Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блек

 

Перед тем как создавать семью и флудить 6 листов не нужной информации удостовертесь в том что такой семьи не существует. Советую на протяжение 24 часов менять вашу семью на другое название так как семья с таким названием уже существует и зарегестрирована на форуме ранее вашей. В противном случае администрация сама удалит фейк смьи ваш.  Ссылка на семью Black зарегестрировану ранее вашей кинул вверху

rNv878T.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Piter White сказал:

Блек

 

Перед тем как создавать семью и флудить 6 листов не нужной информации удостовертесь в том что такой семьи не существует. Советую на протяжение 24 часов менять вашу семью на другое название так как семья с таким названием уже существует и зарегестрирована на форуме ранее вашей. В противном случае администрация сама удалит фейк смьи ваш.  Ссылка на семью Black зарегестрировану ранее вашей кинул вверху

А ты не лезь не в свое дело, о котром ты нечего не знаешь. И так все недовольны тобой не позорься.  п.с. Флудить только умеет Вы. а я оповещаю информацией. Весь форум на данный момент в тебе, п.с. кто говорит о флудильне, напиши в лс главам и все. чем строчить в каждой РП семье свою мягко говоря тупую речь. Успокойся если тебя обидела девушка не надо срываться на всех. Я тебе не мешала, не лезла в твою фаму, ну и ты будь добр веди себя как человек и не лезь в другие дела. Не лезь  ! Нечего не получится у тебя.

  • Like 1

DNTCJ.gif

Ссылка на комментарий

Да как раз таки ты мне мешала и лезла в семью. Лезла в мой союз. Тебя с него дважды выгнали. И даже брат в чс кинул. Создала фейк семьи. Я не пытаюсь обидеть тебя. Я лишь сказал что бы ты изменила свою семью так как это фейк. 

rNv878T.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Piter White сказал:

Те кто недоволен мной- пусть пишет мне в лс. Что то ты выдумываешь всё. При мне в глаза все довольны и улыбаютсЯ

Хах.. даже смешно. Ну да твои Союзники может быть и улыбаются. п.с. Бред не неси.

  • Like 1

DNTCJ.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Piter White сказал:

Да как раз таки ты мне мешала и лезла в семью. Лезла в мой союз. Тебя с него дважды выгнали. И даже брат в чс кинул. Создала фейк семьи. Я не пытаюсь обидеть тебя. Я лишь сказал что бы ты изменила свою семью так как это фейк. 

Хах. лезла?) господи, выгоняли 2 раза? емае. наверное я была пьяна что такого не помню.

  • Like 1

DNTCJ.gif

Ссылка на комментарий

И просьба не пиши, не флуди как ты любишь не надо этого. Кинул предупреждение молчи. Кидай ЖБ как ты любишь. разгонят мою семью создадим не беспокойся за себя беспокойся. П.С. НЕ РАЗГОНЯТ НЕ БЕСПОКОЙСЯ ТАК.

  • Like 1

DNTCJ.gif

Ссылка на комментарий

Связи с жалобой на нашу семью от "Гл.Семьи" Piter White. Суть жалобы. Оскорбление семьи "Фейк". После этот "человек", не угомонился написал ЖБ в раздел Модернизация раздела. Читайте всю суть ЖБ. Наша Семья считается и будит считаться Семьей Настоящей. А не как "Piter White" Я хочу вас обратить на этого "человека" внимание. Совет: Не связывайтесь с этим человеком так как это испортит вам и вашим близким жизнь. Я столкнулась с ним, и не хочу столкнуть снова и не советую вам! Этот человек соберет про вас столько клеветы, что вам и не снилось. Я не буду вам рассказывать все и на публике как "Piter White" Это любит делать. Кого интересуют по этому человеку вопросы. Задаем в ЛС на форуме. Либо в ВК сыллка на 1 СТР. Титульный лист. Спасибо всем за внимание, доверие семьи.! Жду вопросов каждому отвечу.

(с) Гл.Семьи Black.

  • Like 1

DNTCJ.gif

Ссылка на комментарий

Незнакомец положил в казну семьи 55.000$

Спасибо большое за доверие.

Эти все деньги пойдут на развитие семьи.

(с) Гл.Семьи Alica Black

  • Like 1

DNTCJ.gif

Ссылка на комментарий

Нововведение: В семью добавлены выговоры [0/3]. У каждого члена семьи есть возможность его снять.

Все остальную информацию можно получить Тут.

 

  • Like 1

DNTCJ.gif

Ссылка на комментарий
В 12.05.2017 в 01:15, Алина Шевченко сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия. Andrei_Bolkov

2. Какое имя вы себе хотите взять? Andrei_Black

3. Сколько лет проживаете в штате? 10

4. Скриншот Статистики с (/time)  https://vk.com/id373450360?z=photo373450360_456239048%2Fphotos373450360

5. Скриншот Трудовой книжки с (/time) https://vk.com/id373450360?z=photo373450360_456239049%2Fphotos373450360

6. Скриншот Навыков оружия с (/time) https://vk.com/id373450360?z=photo373450360_456239050%2Fphotos373450360

7. Где Вы сейчас на данный момент работаете(ранг) Нигде

8. Сылка ВК https://vk.com/id373450360

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваше Имя и Фамилия: Den Cavalli

2. Какое имя вы себе хотите взять? Den Black

3. Сколько лет проживаете в штате? 16

4. Скриншот Статистики с (/time): ТЫК

5. Скриншот Трудовой книжки с (/time): ТЫК

6. Скриншот Навыков оружия с (/time): ТЫК

7. Где Вы сейчас на данный момент работаете(ранг): LVPD,лейтенант[4]

8. Ссылка ВК:ТЫК

P.S.Все изображения загружены на "Япикс",т.к Imgur перегружен.

P.S.S. Статистика,трудовая книжка и скиллы в одной ссылке(Любая из предложенных от 4 до 6)

[RP-3] LSFM 2.12.2017-2.2.2018 [RP-3] LSPD 30.4.2018-30.5.2018 | [RP-3] МВД 23.7.2018-23.08.2018 | [RP-3] LCN 8.10.2018-8.11.2018 | [RP-3] Yakuza 11.12.2018-11.1.2018 | [RP-3] Russian Mafia 13.04.2019 - 12.06.2019 | [RP-3] Yakuza 23.06.20 - 23.07.20 | [Rp-3] LCN 19.10.20-19.11.20

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DenchiG сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Den Cavalli

2. Какое имя вы себе хотите взять? Den Black

3. Сколько лет проживаете в штате? 16

4. Скриншот Статистики с (/time): ТЫК

5. Скриншот Трудовой книжки с (/time): ТЫК

6. Скриншот Навыков оружия с (/time): ТЫК

7. Где Вы сейчас на данный момент работаете(ранг): LVPD,лейтенант[4]

8. Ссылка ВК:ТЫК

P.S.Все изображения загружены на "Япикс",т.к Imgur перегружен.

P.S.S. Статистика,трудовая книжка и скиллы в одной ссылке(Любая из предложенных от 4 до 6)

//Принято. Меняйте ник если он свободен. С вами свяжутся.

DNTCJ.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DenchiG сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Den Cavalli

2. Какое имя вы себе хотите взять? Den Black

3. Сколько лет проживаете в штате? 16

4. Скриншот Статистики с (/time): ТЫК

5. Скриншот Трудовой книжки с (/time): ТЫК

6. Скриншот Навыков оружия с (/time): ТЫК

7. Где Вы сейчас на данный момент работаете(ранг): LVPD,лейтенант[4]

8. Ссылка ВК:ТЫК

P.S.Все изображения загружены на "Япикс",т.к Imgur перегружен.

P.S.S. Статистика,трудовая книжка и скиллы в одной ссылке(Любая из предложенных от 4 до 6)

//Принято. Меняйте ник если он свободен. С вами свяжутся.

DNTCJ.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DenchiG сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Den Cavalli

2. Какое имя вы себе хотите взять? Den Black

3. Сколько лет проживаете в штате? 16

4. Скриншот Статистики с (/time): ТЫК

5. Скриншот Трудовой книжки с (/time): ТЫК

6. Скриншот Навыков оружия с (/time): ТЫК

7. Где Вы сейчас на данный момент работаете(ранг): LVPD,лейтенант[4]

8. Ссылка ВК:ТЫК

P.S.Все изображения загружены на "Япикс",т.к Imgur перегружен.

P.S.S. Статистика,трудовая книжка и скиллы в одной ссылке(Любая из предложенных от 4 до 6)

//Принято. Меняйте ник если он свободен. С вами свяжутся.

  • Like 1

DNTCJ.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Мишаня_Душегуб сказал:

1. Ваше Имя Фамилия:Мишаня Душегуб

2. Ваше Имя Фамилия после вступления в семью:Maikl Black

3. Ваш номер телефона:913067

4. Ссылка на страницу в VK:https://vk.com/id99569926

 

//Отказано.

1.Нету скринов Статистики, трудовой книжки, навыки оружия.

2.Нон рп ник(на который вы хотите сменить).

DNTCJ.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваше Имя Фамилия:Мишаня_Душегуб

2. Ваше Имя Фамилия после вступления в семью:Maikl_Black

3. Ваш номер телефона:913067

4. Ссылка на страницу в VK:https://vk.com/id99569926

5. Скриншот Статистики:

6.Навыки оружия:

7.Трудовая:

8.Почему хотите вступить именно в нашу семью?:Друзья позвали

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...