Перейти к публикации

[RAT]Reconnected. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. bazukaxpwn
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2009242

3. Никнейм администратора. [RAT]Reconnected.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 2073767

5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) ??

6 мая 2017 18:57:43 Админ [RAT]Reconnected. [2073767] посадил bazukaxpwn [2009242] в тюрьму на 2ч с причиной: Анимации в бою.

 

Изменено пользователем XTRM

Оч крутой дм'ер

Ссылка на комментарий
1 час назад, steam,nya сказал:

"АНИМАЦИИ В БОЮ"

21. Использование анимаций для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации. (тюрьма)

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, XTRM сказал:

21. Использование анимаций для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации. (тюрьма)

Если я правильно понял так правило. То игрок сейчас не виноват, так как боя не было, в любом случае администратор должен будет предоставить вам док-ва.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Serfmy сказал:

Всм "Бой здесь при чём?" Если посадили за "Анимация в бою", мб нужно было садить за "Сбив анимаций"?

Вы сейчас за причины будете цепляться?


12 минуты назад, Serfmy сказал:

Если я правильно понял так правило. То игрок сейчас не виноват, так как боя не было, в любом случае администратор должен будет предоставить вам док-ва.

Я не просто так спросил про шахту, в которую он прыгнул.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...