Перейти к публикации

koshkinxpwn | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: КостяМРАЗ
2. 
Ваш номер аккаунта: 
2754156
3. Никнейм администратора: koshkinxpwn
4. 
Номер аккаунта администратора: 
833509
5. Описание ситуации и ее доказательства:

Вы че тут все на приколе или че? Как это так: "заглушка верная" и "отказ" жалобы???

Я же написал, что у меня уже в этот момент был заглушен ЛС,

Заглушен был другим администратором,

ДА, вот лог который вы скинули

2017/5/1 22:12:4 КостяМРАЗ [146]

ЛС игроку Dominick_Hayes [44]: завали уже е436ло свое

А вот мне дают заглушку за это, через две минуты:

1 мая 2017 22:14:2 Админ HATELOVE [2498245] закрыл ЛС КостяМРАЗ [2754156] на 1ч:40м

 

И КОГДА У МЕНЯ ОНА ЕЩЕ НЕ ПРОШЛА, Я ЗАХОЖУ НА ДМ, ИГРАЮ И ЛОВЛЮ ВОТ ЭТО

2 мая 2017 3:16:41 Админ koshkinxpwn [833509] заглушил по IP КостяМРАЗ [2754156] на 1ч:40м с причиной: себя вы*би

 

Вы время видите вообще? и как вы логи чекаете? Почему я ловлю за один косяк двойное наказание???

И ЕЩЕ, МНЕ ПИШУТ В ЛС, НЕ Я ПИШУ В ЛС, ДЛЯ НЕПОНЯТНЫХ

[04:15:50] {00FF00}ЛС{FF6600} от Jersey_Provenzano [56]: вы..бу
[04:16:02] {00FF00}ЛС{FF6600} от Jersey_Provenzano [56]: вы..бу!

И ДАЛЕЕ

2 мая 2017 3:16:41 Админ koshkinxpwn [833509] заглушил по IP КостяМРАЗ [2754156] на 1ч:40м с причиной: себя вы*би

А ТЕПЕРЬ ПРОШУ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ ЕЩЕ РАЗ:

Играл на ДМ,в чат ничего не писал, в ЛС тоже, так как уже была заглушка, в ЛС флудили мне, но я  ничего не мог ответить. Ну, а собственно данный админошко глушит меня вообще непонятно за что, за мое молчание наверно, указывая причину: "себя вы.и".

Можете даже чекнуть логи, за этот заход на дм я не писал ничего кроме фразы:  "У меня заглушка ЛС".

Прошу наказать, желательно ремнем.

Доказательства: https://yapx.ru/v/IcWo и https://yapx.ru/v/IcWn | chatlog: http://zalil.su/8399291

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий

Хоспаде, ну убрал я тебе эти 20 минут, которые ты отсидел. Суть наказания не изменилась.

2 мая 2017 16:0:3 Админ Fatum [54532] заглушил КостяМРАЗ [2754156] не в сети на 1ч:20м по IP, причина: Маты

С утра времени не было, поэтому просто пробежался по жалобе. Ну долбанулся в глаза, бывает.

Изменено пользователем XTRM

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Я чет не совсем понимаю вас, мой ЛС заглушили за дело, хорошо, спокойно сижу и играю, никаких проблем нет, HATELOVE заглушил мой ЛС за мат.

Но тут меня глушат вообще полностью на 1:40 не за что спустя 5 часов, да еще и с оскорбляющей причиной, это нормально типо у вас, и так положено чтоль?

Изменено пользователем Mark Dallas
Ссылка на комментарий
26 минут назад, lamp,op! сказал:

Какая экспрессия.

С вами на ДМ'е без этого никак, извини;)

Я вижу основную аудиторию ДМа, кто это такие, в каком возрасте они играют и общаются с людьми, но уже и вы, администраторы, нормальную понятную жалобу со всеми доказательствами рассматриваете в пользу администратора который накосячил и дает заглушку не за что, еще и поясничать умудряетесь и под *калывать* .

1 час назад, INFO сказал:

1. Некорректно указана причина заглушки.

Цитата

Ой-ой, за такое сразу варн впишу.

Цитата

2. Действительно просто так заглушили.

 

Цитата


ой, КОСЯК МОЙ)0

 

 

Изменено пользователем Mark Dallas
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mark Dallas сказал:

Я вижу основную аудиторию ДМа, кто это такие, в каком возрасте они играют и общаются с людьми, но уже и вы, администраторы, нормальную понятную жалобу со всеми доказательствами рассматриваете в пользу администратора который накосячил и дает заглушку не за что, еще и поясничать умудряетесь и под *калывать* .

Администратор, рассматривающий твою жалобу, опирался на то, что было выложено в теме, он не проверил логи, ибо есть еще другие дела.
Я так же, не проверив тщательно, сделал вывод, что наказание было заслуженное. Так же опираясь на то, что было в самой теме.
За это приношу извинения. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mark Dallas сказал:

Я чет не совсем понимаю вас, мой ЛС заглушили за дело, хорошо, спокойно сижу и играю, никаких проблем нет, HATELOVE заглушил мой ЛС за мат.

Но тут меня глушат вообще полностью на 1:40 не за что спустя 5 часов, да еще и с оскорбляющей причиной, это нормально типо у вас, и так положено чтоль?

Тут сложная система, при которой данный админ не смог заглушить тебе весь чат, поэтому заглушил только личные сообщения. А далее последовало наказание, которое правильное, но с некорректной причиной. По поводу этой причины я отписал в прошлой твоей теме — админ получил предупреждение. Я снизил срок наказания — с получения первой заглушки (ЛС) прошло примерно 20 минут твоего общего онлайна за это время. В итоге твоё время заглушки — 1 час 20 минут. Вроде всё написал.


Но вообще — да, всё это неправильно. Второе наказание было лишним.

Изменено пользователем XTRM

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...