Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                 59898cd23200e_.png.d660fdf1056916d6768a00159fd00f9d.png                          

 


 

                                                        Биография семьи:                                                         

Семья Butler появилась в 1990 году. Тогда родились два брата Danny и Alvaro Butler. Родители погибли в автокатострофе. Я был старшим братом и чтобы как то выжить мне пришлось пойти работать на бандитов. По началу я помогал им с припасами, но потом я прославился и мне стали разрешать ходить на капты. Я набрался опытом и стал с лёгкостью убивать. Когда брат подрос я втянул его вместе со мной. Первая наша банда была Groove Street Gang. Она и осталась в нашем сердце навсегда. Сейчас же мне уже 27 лет а брату 20. И мы уже с ним прославились по всему штату San-Andreas

 

 

Набор в фаму открыт


KdlQlkWu0Z8.jpg.345fa991f430ee20b1cb8c070f3a6a6d.jpg

Состав:

Danny Butler

Slay  Butler

Polo Butler

Tano Butler

Isaiah Butler

Marty Butler

 

 

Требования вступление в фаму:

1)Иметь игровой возраст 18 лет

2)Реальный возраст 12+

3)Навык владения Дигл 100%

 

 

По всем вопросам писать мне в вк - https://vk.com/nikitagoncharov99               

Изменено пользователем Danny Butler
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тема признана неактивной. 
Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...