Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Не помню  (никнейм под которым зарегистрировался сегодня Lorenz_Orfanelli )

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): не помню (номер аккаунта под которым зарегистрировался сегодня 2812757 )
3. Никнейм администратора: Не помню
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут):  -
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео): Отправили в чит-мир по IP около года назад, свой ник, а так же ник администратора сейчас не вспомнить, логов тоже не найти, играл без аддона на сервере, на тот момент я не особо посещал дм сервера, поэтому попросту не стал ничего писать по поводу бана и просто оставил данный сервер, знаю, что не по форме заполнил жалобу, но иначе никак... Разбаньте пожалуйста, если необходима какая-либо информация, я предоставлю. Мой VK https://vk.com/dima1613   

Изменено пользователем XTRM
дополнил
Ссылка на комментарий

В логах с твоего IP нет других аккаунтов. Информация могла давно устареть и за ненадобностью удалиться. Твоя проблема в том, что ты не написал сразу жалобу. Конечно, всегда бывают исключения. Но вот я, к примеру, совершенно не верю в то, что действительно невиновный игрок не написал бы жалобу сразу, когда получил незаслуженное, по его мнению, наказание. И вправду ведь, удобно прикинуться рыбкой и просто написать, что ты ничего не помнишь.

  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Тилль. сказал:

В логах с твоего IP нет других аккаунтов. Информация могла давно устареть и за ненадобностью удалиться. Твоя проблема в том, что ты не написал сразу жалобу. Конечно, всегда бывают исключения. Но вот я, к примеру, совершенно не верю в то, что действительно невиновный игрок не написал бы жалобу сразу, когда получил незаслуженное, по его мнению, наказание. И вправду ведь, удобно прикинуться рыбкой и просто написать, что ты ничего не помнишь.

ДМ серверов много, особенность этого сервера стрельба с винтовки.. На момент бана я не нуждался в тренировках, ибо играл на сервере ABS RP в гос.фракции, меня не расстроил бан, я просто забил на сервер из-за ненадобности, прибывание на этом сервере составило пару дней, может чуть-чуть больше.. Сейчас я хочу вновь поиграть на абс дм. А никнейм и номер аккаунта я действительно не помню.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
3 часа назад, Lorenz Orfanelli сказал:

ДМ серверов много, особенность этого сервера стрельба с винтовки.. На момент бана я не нуждался в тренировках, ибо играл на сервере ABS RP в гос.фракции, меня не расстроил бан, я просто забил на сервер из-за ненадобности, прибывание на этом сервере составило пару дней, может чуть-чуть больше.. Сейчас я хочу вновь поиграть на абс дм. А никнейм и номер аккаунта я действительно не помню.

Ip динамичный?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, XTRM сказал:

Надо будет проверить кое-что, но это затратно по времени. Придётся чуть подождать.

А меня так и не выпустили с чм, вы просто закрыли тему, 

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Ryall Orfanelli сказал:

А меня так и не выпустили с чм, вы просто закрыли тему

Не помню, что там было уже. Либо просто ответа не дождался.

Цитата

Pinay228777 [2736442] твоё?

 

Видимо, под IP чей-то попал, не знаю. Мне проверить надо, короче.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
21 час назад, XTRM сказал:

Не помню, что там было уже. Либо просто ответа не дождался.

 

Видимо, под IP чей-то попал, не знаю. Мне проверить надо, короче.

Что мне делать я вообще не знаю, зовут на дм на винте пвп, а у меня чм

Ссылка на комментарий
15 часов назад, XTRM сказал:

А в итоге какой твой аккаунт надо выпустить?

У меня IP в чм, а заходил я на сервер под ником Lorenz_Orfanelli

Ссылка на комментарий
2 часа назад, XTRM сказал:
22 апреля 2017 12:33:30 Админ Fatum [54532] выпустил Lorenz_Orfanelli [2812757] не в сети из чм

Попробуй. Потом отпишись здесь.

 

Благодарю, все в норме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...