Перейти к публикации

Symphonia,Nya | Отказано (14 дн.)


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.Steez Benitez
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2809255
3. Никнейм администратора.Symphonia,Nya
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).628366
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).посадили в чм типо заменкиClick 

27 апреля 2017 12:58:35 Админ Symphonia,Nya [628366] отправил Steez_Benitez [2809255] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем XTRM

                                                          322.jpg.78f021ef14c68da3e666682e36293864.jpg                                                                                                         

Ссылка на комментарий

вот скрин 114скина я с игры не выходил еще. Логи проверьте и могу в скайп пойти и показать

Изменено пользователем Steez Benitez

                                                          322.jpg.78f021ef14c68da3e666682e36293864.jpg                                                                                                         

Ссылка на комментарий

У Кошкина видео есть,ты снял видео после того,как сменил скин на оригинальный,думает что тут одни идиоты,а он умный самый,сиди теперь.

Изменено пользователем Kasper.
Ссылка на комментарий
9 часов назад, FRD_ сказал:

Ты сделал скриншот перед записью видео, сюда его залей)))

Ты скинул скриншот с регистрации а не с проверки, есть что скрывать? :o 
У тебя прямо с проверки есть скриншот, ты нажал ф8 после того как я тебя посадил в кпз а только потом снял видео "своих заменок"
Ты кароче спалился, зек

Изменено пользователем FRD_
Ссылка на комментарий

Мне понравилось, как он в видосике ловко пропустил скин 114, будто никто не заметит. Доказательства (видео), если что, имею.

Изменено пользователем Symphonica
  • Like 2

Vez5ic0.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Symphonica сказал:

Мне понравилось, как он в видосике ловко пропустил скин 114, будто никто не заметит. Доказательства (видео), если что, имею.

Да-да-да, это прям топчик. Хватит того, что он скинул.

Оформляй повторную жалобу через 14 дней со дня создания этой. В ней укажешь ссылку на эту тему.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...