Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

The esquez family

Итак, детство у меня прошло без хлопот, можно сказать я мог позволить себе все как бы из богатой семьи, но это не совсем так. Я просто родился в удачной семье, мой отец был главой местной уличной банды в штате Лос Сантос, и я был первенцем, отец и мать любили меня. Меня знал почти каждый бандит на районе, даже когда я гулял увидевшие меня местные люди говорили "Смотрите младший Падре идет". Я ходил в школу №9 на районе East Beach, если честно я не особо любил сидеть на уроках. У меня был друг Deni мы с ним прогуливали все уроки. 

Но вот однажды я вышел на улицу и пошел к другу и мы с ним играли баскетбол на районе. И Deni позвал меня ночевать к нему я согласился. Но я понятия не имел что у Отца была забита стрелка с Grove. Когда мы направлялись домой к другу, мимо нас проехали 4 машин из нашей банды. Мы с другом развернулись и помчались за ними, но они были на машинах и ехали быстрей. Когда мы прибежали к месту перестрелки я увидел труп отца, а рядом убитого и прижавшегося крепко к его телу маленького мальчишку лет 10, это был мой брат Adik. Я не могу описать то чувство, я плакал, рыдал, как младенец, но уже ничего нельзя было изменить. В те худшие дни мне помогал и не отходил от меня ни на шаг мой верный друг Deni. С тех пор он мой брат.
Я поклялся что отомщу за отца за братьев с района и за родного брата.
Отца конечно же похоронили как героя и легендарного Падре банды Vagos.

Вскоре всё было хорошо, все стали жить лучше, бандитская жизнь процветала. Мой друг Deni стал  моей семьи. У нас с ними хорошие отношения мы как братья поддерживаем друг друга и думаю наша дружба продлится до самой смерти.

image.png.73fe8d308d54a6f968f21e46099d40a5.png

 


Adam®Esquez[OLD][GL]

Matias®Esquez[Zm]

Adik®Esquez

 

 

Кого нет в списке - FAKE

 

На счёт набора писать  GL в вк

Все данные вы можете найти в нашей группе  esquez roster anarchy

[Набор/on]

 

Изменено пользователем Theodor_Walkir

DOKv1.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...