Перейти к публикации

Graff_14.25 | Отказано


Glauben

Рекомендованные сообщения

1. Купчино

2. 121113

3.Graff_14.25

4.382

27 октября 2016 16:16:45

Админ Graff_14.25 [382] отправил Купчино [121113] в читмир с SA-MP Addon

 

27 Октября , данный админ посадил меня в чм по ip , сославшись на "обход" без доказательств и проверок; С выходом нового аддона прошу выпустить меня из чм по ip , готов на любые проверки.

 

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Glauben сказал:

Меня закрыли без предъявления доказательств, ты ответ от админа прочитай - считаешь это нормальным? 

Да, считаю нормальным, учитывая другие твои нехорошие действия. Перечислять не буду — ты сам их знаешь.

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Ты посмел упомянуть какие-то мои нехорошие действия? окей, в правилах сервера мне покажи хоть что-то , где о них что-то указано. Вот именно, что там нечего про мою "деятельность" нет. Следовательно - Выше упомянутый Граф сфабриковал дело против меня по той причине , что сам стал целью моей деятельности. А самое забавное , что я даже с диглом никогда не играл , а он просто посадил в ЧМ. Ни видео , Ни скринов , Ни свидетелей

 

Ссылка на комментарий

И если меня по причине моей деятельности не собираются разбанить , ну дак это будет другой совсем разговор. Заместо меня придут другие,  а серв так и будет нахоидться в этой ситуации с неадекватными админами , произволом и карт-бланшем. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Glauben сказал:

Ты посмел упомянуть какие-то мои нехорошие действия? окей, в правилах сервера мне покажи хоть что-то , где о них что-то указано. Вот именно, что там нечего про мою "деятельность" нет. Следовательно - Выше упомянутый Граф сфабриковал дело против меня по той причине , что сам стал целью моей деятельности. А самое забавное , что я даже с диглом никогда не играл , а он просто посадил в ЧМ. Ни видео , Ни скринов , Ни свидетелей

Да-да-да. Жизнь несправедлива.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Glauben сказал:

Причем тут жизнь?

При том, что тебя не откроют. Надо хотя-бы попроще разговаривать с админами.
(Если ты до сих пор не догнал - то Фатум не особо желает дальше вести диалог с тобой)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Monty__14.25 сказал:

При том, что тебя не откроют. Надо хотя-бы попроще разговаривать с админами.
(Если ты до сих пор не догнал - то Фатум не особо желает дальше вести диалог с тобой)

Мне без разницы , желает или не желает, ему вообще не выгодно что-то против меня говорить, так как сам еще как в моих действиях учавствовал. Пусть админы мое жб рассмотрят 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Glauben сказал:

Мне без разницы , желает или не желает, ему вообще не выгодно что-то против меня говорить, так как сам еще как в моих действиях учавствовал. Пусть админы мое жб рассмотрят 

А он чем тебе не админ? Ты не понимаешь, что жалоба уже закрыта? Ее никто не будет рассматривать.

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...