Перейти к публикации

[SS]Meow | Отказано.


Сад Бойз

Рекомендованные сообщения

1. XeћusЌizzaru

2. 2805785

3. [SS]Meow

4, Отправил в чм с аддоном, сам не знаю за что, спросите за что отправил и вфпустите уже почти месяц там.

5,

Админ [SS]Meow [13875] отправил XeћusЌizzaru [2805785] в читмир с SA-MP Addon

Изменено пользователем lamp,op!
Ссылка на комментарий
1 час назад, XTRM сказал:

У тебя проблемы с пониманием слов "месяц" и "неделя"?

Месяц — 30 дней, неделя — 7 дней.

Сидишь ты всего лишь 7-8 дней. КАКОЙ МЕСЯЦ-ТО?

А, я думал уже месяц прошёл соои

Ссылка на комментарий
8 часов назад, INFO сказал:

Ты глупый? Сколько дней прошло?

Что бля? Я ебу как тут у вас жб проверяются, он меня за что вообще в чм кинул пусть сюда напишет хотя бы

Ссылка на комментарий

Исходя из тех доказательств, что видел я, и если предположить то, что ты специально подал жалобу через некоторое время, можно прийти к такому выводу:
Ты использовал сторонний софт, после чего, тебя отправили в чит-мир, и дабы не поднимать "шумиху", ты написал позже, с надеждой на то, что про тебя забыли и на тебя ничего нет, да и по твоей форумной активности, я вижу то, что 20-го числа, когда тебя посадили, ты был на форуме, и оформил жалобу, на РП, что говорит о том, что время у тебя все же было.


Так же, как ты мог перепутать месяц и неделю? Жалобу ты не изменял, что говорит о том, что ты изначально знал дату и время отправки в Чит-Мир, но предъявил лог без даты и времени. Исходя из этого, мы можем предположить, что ты хотел обмануть администрацию.


Делаем выводы из того, что написано выше:
Ты пытался дважды обмануть администрацию, а так же, ввести ее в заблуждение, скинув неполные логи, хотя повторюсь, ты ЗНАЛ дату отправки в чит-мир, но сделал вид, что ты там давно.


Итог - Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...