь папку до конца, это видно даже, да и мы невидим остальные папки(их внутренности) и т.д.

Ссылка на комментарий

Раньше играл со скорострелом, сейчас утверждал, что могло все быть из-за того, что не брали взрывы. Удаляй всю херню, вот даже проблема со взрывами, ты ее не пытался устранить, пока система в чит-мир не кинула.

Интересно, как ты умудрялся в прошлые разы выходить из ЧМ.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...