Перейти к публикации

RP Биография | Alihan Kass


Рекомендованные сообщения

Меня зовут Alihan Kass, и сейчас я поведаю свою историю.Родился я 29 октября, в этот же день родился мой брат Staff Bolt.Мы начали потихоньку развиваться, ходить, держать ложку, и играть.После мы не много подросли.Мой брат был тем еще ботаником и постоянно сидел дома, я же как говорила мама имел характер.Постоянно где меня только не увидишь на стройки, на заброшенном здании, в какой-то пещере строя там Шалаш.Ну мы росли и не тужили, но вдруг я иду себе спокойно, ем чипсы...Как вижу своего брата ботаника, к нему пристал пару ребят из-за того что он носил очки и был в целом скромным человеком, сразу же я их побил...Ну как побил, я дал времени убежать моему брату пока меня забивали до полусмерти.Позже когда вызвали родителей в школу я понял надо меняться и решил заняться учебой, все оценки были только А и B, а в то время мой братец начал бухать, курить, и дело дошло до травки.Так и получилось то что он ели как поступил в местный Колледж, а я поехал в самый лучший университет Окленда.Наши пути разошлись, я стал учиться в Университете, и подрабатывать воспитателем скаутского движения "Барсук".Я сдал все экзамены в то время получил все лицензии которые только хотел, и поехал домой. Приехав домой дверь была заперта и вставлено письмо "Если кто-то это читает из наших сыновей, то знайте мы уехали на "Cан-Фиерро", к тому времени брат помер и я хотел стать примерод для кого-то что так делать не нужно. После чего я решил начать жизнь с чистого листа и переехал в RC, и тут смотря страницы в интернете, заметил набор в полицейскую академию.Тут же я написал у меня было все что для этого нужно знания скаута, да и вообще кругозор у меня был велик..Но это было лишь начало.Сейчас мы работаем. Пока что у нас всё хорошо.
26wYz90.jpg

                                    Spongebob-Squarepants-spongebob-squarepants-23417667-500-375.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...