Перейти к публикации

[KILL]INFO[o_O] | Отказано


Deraised

Рекомендованные сообщения

1) Dejavu_[СССР]
2) 2512199.
3) [KILL]INFO[o_O]
4) 1577777.
5) Аккаунт был закрыт в 2016 году по ошибке. Попрошу открыть, если это возможно. Заранее благодарен.

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Только что, FFFFFFFFF сказал:

По какой ошибке?

Логи действий администрации, пожалуйста.

Единственный лог, который я нашел по нику (по номеру акка не смог, перерыл абсолютно весь 2016 год):

 

6 июля 2016 7:0:19 Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] заблокировал Dejavu_[СССР] [864841] не в сети на вечность, причина: обход

 

В истории аккаунта этот ник 6 июля не стоял, так что я не могу объяснить, как разные ник и номер аккаунта совпали. 


Ошибка заключалась в том, что во время закрытия одного игрока под раздачу попали пару моих копированных аккаунтов. (Скрин)

 

Ссылка на комментарий

На этом аккаунте Сенатор обходил наказание.

Уже было много тем с таким же характером и все они были отказаны. Было сказано следующие: "аккаунты, с которых Сенатор обходил наказание открыты не будут".

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 часа назад, impossiblE сказал:

На этом аккаунте Сенатор обходил наказание.

Уже было много тем с таким же характером и все они были отказаны. Было сказано следующие: "аккаунты, с которых Сенатор обходил наказание открыты не будут".

Именно.

Ссылка на комментарий
Только что, Brandon. сказал:

Именно.

 

2 часа назад, impossiblE сказал:

На этом аккаунте Сенатор обходил наказание.

Уже было много тем с таким же характером и все они были отказаны. Было сказано следующие: "аккаунты, с которых Сенатор обходил наказание открыты не будут".

Аккаунт, на который Сенатор заходил только тогда, когда создавал копии. Дальше я просто сменил пароль и все.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Crown. сказал:

 

Аккаунт, на который Сенатор заходил только тогда, когда создавал копии. Дальше я просто сменил пароль и все.

Надо было раньше тему создавать, а не сейчас, когда уже ничего нельзя доказать.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, INFO сказал:

Сенатор обходил наказание с этого аккаунта. Я закрыл его и его копии. Подобные темы были уже созданы, ответ был ясен.

Он не мог обходить с этого аккаунта наказание, т.к. доступ к нему был только у меня. Да и зачем ему этот аккаунт, если у него было их еще очень много.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, FFFFFFFFF сказал:

Если это вдобавок и копия, то тем более не откроют.

Так пол-сервера на копиях играют, и нормально. Я не думаю, что один копированный аккаунт как-то усугубит ситуацию.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Crown. сказал:

Он не мог обходить с этого аккаунта наказание, т.к. доступ к нему был только у меня. Да и зачем ему этот аккаунт, если у него было их еще очень много.

Тебе же сказали, что обходил. Сейчас ты тупо пытаешься вывезти тему на отсутствии логов.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Apache сказал:

Тебе же сказали, что обходил. Сейчас ты тупо пытаешься вывезти тему на отсутствии логов.

Я не пытаюсь вывези тему на отсутствии логов, я пытаюсь доказать, что этот аккаунт был у меня, и доступа Сенатора к нему не было.

А сразу писать тему смысла не было, все равно бы отказали. 

Ссылка на комментарий

Ладно, я так вижу, что доказать я вам ничего не смогу, поэтому хотел бы спросить. Почему из-за ошибок одного игрока должны страдать другие?

А специально для тех, кто говорит, что все акки, на которые заходил Сенатор, не открыли и жб были отказаны:
 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Crown. сказал:

Ладно, я так вижу, что доказать я вам ничего не смогу, поэтому хотел бы спросить. Почему из-за ошибок одного игрока должны страдать другие?

А специально для тех, кто говорит, что все акки, на которые заходил Сенатор, не открыли и жб были отказаны:
 

 

Именно к этому аккаунты был полноценный доступ у Сенатора. Я бы его просто так не закрывал.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...