Перейти к публикации

Процесс игры РП(Сделать более реалистично)


John_Brody

Рекомендованные сообщения

Мой ник:John_Brody

Я предлагаю сделать процесс игры более реалистичным, а именно: Хотят сделать "Мафию" ну вот например:Я читал в теме что предлагают чтобы мафия брала в заложники и требовала выкуп. Ну это осуществить невозможно так как игрок которого будут брать в заложники просто выйдет с сервера вот и все. А я хочу предложить чтобы админы пресекали выход с сервера в таких случаях  например тюрьмой в 3-5 часов. И подобные ситуации. Надеюсь вы поняли о чем я.

Это поможет игре стать интереснее.

Ссылка на комментарий

Согласен, но вот в других ситуациях. Я за то чтобы все было так как вы написали во всех ситуациях. А если будут такие проблемы то наказывать. А так то  идея отличная.

Изменено пользователем Caps_Lock
Ссылка на комментарий

Помнится как то в апреле или мае, я писал про мафии, администратор(Тот чье имя я никогда не называю) сказал что у мафий по идее будет возможность брать в заложники и т.д. Но прошло ровно полгода, и я почти уверен что все изменилось. Опыт на рп серверах у меня можно сказать небольшой(Месяцев 9), но точно скажу что мафии не будут похищать простых бомжей(Хотя я видел и такое). Я многое повидал, на сервере(Наверное на всех серверах такое) очень большие проблемы со знанием терминов. То есть все путаются в таких терминах как: CK, SK, RK, PG. Всё путают, а потом пишут жб на админов "одмин посадил за ск но ск ита убийства на спауни!111!!", то же самое и с пг. Лезут на эту чертову военку, а потом удивляются, что сидят в кпз. К чему я это все, на любом так скажем "Мероприятии" мафии нужен админ. Лично видел нонРП релоги, ПГ, СК от 8+ рангов в армии. Думаю что тут тоже самое будет. Так что эта проблема, которую наверное невозможно искоренить.

Изменено пользователем Влад Вий
  • Like 1

254dace7368c.gif
 

 

http://zigumba.com/adata/3888/Mot-Velikiy_muzofon.com_.mp3

sch_anim.gif?id=52159&key=451272&back=fa

 

Внутри охрененная сигна:

 

Скрытый текст

281ed36c6588.jpg


fc9141921bff.png

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...