Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Rex Morgan сказал:

Состав не 4 человека.В списке активные. В скором времени должны вернуться: Maxi,Fredi,Poul и возможно Marcus.

Fredi збс тип, не , если актино их присовать, то у вас может и получится, 4 человека- это уже дело.

ток продумать вам всё надо.

Изменено пользователем БАБАЙКА

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
Только что, БАБАЙКА сказал:

Они хоть в 15году поставили, ты вообще в ЛВ нифига не сделал за все 2 года. Засел в ПП, теперь о ЛВ забеспокоился

С Маркусом был считай,что на каждой стрелке.Когда он отошёл от дел,помагал Maxi.А не видел меня,возможно из-за того,что у меня было 3 ника.Rex Morgan,Nikolas Morgan и Sergio Morgan.Я и не говорю, что очень много сделал в ЛВ,но из-за этого я не должен становиться изгоем.Просто хочу продолжить дела Маркуса и все.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, БАБАЙКА сказал:

Они хоть в 15году поставили, ты вообще в ЛВ нифига не сделал за все 2 года. Засел в ПП, теперь о ЛВ забеспокоился

Я в 15-ом году сам был Морган. О боже, говорит человек, который покупает оружие через объявления. Ты чего добился? ДМишь копов и сидишь каждый день в кпз? Кому ты что доказал своим ДМом? Тебя все за дурака держат.

cs1gNP8.gif
Имя Фамилия: Franco Forello | LVL: 46 | Машина: Infernus | Дом:№93(Загородный дом 6-го класса в г.LV) | VK

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Franco Forello сказал:

Я в 15-ом году сам был Морган. О боже, говорит человек, который покупает оружие через объявления. Ты чего добился? ДМишь копов и сидишь каждый день в кпз? Кому ты что доказал своим ДМом? Тебя все за дурака держат.

Честно,мне на вашу критику глубоко по**й.Если видел как я покупал оружие через обьявления дай мне в Личку скрины,а если просто говоришь что попало,то лучше молчать.Каждый может закритиковать,опустить.И если уж на то пошло, то хотел бы узнать твой ник в 2015.И на счет КПЗ.Сидел я за последние 2 года,может раза 3-4 и то не за ДМ.А кто держит за дурака,пусть напишет в ЛС.Буду ждать.

С ув.Sergio Morgan 232423

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Franco Forello сказал:

Я в 15-ом году сам был Морган. О боже, говорит человек, который покупает оружие через объявления. Ты чего добился? ДМишь копов и сидишь каждый день в кпз? Кому ты что доказал своим ДМом? Тебя все за дурака держат.

1. У мне есть бабло ,чтобы купить ган по обке, т.к. была экстренная ситуация, обычно я тупо фули себе ганы вступая в гетто.

2. За своё время я взормал массу пуканов копам ЛВ и держал их в страхе 4месяца

3. ДМить я начал только тогда, когда вышел пункт правил 4.24

4. После того, как я засветился в группе, все когдо дерржал я в старе посыпали на меня хейт, мне глубоко пох на их мнение, они никто против меня.

5. ДМом я доказал на что я способен, это оценил даже Дорж

А ты нихуя не сделал прогресса в лв и ещё мне тут говоришь что-то. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, Franco Forello сказал:

Я в 15-ом году сам был Морган. О боже, говорит человек, который покупает оружие через объявления. Ты чего добился? ДМишь копов и сидишь каждый день в кпз? Кому ты что доказал своим ДМом? Тебя все за дурака держат.

Сказал человек, который предложил мне РП войну и сдался через 2 дня.

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rex Morgan сказал:

Честно,мне на вашу критику глубоко по**й.Если видел как я покупал оружие через обьявления дай мне в Личку скрины,а если просто говоришь что попало,то лучше молчать.Каждый может закритиковать,опустить.И если уж на то пошло, то хотел бы узнать твой ник в 2015.И на счет КПЗ.Сидел я за последние 2 года,может раза 3-4 и то не за ДМ.А кто держит за дурака,пусть напишет в ЛС.Буду ждать.

С ув.Sergio Morgan 232423

 

12 минуты назад, Franco Forello сказал:

Я в 15-ом году сам был Морган. О боже, говорит человек, который покупает оружие через объявления. Ты чего добился? ДМишь копов и сидишь каждый день в кпз? Кому ты что доказал своим ДМом? Тебя все за дурака держат.

Просто мальчик считает себя принцом ЛВ :D  Великий Большоротый Франк) 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Rex Morgan сказал:

Честно,мне на вашу критику глубоко по**й.Если видел как я покупал оружие через обьявления дай мне в Личку скрины,а если просто говоришь что попало,то лучше молчать.Каждый может закритиковать,опустить.И если уж на то пошло, то хотел бы узнать твой ник в 2015.И на счет КПЗ.Сидел я за последние 2 года,может раза 3-4 и то не за ДМ.А кто держит за дурака,пусть напишет в ЛС.Буду ждать.

С ув.Sergio Morgan 232423

Адресовано не тебе было, алло. Тему взяли себе засрали в первый день...

cs1gNP8.gif
Имя Фамилия: Franco Forello | LVL: 46 | Машина: Infernus | Дом:№93(Загородный дом 6-го класса в г.LV) | VK

Ссылка на комментарий
1 час назад, БАБАЙКА сказал:

 

Просто мальчик считает себя принцом ЛВ :D  Великий Большоротый Франк) 

Да помолчи ты уже, над тобой весь сервер угарает, чо ты мне тут доказываешь на форуме?

Изменено пользователем Franco Forello

cs1gNP8.gif
Имя Фамилия: Franco Forello | LVL: 46 | Машина: Infernus | Дом:№93(Загородный дом 6-го класса в г.LV) | VK

Ссылка на комментарий
Только что, БАБАЙКА сказал:

1. У мне есть бабло ,чтобы купить ган по обке, т.к. была экстренная ситуация, обычно я тупо фули себе ганы вступая в гетто.

2. За своё время я взормал массу пуканов копам ЛВ и держал их в страхе 4месяца

3. ДМить я начал только тогда, когда вышел пункт правил 4.24

4. После того, как я засветился в группе, все когдо дерржал я в старе посыпали на меня хейт, мне глубоко пох на их мнение, они никто против меня.

5. ДМом я доказал на что я способен, это оценил даже Дорж

А ты нихуя не сделал прогресса в лв и ещё мне тут говоришь что-то. 

В страхе ты держал только свое очко, зная что тебя посадят в кпз. Если ты думаешь, что в пд нравится ловить бичей, то ты глубоко ошибаешься, потому что те кто давно там только и ждут таких как ты. Хейтят тебя не только пд, а все, потому что в свои 20 лет ты играешь в войнушки в сампе и считаешь себя каким-то великим. Тут недостаток внимания, не более. Тебя не хейтят, а смеются над тобой, смеются над твоими клоунскими жб. Ты никак не можешь понять, что всем как было так и есть похуй на тебя. Ты никак не можешь понять, что хуже ты делаешь только себе, а не кому-то еще. Тебе 20 лет, а ты остановился на уровне развития ребенка 7 лет, который играет в стрелялки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кстати, зря ты петушишься тут, морганы хоть и были такими же даунами как ты, но все же капля мозгов у них была, были свои принципы. А воевать семьями и делить территории в 2017 году это смешно на самом деле, ваши семьи как были бичами, так и останутся, хоть все терры захватите, а на сервере вы так ничего и не добьетесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег_Hавальный сказал:

Кстати, зря ты петушишься тут, морганы хоть и были такими же даунами как ты, но все же капля мозгов у них была, были свои принципы. А воевать семьями и делить территории в 2017 году это смешно на самом деле, ваши семьи как были бичами, так и останутся, хоть все терры захватите, а на сервере вы так ничего и не добьетесь.

С разборками в ЛС!!!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег_Hавальный сказал:

В страхе ты держал только свое очко, зная что тебя посадят в кпз. Если ты думаешь, что в пд нравится ловить бичей, то ты глубоко ошибаешься, потому что те кто давно там только и ждут таких как ты. Хейтят тебя не только пд, а все, потому что в свои 20 лет ты играешь в войнушки в сампе и считаешь себя каким-то великим. Тут недостаток внимания, не более. Тебя не хейтят, а смеются над тобой, смеются над твоими клоунскими жб. Ты никак не можешь понять, что всем как было так и есть похуй на тебя. Ты никак не можешь понять, что хуже ты делаешь только себе, а не кому-то еще. Тебе 20 лет, а ты остановился на уровне развития ребенка 7 лет, который играет в стрелялки.

Хахаахха, сказал ЖБшник, Жалобы писал только на Админов, у меня было дофина причин ЖБшить на вас, но я кинул только одно Жб и то на тебя, когда ты на меня строчил ЖБшки каждый день, Олежа, ты нулина на сервере, против меня ты могёшь только ябедничить. Я то знаю, как у вас там у всех пригарало на меня, ну посадили в кпз и? Меня это остановило? - нет, мне похуй, как на кпз так и на ваше мнение, вы просто отмазываетесь, что у вас нету страха. Это моё дела, чё я делаю на сервере, тебя это не касается.

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Олег_Hавальный сказал:

В страхе ты держал только свое очко, зная что тебя посадят в кпз. Если ты думаешь, что в пд нравится ловить бичей, то ты глубоко ошибаешься, потому что те кто давно там только и ждут таких как ты. Хейтят тебя не только пд, а все, потому что в свои 20 лет ты играешь в войнушки в сампе и считаешь себя каким-то великим. Тут недостаток внимания, не более. Тебя не хейтят, а смеются над тобой, смеются над твоими клоунскими жб. Ты никак не можешь понять, что всем как было так и есть похуй на тебя. Ты никак не можешь понять, что хуже ты делаешь только себе, а не кому-то еще. Тебе 20 лет, а ты остановился на уровне развития ребенка 7 лет, который играет в стрелялки.

Охх, как боженька смолвил...
#Стахеевжжёт

cs1gNP8.gif
Имя Фамилия: Franco Forello | LVL: 46 | Машина: Infernus | Дом:№93(Загородный дом 6-го класса в г.LV) | VK

Ссылка на комментарий
19 минут назад, БАБАЙКА сказал:

Хахаахха, сказал ЖБшник, Жалобы писал только на Админов, у меня было дофина причин ЖБшить на вас, но я кинул только одно Жб и то на тебя, когда ты на меня строчил ЖБшки каждый день, Олежа, ты нулина на сервере, против меня ты могёшь только ябедничить. Я то знаю, как у вас там у всех пригарало на меня, ну посадили в кпз и? Меня это остановило? - нет, мне похуй, как на кпз так и на ваше мнение, вы просто отмазываетесь, что у вас нету страха. Это моё дела, чё я делаю на сервере, тебя это не касается.

Нулина, который садил тебя десятки раз)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Олег_Hавальный сказал:

Нулина, который садил тебя десятки раз)

По ЖБ садил, ну скок раз ты меня садил, было 2-3 раза , а скок раз тебя мы ливали, раза 5-7

Изменено пользователем БАБАЙКА

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, БАБАЙКА сказал:

По ЖБ садил, ну скок раз ты меня садил, было 2-3 раза , а скок раз тебя мы ливали, раза 5-7

2-3 раза только с этого акка, милок) и это еще сколько раз ты оффнулся

Ссылка на комментарий
Только что, Олег_Hавальный сказал:

2-3 раза только с этого акка, милок) и это еще сколько раз ты оффнулся

Не тайзерил, не офался бы, ладно Олежа, ты тавер ПД, не бей меня.

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
Только что, БАБАЙКА сказал:

Не тайзерил, не офался бы, ладно Олежа, ты тавер ПД, не бей меня.

Ты все время кукарекаешь про тайзер, а как по-другому ловить, научишь может?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...