Перейти к публикации

[SS]ifnya. | Рассмотрено


Майор

Рекомендованные сообщения

1. Майор
2. 2886429
3. [SS]ifnya.
4. 1577777
5. Дело было так, я скачал программу на телефон РакДройд, альтернатива РакБота.
     Афкашил на ней около недели, или даже двух недель, не знаю, вчера зашел в программу,
Поставил бота, и отправил сообщение в чат, вместе с сообщением включил ползунок телепортации к исходной точке,
Ну я то хз че это, включилось и включилось не епёт, а уже утром я понял что это такое, соклан описал все мои перемещения и трюки, 
Видимо админ тоже понял что я через бота так колбашусь.
Прошу выпустить меня из ЧМ, т.к я не читер, просто обстоятельства так сложились...

17 августа 2017 3:57:34 Админ [SS]ifnya. [1577777] отправил Майор [2886429] в читмир
17 августа 2017 8:22:19 Админ [SS]ifnya. [1577777] отправил Майор [2886429] в читмир
17 августа 2017 8:22:15 Админ [SS]ifnya. [1577777] выпустил Майор [2886429] из Читерского мира
Изменено пользователем f4tum
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Первое: Запрещено находить на улице через рак-бот / Рак-роид

Второе:

Правила подачи жалобы

В данном разделе вы можете написать жалобу на Администратора сервера DM.


Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму:

Содержание темы:
1. Ваш никнейм.
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).

3. Никнейм администратора.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

ВАЖНО! Заголовок темы нужно называть никнеймом администратора (Примеры: КлиК___[J4F], Grаff.[J4F], FatuM[J4F], Античит, Автозаглушка)


Скриншоты можно загружать на: 

Видео можно загружать на:

В темах запрещается:

  • Флуд;
  • Любого рода оскорбления или нецензурная лексика;
  • Оффтоп;
  • Дублирование жалоб;
  • Реклама;
  • Прикреплять обрезанные или замазанные скриншоты, обработанные видео и прочие хитрости.

*В жалобе разрешено отписываться только автору жалобы и администратору. Остальные сообщения будут считаться оффтопом, если они не несут в себе полезную информацию.

*Жалобы, заполненные не по форме, не рассматриваются.

**Если автор жалобы ведёт некорректное общение с администрацией, то жалоба автоматически рассматривается в пользу администратора

 

 

Изменено пользователем Serafino

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, f4tum сказал:
17 августа 2017 19:28:7 Админ [eQuil]Fatum [54532] выпустил Майор [2886429] не в сети из чм

Отписаться, выпустило или нет.

Выпустило, спасибо...)
А говорили плохой админ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...