Перейти к публикации

RP Семья | Mazzetrouz


Рекомендованные сообщения

                                                                                                                RP Biography

Всё  началось в штате Лос-Сантос. Тогда я понятия не имел что такое гетто,но мечтал туда попасть. После многих попыток я решил взяться за радиоцентр,з другом на тот момент Augustino. Мы пробыли очень долго,и в раз Augustina пригласили в ghetto,и он ушёл,мне стало скучно и я пошёл за ним. Меня приняли я был очень рад,но мы обое плохо стреляли и на захваты не ходили,а просто помогали с складом. Спустя месяца у нас была возможность показать себе в захвате. Но нам попался не простой соперник и мы попали в больницу после чего нас уволили. Мы пошли в мо1. Там пробыли большое время,и убивали бандитов часто. Этим научились стрелять быстро и ловко. К нам пришло письмо от лидера банды grove,где он извинялся за то что уволил нас. Мы востановолись убивали стабильно соперников. Потом мы решили пойти в семьи. Были в Maddox,Walcott,Louezze очень большое время и решили уйти,сделать свою семью. Спустя годы нам ставало скучно,мы играли ради захватов. Ну и мы за это время прокачали своё умение. И решили сделать семью Mazzetrouz.

Мо - Министерство Обороны.

                                                                                                                                Состав Семьи

                               1.Frezz  Mazzetrouz[GL] 2.Augustino Mazzetrouz[ZM]

                                                                                       Вступление в семью.

1. Скриншот Статистики:

2.Truдовой книжки:

3.В каких семья ты был/состоиш:

4.Ваш vk:

5.3+ lvl,главное скилл.

6.Ваш скайп:

  7.+ ДМ проверка до 10 дигл,rfila.

   8. Иметь возрать 14+(Главное адекватность),есть ограничение,наше вк в составе(нужно кликнуть.)

                                                                        [ У нас всегда есть invite ]

 

 

6 мая 2021, в 16:25:45 Админ Jules_Baysers [61764] назначил Lotty_Ethelf [12470] лидером фракции The Ballas Gang
21 марта 2021, в 21:16:56

Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Santiz_Jestki [12470] лидером фракции The Rifa Gang

5 октября 2022, в 0:2:12 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Santiz_Ethelf [1005636] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Тема признана неактивной. 
Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...