Перейти к публикации

RP Биография | Domenic Invictus


Рекомендованные сообщения

Моя история берёт начало в 1994 году.Отец дал мне имя Domenic в честь героя давно забытой истории.Через несколько лет на свет появился тот,с кем я прошёл через многие беды и трудности - мой брат Brandon. У родителей не было времени на воспитание второго ребёнка,поэтому мне пришлось помогать ему во всём.Через пятнадцать лет Сан-Фиерро захлестнула волна религиозных убийств,из за чего семья переехали в Лос-Сантос,где счастливая жизнь закончилась не успев начаться.Бандиты из The Ballas Gang решили ограбить нас.А так,как отец у меня был очень упрямый,то он не захотел отдавать честно нажитые деньги.Завязалась перестрелка,в ходе которой мне и моему брату чудом удалось выжить.Шло время,а мы выживали как могли,ночевать пришлось в заброшенной церкви,а на пропитание зарабатывать воровством.Такая жизнь нам не нравилась,благо тогда церковь выкупил неизвестный человек,называющий себя Satan Invictus.Он принял нас в свою семью,и помогал нам как родным братьям.Благодаря ему мы научились стрелять и убивать без зазрений совести.Семья стабильно пополнялась,а сам Satan вырезал всю банду Ballas и сам взял бразды правления,и с легкостью взял всё гетто под контроль.Когда он пропал без вести,это стало ударом для всей семьи.Большинство ушло,но мы оставались там,напоминая всем о семье Invictus.Сейчас мы,с горсткой оставшихся в семье разбрелись по штату,частенько встречаясь и помогая друг другу.Я с братом остался в гетто и по сей день.

Изменено пользователем Domenic_Invictus
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...