Перейти к публикации

ЭндогенныйФенилэтиламин | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Reflection[NG]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2428467
3. Никнейм администратора. ЭндогенныйФенилэтиламин
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
947907
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

2 мая 2017 20:57:49 Админ ЭндогенныйФенилэтиламин [947907] посадил Reflection[NG] [2428467] в тюрьму на 1ч с причиной: обход С4 / жалоба на форуме

Срок я отсидел, суть не в этом. Захожу я на форум и читаю следующие строки администратора: 

Цитата

И чё?


А теперь серьёзно. Особо-то ничего и нет. Здесь можно и телепорт использовать, и парашют. Тем более этот админ умер.

Вот если бы не умер, то я поцеплялся бы ещё. А так — преимущества не дало значимого.

 

Вот ссылка на тему

А почему вы в моей теме не отписали "и чё?", а выдали мне зк? Почему почти в такой же ситуации сам администратор нарушал правила и ничего кроме "будет проведена беседа" он не получил?

Почему этот же администратор собирает скрытые пакеты через наблюдение, а главная администрация отвечает на это "вас че жаба задавит?". Читая форум, нашел вот это:
 

Цитата

От писал ты, Фатум, "наведу тут порядок", а в итоге, игнор фактов админки в личных целях и безнаказанность. Это разве порядок? 

Слишком крутыми словами в начале говорили, а теперь, как и раньше пытаетесь оставлять тех, кого вам выгодно безнаказанными, это ли не повод подумать о вашей компетенции?

В моем случае, я тоже умер, как и Манго, но почему то я получил наказание за это, как так получается то? :)

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий

Во-первых, я писал команду до того, как услышал звуки вертолёта, я нажимал Enter, когда обратил на вертолёт внимание. Потом сразу же вышел. 

Во-вторых, собирать скрытые пакеты мне разрешил так Клик.

В-третьих, не надоело ещё бомбить на меня? Я описал всё как было главным админам. Если бы я хотел уйти от вертолёта, я бы не выходил из наблюдения сразу же, ага?

 

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Reconnected. сказал:

Во-первых, я писал команду до того, как услышал звуки вертолёта, я нажимал Enter, когда обратил на вертолёт внимание. Потом сразу же вышел. 

Во-вторых, собирать скрытые пакеты мне разрешил так Клик.

В-третьих, не надоело ещё бомбить на меня? Я описал всё как было главным админам. Если бы я хотел уйти от вертолёта, я бы не выходил из наблюдения сразу же, ага?

 

Ты мог начать писать команду, как только увидел его на своем радаре, а нажать соответственно когда он был близко к тебе. Это ведь не в первый раз такое за тобой наблюдают, не так ли?

Я не слышал того, что Клик тебе что-то разрешал, он лишь сказал мол тоже так делает (что априори и еще больше странно).

На тебя никто не бомбит, тебе лишь приводят факты, в которых ты постоянно нарушаешь правила сервера, то бишь используешь админку в собственных целях.

И ты должен отписывать нe главным админам, а в тему, че за прикол писать в лс, кидать видео в лс, а потом на форуме ответ "И ЧЁ?"

Изменено пользователем Crowler
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Crowler сказал:

Я не слышал того, что Клик тебе что-то разрешал, он лишь сказал мол тоже так делает (что априори и еще больше странно).

Спросил его в игре, сказал можно.

50 минут назад, Crowler сказал:

Ты мог начать писать команду, как только увидел его на своем радаре, а нажать соответственно когда он был близко к тебе. Это ведь не в первый раз такое за тобой наблюдают, не так ли?

Я не смотрел на радар, потому-что я писал команду в чате и смотрел на чат.

50 минут назад, Crowler сказал:

На тебя никто не бомбит, тебе лишь приводят факты, в которых ты постоянно нарушаешь правила сервера, то бишь используешь админку в собственных целях.

Если бы я был настолько плохой, меня бы понизили и накидали предов, да, я совершаю иногда ошибки, но они не значительные.

52 минуты назад, Crowler сказал:

И ты должен отписывать нe главным админам, а в тему, че за прикол писать в лс, кидать видео в лс, а потом на форуме ответ "И ЧЁ?"

Я тебе ничего не должен.

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Reconnected. сказал:

Спросил его в игре, сказал можно.

Я не смотрел на радар, потому-что я писал команду в чате и смотрел на чат.

Если бы я был настолько плохой, меня бы понизили и накидали предов, да, я совершаю иногда ошибки, но они не значительные.

Я тебе ничего не должен.

Не смотрел на радар? Внимательно посмотри тут за своими действиями, тут прекрасно видно, что ты бегал, ударил кулаком, а затем мгновенно набрав команду ушел в наблюдение, именно когда вертолет был рядом, странно однако получается, правда? А, кстати, вот у меня не получается писать, смотреть в чат и бегать, да в принципе это ни у кого не получиться, потому что чат не так работает, ты заврался и зазнался, малой.

Я тебе сказал что ты мне что-то должен? Ты должен отвечать в жалобы написанные на твое имя, а не в лс Фатуму.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Crowler сказал:

Не смотрел на радар? Внимательно посмотри тут за своими действиями, тут прекрасно видно, что ты бегал, ударил кулаком, а затем мгновенно набрав команду ушел в наблюдение, именно когда вертолет был рядом, странно однако получается, правда? А, кстати, вот у меня не получается писать, смотреть в чат и бегать, да в принципе это ни у кого не получиться, потому что чат не так работает, ты заврался и зазнался, малой.

Я тебе сказал что ты мне что-то должен? Ты должен отвечать в жалобы написанные на твое имя, а не в лс Фатуму.

Пишу в лс кому хочу, окей? Я тебе написал, в тот момент мне нужно было уйти в наблюдение, я уже не помню зачем, в то время мне был доступен телепорт, парашют, выход из игры. Из наблюдения я сразу же вышел. 

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Reconnected. сказал:

Пишу в лс кому хочу, окей? Я тебе написал, в тот момент мне нужно было уйти в наблюдение, я уже не помню зачем, в то время мне был доступен телепорт, парашют, выход из игры. Из наблюдения я сразу же вышел. 

Что же дольше писать .набл 1 или .парашют, как сам думаешь? Конечно ты вышел из наблюдения, вертолет ведь пролетел.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Crowler сказал:

Что же дольше писать .набл 1 или .парашют, как сам думаешь? Конечно ты вышел из наблюдения, вертолет ведь пролетел.

Но я-то умер.

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Reconnected. сказал:

Но я-то умер.

То есть ты не отрицаешь того факта, что использовал /набл потому, что оно короче чем /парашют. Умер ты или нет - не важно. Иначе - часть игроков посаженные мною за анимации должны быть свободны. Смерть по сути не освобождает от наказания..

Изменено пользователем Apache
  • Like 2

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Reconnected. сказал:

Но я-то умер.

Какая разница, что ты умер? Дело не в этом. Судя по твоему видео хорошо видно, что ты намеренно ушел от винтов в наблюдение.

То, что ты наплел там Фатуму и это тебе сошло с рук - неспроста.  

 

Что касается Зорро, так чем он хуже Манго, который так же юзанул наблюдение в своих личных целях? Разница только в том, что Зорро понес наказание, а Манго нет. 

В принципе, ничего удивительного, какой пример подает старшая администрация, то и хапает вот это чудо в перьях. 

  • Like 4

Vez5ic0.gif

Ссылка на комментарий

Вы по моему, немного другую тему создали в жалобе.
Вроде как жалоба была на
ЭндогенныйФенилэтиламин [947907], а я тут вижу выяснение отношений, если у вас есть претензии друг к другу, то выясняйте их между собой, не на форуме, либо подавайте друг на друга жалобы.

Ссылка на комментарий

Очередной хейт в сторону администрации. И это при том, что у нас просто божеские условия. Знаю РП-проект, упоминать его название я тут не буду, но он очень популярный и все хотя бы раз слышали о нём. В общем, там есть правило: "Решение администрации обсуждению не подлежит". Я недавно, примерно в марте, зашёл, только зарегистрировался, и просто попал под раздачу банов ботам, которые флудили и рекламировали прямо на спавне, в итоге просто так получив бан навсегда. И на форуме у них нет такого понятия, как "жалобы на администраторов". Есть лишь радел внутрифракционных жалоб. Шансов на разбан без связей у меня нет.

Я слегка не по теме отписался, да. Просто написал, что думаю по поводу всего того ажиотажа, которые устраивают игроки вокруг администрации, в данном случае — младшая администрация вокруг старшей (тут уже просто обделённость уровнем сказывается). Но здесь и тема довольно странная, вроде на меня, а в сообщениях лишь выяснение отношений с другим администратором, так что мой оффтоп будет как раз в тему.

Изменено пользователем Тилль.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Тилль. сказал:

Очередной хейт в сторону администрации. И это при том, что у нас просто божеские условия. Знаю РП-проект, упоминать его название я тут не буду, но он очень популярный и все хотя бы раз слышали о нём. В общем, там есть правило: "Решение администрации обсуждению не подлежит". Я недавно, примерно в марте, зашёл, только зарегистрировался, и просто попал под раздачу банов ботам, которые флудили и рекламировали прямо на спавне, в итоге просто так получив бан навсегда. И на форуме у них нет такого понятия, как "жалобы на администраторов". Есть лишь радел внутрифракционных жалоб. Шансов на разбан без связей у меня нет.

Я слегка не по теме отписался, да. Просто написал, что думаю по поводу всего того ажиотажа, которые устраивают игроки вокруг администрации, в данном случае — младшая администрация вокруг старшей (тут уже просто обделённость уровнем сказывается). Но здесь и тема довольно странная, вроде на меня, а в сообщениях лишь выяснение отношений с другим администратором, так что мой оффтоп будет как раз в тему.

Какая речь может идти о другом проекте? Все игроки, играющие тут, должны соблюдать правила именно этого сервера, а не стороннего проекта.

Конфликт не связан с "обделенностью уровнем" администраторов, он связан с их действиями. Будь на твоем месте 500 (700) администратор отношение было бы таким же. Ну по результатам данной темы, посмотрим, скидывать или нет, видео, которое покажет наглость твоего вранья в моей теме.

Изменено пользователем Apache
  • Like 2

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Тилль. сказал:

Очередной хейт в сторону администрации. И это при том, что у нас просто божеские условия. Знаю РП-проект, упоминать его название я тут не буду, но он очень популярный и все хотя бы раз слышали о нём. В общем, там есть правило: "Решение администрации обсуждению не подлежит". Я недавно, примерно в марте, зашёл, только зарегистрировался, и просто попал под раздачу банов ботам, которые флудили и рекламировали прямо на спавне, в итоге просто так получив бан навсегда. И на форуме у них нет такого понятия, как "жалобы на администраторов". Есть лишь радел внутрифракционных жалоб. Шансов на разбан без связей у меня нет.

Я слегка не по теме отписался, да. Просто написал, что думаю по поводу всего того ажиотажа, которые устраивают игроки вокруг администрации, в данном случае — младшая администрация вокруг старшей (тут уже просто обделённость уровнем сказывается). Но здесь и тема довольно странная, вроде на меня, а в сообщениях лишь выяснение отношений с другим администратором, так что мой оффтоп будет как раз в тему.

До последнего мое мнение было о тебе куда лучше, чем сейчас. Ты слишком любишь играть на публику. Вообще не пойму, каким боком тут другой проект, я раньше тоже приводил Сереге другой проект в пример, не из сампа, ничего хорошего не вышло. Может и ты когда-нибудь поймешь, что разные проекты, на то они и РАЗНЫЕ, где везде СВОИ правила и сравнению они не подлежат. Жалоба на тебя лишь потому что ты выдавал наказание(раб системы), да и в принципе сам с Манго не получил ничего. Обделенность уровнем? Что? Ты когда пишешь, чем думаешь вообще? Причем тут уровень админки? Тут идет речь о личной неприязни к некоторым игрокам и явный иммунитет у других. Или ты не замечаешь? Видимо зрение или здравый рассудок не хотят дружить с тобой.

Вообще, адекватного ответа я от тебя априори не ждал, ведь ты всего лишь выполняешь команды, ответы я жду от Фатума, который не наказывает Манго и тебя за ваши явные злоупотребления админкой.

Изменено пользователем Crowler
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 03.05.2017 в 20:49, Symphonica сказал:

В принципе, ничего удивительного, какой пример подает старшая администрация, то и хапает вот это чудо в перьях. 

А какой пример она подает? 
Вот именно "ничего удивительного" , почти каждый админ по-разному относится к игрокам, ибо это может быть друг или знакомый.. И ты делаешь точно так же. Так какой же пример подаешь ты? 

  • Like 2

:P

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...