Перейти к публикации

Atrium·Мortis | Закрыто.


$Mixa$

Рекомендованные сообщения

1)[FD]__Mixa__[E]

2) 2473127

3) Atrium·Мortis

4)1451430

5) Посадил Просто так Написал Что обход с4 Хотя Меня убили На лв амо и точка респауна стояла там Я никого непросил Чтоб меня убивали За что посадили непонимаю На мой Взгляд бомбанул Что я его сливаю И он не может зонку взять 

Админ Atrium·Мortis [1451430] посадил [FD]__Mixa__[E] [2473127] в тюрьму на 1ч с причиной: Обход С4

 

Ссылка на комментарий

302d1af56d8176e1797f98ffed6e4805.jpg

 

Что касается бомбанул - полная ложь, ты меня ни разу не убил, к тому же, я тебя посадил сразу, как убил. До этого ты просил людей, чтобы они тебя убивали. Сейчас ситуация аналогичная: ты поставил точку появления, телепортировался на аммо и просто слился без сопротивлений.

Завязал он, накинуть бы тебе еще сроку за эту тему:

 

Изменено пользователем Apache

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, $Mixa$ сказал:

Ты откуда знаешь Что без сопротивления Где доки Я ушол чтоб потом прийти Меня там слили Точка респауна у меня Стояло до этого 

 

Мой ответ тот же. Ты сейчас тупо из меня крайнего пытаешься сделать. Твоё враньё насчёт того что ты меня сливал и я бомбанул можно опровергнуть если глянуть логи. Я же сказал правду. Кому стоит верить сейчас?

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

К тому же, цель твоего похода на ЛВ АММО было побыстрее слиться, обойти С4 и попытаться меня убить. На скрине видно, как ты телепортировался. Если бы тебе не было пофиг на зону, ты бы не пошел на ЛВ АММО. Это доказывает момент на видео, когда ты бежишь на меня, слившись на ЛВ АММО.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

До этого сколько Я тебя сливал Не именно в этот момент Кароче пусть решают Ст админы Как решать так и будет Еще вопрос Если я приду на зону с помощью телепорта Хз что у тебя там и где стоит Ты будешь считать это обход с4 ?

 

 

Изменено пользователем $Mixa$
Ссылка на комментарий
4 часа назад, $Mixa$ сказал:

До этого сколько Я тебя сливал Не именно в этот момент Кароче пусть решают Ст админы Как решать так и будет Еще вопрос Если я приду на зону с помощью телепорта Хз что у тебя там и где стоит Ты будешь считать это обход с4 ?

 

 

Нет.. Не при помощи точки появления же. Я успею накидать новые.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, f4tum сказал:

Помогите.

Телепорт на практике у нас никогда не считался обходом С4, ровно как и превентивная точка спавна на зоне. Их симбиоз тоже мало о чем говорит, учитывая что преимущество в ХП все равно будет на стороне захватчика. 

Нету тут обхода, это просто хитрость.

/upd 

С вердиктом по этой жалобе вообще не согласен, с объективной стороны он так же мог уехать, умереть за зоной и так же воскреснуть. Создавая такой прецендент сами себе же работу усложняете, в пример эту жалобу, попробуйте кто то теперь докажите что он умер умышленно, ТП с зоны вообще никаким боком не аргумент, если есть такая возможность, значит ею можно воспользоватся (первый кто проведет бездумную аналогию с /дм /карм пр. - даун) с конкретной целью. 

Или как вам пример, когда на той же зоне при телепорте видете как противник минирует вход в ангар. Алгоритм: ТП домой - ТП обратно - раш ангара. Суть та же, а теперь пробуйте доказать что то в такой ситуации.

Прецендент с этой и прошлой жалобой на Миху - бездумен.

Изменено пользователем 1984
  • Like 2
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий

Ты пойми За это время Что дается при появление Можно все что угодно сделать Поставить с4 и они меня возьмут Убежать Запилить Со снайперки убить или савнов Так как При появление 100хп всего За телепорт что то никого не садят Хотя По вашей логике это можно Считать обходом с4 Зачем тогда сделана точка появления Если по ней Нельзя телепортироватся Так как вы посчитаете это обходом с4 Для чего она нужна ?

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, $Mixa$ сказал:

Ты пойми За это время Что дается при появление Можно все что угодно сделать Поставить с4 и они меня возьмут Убежать Запилить Со снайперки убить или савнов Так как При появление 100хп всего За телепорт что то никого не садят Хотя По вашей логике это можно Считать обходом с4 Зачем тогда сделана точка появления Если по ней Нельзя телепортироватся Так как вы посчитаете это обходом с4 Для чего она нужна ?

 

Тебя не устроил ответ от 1984? Что касается наказания, то оно было выдано на основании той темы.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
В 06.08.2017 в 05:03, 1984 сказал:

он так же мог уехать, умереть за зоной и так же воскреснуть.

Мог, но не сделал. Но сделал иначе.
Оправдание не засчитывается в таком случае.

В 06.08.2017 в 05:03, 1984 сказал:

Создавая такой прецендент сами себе же работу усложняете, в пример эту жалобу, попробуйте кто то теперь докажите что он умер умышленно, ТП с зоны вообще никаким боком не аргумент, если есть такая возможность, значит ею можно воспользоватся (первый кто проведет бездумную аналогию с /дм /карм пр. - даун) с конкретной целью. 

Это такая же хитрость, как ты выразился.
"Значит ею можно пользоваться", у нас куча подобных багов, и умудряются найти новые, которые вносят 
дисбаланс, багов которых нет в правилах, но за них наказывают, но возможность то такая есть.
Из этого мы можем предположить то, что и под текстурами можно летать, и пилить всех, это недавний случай, этого нет в правилах, значит этой возможностью можно пользоваться. Но нет. Мы за это наказываем.


В 06.08.2017 в 05:03, 1984 сказал:

Телепорт на практике у нас никогда не считался обходом С4, ровно как и превентивная точка спавна на зоне. Их симбиоз тоже мало о чем говорит, учитывая что преимущество в ХП все равно будет на стороне захватчика. 

Ты не следишь за тем, что происходит тут, когда люди пытаются обойти правила не первый раз, и различными способами, дает звоночек, мол, тут что-то не так, нужно что-то делать, всё что мы можем делать - выдавать наказания.
ХП на стороне захватчика? Частично - да. Но там еще 10 секундное бессмертие, не забывай. 



Касательно наказания и темы: Она уже неактуальна, ибо наказание давно отсижено.
Касательно последующих подобных действий, со стороны игрока: Ты не первый раз уже пытаешься разными способами, прямо скажем, найти дыру в правилах, и обойти их. А именно правило №33, обход с4. Если ты и дальше будешь действовать в том же направлении, и обходить всё новыми способами - флаг тебе в руки. Но и наказания ты тоже будешь нести.
Касательно последующих наказаний подобного рода: Просьба администраторов статусом ниже Старшего Администратора, консультироваться со Старшими/Главными Администраторами, а после, действовать по их руководству. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...