Перейти к публикации

Хлоя | Закрыто.


Chicken_Chaser

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Blis_Tribol
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут):
 3014230
3. Никнейм администратора: Хлоя
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1631135
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

19 октября 2017 0:46:56 Админ Хлоя [1631135] отправил Blis_Tribol [3014230] в читмир


Обнаружил подозрительного игрока,который +С'шил по вертикальной стрельбе(то есть я был выше и с +С он попадал) - отправил на него ЖБ,в итоге получил сам ЧМ и сидел там несколько минут. Понял что админ спутал и может вернет меня обратно,но забил и занимался дальше своими делами,а я так и гнил в ЧМ. То есть, если бы я не скачал этот аддон,я бы и не вышел. Невнимательность! Даже если поздний час, нужно свои действия пересматривать несколько раз,а потом уже заниматься другим

 

Цитата

 

[00:50:21]  для Хлоя [7]: Ты нахрен меня в ЧМ кинул .-. ?
[00:50:34]  от Хлоя [7]: Если кинул, значит было за что

[00:50:45]  для Хлоя [7]: Але,я кинул жб на чела - ты меня кинул в ЧМ...

[00:51:12]  от Хлоя [7]: Ошибся значит

 

 

Изменено пользователем saop.k

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

На ДМ зонах запрещено быть без допы, автоматически улетаешь в ЧМ когда админ увидит тебя.

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий

На сколько я помню, вчера вечером, вы подали жалобу на игрока. Я проверил его, наказал, но позднее, я решил и на вас посмотреть. Я заметил не пробивку по вам, посчитал, что у вас GM(god mode), плюс вы играли без анти- чита. Но ошибся я с другим человеком, а не с вами. Установите Samp Addon на сайте gta-samp.ru , и вас выпустит с чИтерского мира, если это первый или второй раз

Изменено пользователем Хлоя
Ссылка на комментарий

Что за бред несут эти два парня вверху? С каких это пор на ДМ ЗАПРЕЩЕНО играть без дополнения? Где есть такое правило, что для того, чтобы играть на ДМ нужно дополнение?

Ладно, если есть подозрение, что игрок не чист, кинул его в чит-мир, окей. Но фраза "ошибся значит" меня вообще убила. Уже вторая тема, где ты "якобы ошибся, извините". Ты не думал, нет, что мог случиться просто рассинхрон и он мог не пробиться пару раз? 

 Ты конечно извини за оффтоп, Жека, можешь РЧ дать, я не обижусь) 

Такой бред полнейший несете, особенно выкидышь на Серфми.

Изменено пользователем impossiblE
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, impossiblE сказал:

Что за бред несут эти два парня вверху? С каких это пор на ДМ ЗАПРЕЩЕНО играть без дополнения? Где есть такое правило, что для того, чтобы играть на ДМ нужно дополнение?

Ладно, если есть подозрение, что игрок не чист, кинул его в чит-мир, окей. Но фраза "ошибся значит" меня вообще убила. Уже вторая тема, где ты "якобы ошибся, извините". Ты не думал, нет, что мог случиться просто рассинхрон и он мог не пробиться пару раз? 

 Ты конечно извини за оффтоп, Жека, можешь РЧ дать, я не обижусь) 

Такой бред полнейший несете, особенно выкидышь на Серфми.

Да? По сути у человека без допы на ДМ зоне это уже как-то не очень, нет? Если обычный человек (С допой) даст тычку с разворота, это ну особо никак ничего не повлияет на ситуацию, но а если человек без допы так сделает, то можно будет кидать его в ЧМ, Даже если это его ориджинал скилл, Графф сам проверял человека с допой за то что он дал тычку с разворота, понимаешь? По сути было бы логично просто запретить нахождения человека без допы на ДМ зоне, не думаешь? Почему тогда админ который кидает человека без допы на ДМ зоне ничего даже не фрапсит, потому что оно не нужно ибо он имеет на это право. А кто знает, может автор этой жалобы и играл с какими-то читами, по сути администратор правильно сделал, и не должен перед тобой отчитываться.

"Такой бред полнейший несете,особенно выкидышь на Серфми" Переведи пожалуйста.

  • Like 1

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Serfmy сказал:

Да? По сути у человека без допы на ДМ зоне это уже как-то не очень, нет? Если обычный человек (С допой) даст тычку с разворота, это ну особо никак ничего не повлияет на ситуацию, но а если человек без допы так сделает, то можно будет кидать его в ЧМ, Даже если это его ориджинал скилл, Графф сам проверял человека с допой за то что он дал тычку с разворота, понимаешь? По сути было бы логично просто запретить нахождения человека без допы на ДМ зоне, не думаешь? Почему тогда админ который кидает человека без допы на ДМ зоне ничего даже не фрапсит, потому что оно не нужно ибо он имеет на это право. А кто знает, может автор этой жалобы и играл с какими-то читами, по сути администратор правильно сделал, и не должен перед тобой отчитываться.

"Такой бред полнейший несете,особенно выкидышь на Серфми" Переведи пожалуйста.

Хватит совать свой маленький нос в каждую тему. Пожалей фатума. Показушник глупый

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, w2h.Panzer сказал:

Хватит совать свой маленький нос в каждую тему. Пожалей фатума. Показушник глупый

Если он сует свой нос, то он знает о чем говорит. Это ведь не бред сумасшедшего?/offtop

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Аддон - личная инициатива каждого игрока,хочет он с ним играть или нет, попадет он в ЧМ от АЧ сервера или нет это уже проблемы самого игрока. Но админ кинул в ЧМ из за своих "подозрений" или же он ошибся,в вышеопубликованном ответе видно,что админ сам не знает точной причины. Ну будем надеяться, что в случае подозрения на нарушение с моей стороны админ вел съемку. В другом же случае, жалоба в последствие того,что я сел по ошибке,которую админ даже не заметил и выпускать не собирался, следовательно это полная лояльность к своим обязанностям и полная непрофессиональность.

  • Like 1

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chicken_Chaser сказал:

Аддон - личная инициатива каждого игрока,хочет он с ним играть или нет, попадет он в ЧМ от АЧ сервера или нет это уже проблемы самого игрока. Но админ кинул в ЧМ из за своих "подозрений" или же он ошибся,в вышеопубликованном ответе видно,что админ сам не знает точной причины. Ну будем надеяться, что в случае подозрения на нарушение с моей стороны админ вел съемку. В другом же случае, жалоба в последствие того,что я сел по ошибке,которую админ даже не заметил и выпускать не собирался, следовательно это полная лояльность к своим обязанностям и полная непрофессиональность.

Я в начале темы упомянул, с кем я ошибся. Посадив игрока в чм я и не заметил, что ввел не тот ID. Думал, что тот человек мне написал в лс, но как оказалось - нет. Раз ты расписал все как было - я вспомнил, за то что я тебя кинул в Чм.

Ссылка на комментарий

Аккаунт не в читерском мире.
А касательно администратора, то видимо я скоро начну требовать от него доказательства, на все его действия, в формате видео.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...