Перейти к публикации

[Atrium]·Apache | Отказано.


#NedolyubiL

Рекомендованные сообщения

  • 1. Денис.
    2. 
    2911496.
    3. [Atrium]·Apache
    4. 1451430.

5. Все последняя тема. Так начну с самого главного, да, я придумал историю  с братом, мне пацан написал в вк (Могу ссылку кинуть) типо вот на на чит вообще администраторам на абсолют не палится можешь качнуть статистику, так как "я играю на рп на каптах" - Это его слова.
Я думаю попробую что еще делать остается, статистику та нормальную любой хочет...
Вот играл играл, потом смотрю кто-то крикнул аим и мой ид, я такой начал выходить с дм потом из игры что бы удалить чит, захожу с аддоном и все "В читмире + по ip"
Потом начал говорить реально своему младшему брату, он с другого акка писал.
Вообщем в прошлой теме
 saop.k написал что может дать отсрочку на 14 дней. Но я там не культурно выразился...
Могу лично попросить извинение, сделать влог(Видео запись с извинением). saop.k Прошу дай мне 7 дней хотя бы.
Я теперь точно не буду читирить так как я реально никогда не читирил, и не знал что такое собейт 30 июля.(ЭТО Я ГОВОРЮ НА СЕРЬЁЗЕ.)

На вашем проекте я с 2014 года, мне нравиться очень ваш проект интерфейсом(Меню и прочем.)
Не лишайте меня проводить свободное время на вашем проекте.



Прошу прощение, я очень плохо поступил, тем более к человеку как пацан так как сам пацан, был не прав, думаю поймете.
ПРОСТИ: Serafino
ПРОСТИ: saop.k

Админ [Atrium]·Apache [1451430] отправил Денис. [2911496] в читмир

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Brayn_Cavalli сказал:

Прошу прощение, я очень плохо поступил, тем более к человеку как пацан так как сам пацан, был не прав, думаю поймете.
ПРОСТИ: Serafino

Прощаю :wub:

Веди себя культурно, и не ври. Рано или поздно тебя выпустят.

Отдельная похлава что нашел мужество признаться что ты один человек, но скажу тебе по секрету, это все знали.

Изменено пользователем Serafino

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий

То чувство, когда в тему ворвался бездушный администратор, которому плевать на извинения и обещания игроков. И не будет никаких 14 дней. Ты не особенный, ничем не лучше других игроков, поэтому никаких исключений не будет. Не собираюсь больше идти на уступки игрокам. Хватит.

У меня всё. До свидания.

  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, f4tum сказал:

бездушный администратор, которому плевать на извинения и обещания игроков. И не будет никаких 14 дней.

Жи есть.


Не написал бы этой темы, мог бы быть шанс. А так выходит, что ты флудишь темами.
Отказано.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...