Перейти к публикации

[SS]Kiborg | Закрыто


Max007

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.Banan[4]ik
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
1603931
3. Никнейм администратора.[SS]Kiborg
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).https://imgur.com/a/6PLY0 Ни за что кинул в чм.

Изменено пользователем FFFFFFFFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я играл на Дм24,меня кидает в чм с причиной:отправлен админом,я начало ничего не понял.А потом дошло,что после тех.рестарта аддон слетел,а самое главное что он только меня посадил в ЧМ хотя аддон слетел у всех.(И на всех серверах Absolut'a)

  

Изменено пользователем Banan[4]ik
Ссылка на комментарий

По твоему поводу раньше был разговор на форуме, касающийся накрученной статистики. Выкрутившись чудом ты должен был понимать, что всегда играть строго с допой и включенным античитом.

Изменено пользователем Apache

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Apache сказал:

По твоему поводу раньше был разговор на теме, касающийся накрученной статистики. Выкрутились чудом ты должен был понимать, что всегда играть строго с допой и включенным античитом.

Утром аддон отключен был у всех после тех.рестарта,понимаешь?) Я всегда с аддоном играю! И в смысле чудом выкрутившись?

Изменено пользователем Banan[4]ik
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Banan[4]ik сказал:

Утром аддон отключен был у всех после тех.рестарта,понимаешь?) Я всегда с аддоном играю! И в смысле чудом выкрутившись?

Стоял в afk 12 часов, с ночи, зашел, аддон стоит, странно чот.

Ссылка на комментарий

Утром после тех.рестарта не сколько человек писало что с аддоном проблемы,я не один такой,а посадили ток меня, гиля и киборг в то время как раз играли и 100% видели что игроки писали об этом. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, FFFFFFFFF сказал:

Когда слетает аддон, то пишет либо "Подключение", либо "Не установлен". Но никак не "Античит отключен".

Я согласен с тобой,но я не отключал аддон мне это ни к чему.Мой брат посмотрел через "Нахождение игроков" там все были с "Античит отключен" или "Без Samp-Addona".

Изменено пользователем Banan[4]ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, saop.k сказал:

Стоял в afk 12 часов, с ночи, зашел, аддон стоит, странно чот.

Потому что было 2 тех.рестарта:1 аддон слетел;2 аддон появился.

Изменено пользователем Banan[4]ik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...