Перейти к публикации

EvolutoИхpwn | Отказано


NеsquiK

Рекомендованные сообщения

1 Ваш никнейм: NeaquiK
2. Ваш номер аккаунта: 2577923
3. Никнейм администратора: EvolutioИxpwn 
4. Номер аккаунта администратора: 1290612
5 Нарушение ( скриншот, действие ):  Бесит уже он просто не даёт играть! Я прохожу миссии он убивает! А ещё вот что *Клик:3*

 

 

22 августа 2017 1:46:44 Админ EvolutioИхpwn [1290612] закрыл меню и команды NеsquiK [2577923] на 5 минут. Причина: Флуд телепортом
Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Crown. сказал:

Так флуд телепортом запрещен, если не знал.

Так он мне не давал просто играть куда я тп дута и он и пытался меня спарить!

 

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, что не спросил разрешения старших, я думал это полноценное правило. И пытаться выставить себя в выгодном свете, обманывая, тоже не надо, Несквик, охоту за тобой никто не устраивал. А помехи при выполнении миссии - элемент геймплея, если бы задумывалось их выполнять без помех, то была бы возможность выполнять их бессмертными. Хорошей игры.
24000f96d70c8d0e78c598f042eac0cf.jpg

Изменено пользователем ИoitulovE
Ссылка на комментарий
36 минут назад, ИoitulovE сказал:

Извиняюсь, что не спросил разрешения старших, я думал это полноценное правило. И пытаться выставить себя в выгодном свете, обманывая, тоже не надо, Несквик, охоту за тобой никто не устраивал. А помехи при выполнении миссии - элемент геймплея, если бы задумывалось их выполнять без помех, то была бы возможность выполнять их бессмертными. Хорошей игры.
24000f96d70c8d0e78c598f042eac0cf.jpg

Убивать надоел! Я так хп востонавливал

 

Ссылка на комментарий

Теперь будешь знать, что нельзя так хп восстанавливать.


Эволюшену - в следующий раз, лучше обратись к старшей/главной администрации, перед выдачей таких наказаний.
Дабы не было вопросов, и неразберих.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...