Перейти к публикации

RP Биография | Van Graff


Van_Graff

Рекомендованные сообщения

Досье:

Имя Фамилия: Van Graff

Дата рождения: 11.02.1990

Проживание в штате: 31

Место рождения: Англия

Место жительства: США, штат Абсолют, г. Лас-Вентурас, дом 42

Место работыПолиция г.Лос-Сантос

Должность: Ст.Лейтенант (5 ранг)

Номер телефона: 32-32

Домашний транспорт: Infernus

Интересы: боевые искусствапоездки в пригород Лас-Вентураса, ловля преступников

Внешние приметы: черная одежда, солнцезащитные очки

 

 

Биография: 

Рождение, детство и юность:

Van Graff родился 11 февраля 1990 года в Англии. Родители были наследниками огромного состояния, передавшегося от их предков, поэтому в возрасте всего лишь 6-ти лет мальчик понимал, что жизнь удалась и что все люди вокруг должны исполнять малейшую его прихоть. Так всё и было…

В школьном возрасте Van’у было не до учебы. Постоянные прогулки во дворе, стрельба из пневматического ружья в голубей, сидящих на крыше, катание на велосипеде. Жизнь была беззаботной. Van был единственным ребенком в семье и мать не хотела его «тревожить», а малейшее слово по поводу учебников и книг приводили мальчика в бешенство. Отец постоянно находился по уши в работе и воспитанием сына не занимался. Частая и типичная ситуация, скажете вы…Возможно.

Van’у наступает 16 лет. Его эгоцентризм достигает апогея. В жизни подростка появляются алкоголь,  марихуана, пропадания в барах до ночи. Кажется, что жизнь идет под откос, но нет: «Она только начинается! У-ху! Где мой стакан с шампанским? Ах, вот же он, в руке…»- цитата Van’а.

В 17 лет отец и мать юноши погибают в автокатастрофе. Для него это было не сильным ударом, так как родителям он уделял времени меньше, чем учебе. Тем более, в его руки переходит огромный дом с такой же огромной кучей денег, но не все так просто…Van не был совершеннолетним, поэтому не мог стать наследником. Но тут объявилась двоюродная сестра отца, которая с помощью простых манипуляций и получила всё состояние. Вот эта новость повергла парня в шок. Так как сестре не были нужны лишние люди в доме, которые тем более только «потребляли» и позднее так же смогли бы претендовать на наследство, она решает тихо избавиться от Van’а и нанимает дорогостоящих киллеров. Пневматическое ружье не спасло бы юношу от 9mm-пистолетов, поэтому он сбегает из дома и решается на самый ответственный шаг в своей жизни - покинуть Англию навсегда…

 

Переезд в США:

Взяв все деньги из дома, которые он только мог найти, Van начал рассматривать варианты для дальнейшего проживания. Конечно же ему приглянулся штат Абсолют в США, а именно г. Лас-Вентурас. Ведь все эти «огни больших городов» так привлекают юные и избалованные глаза…Хоть там и странная система летоисчисления…

Так. Решено. Билеты приобретены . Сумки еле как собраны (из-за несамостоятельности парня или из-за ужасной молнии некоторые вещи сложить не удалось). Такси вызвано. Пора уезжать...

И вот он, город мечты, Лас-Вентурас. На протяжении года юноша жил в мотеле, сидя на диване и попивая алкоголь, приобретая зависимость. В возрасте 19-ти лет алкоголь стал привычкой, а деньги, взятые из дома, начали кончаться. Поэтому Van переехал в самую дешевую гостиницу в городе Лос-Сантос, чтобы хоть еще немного пожить «без забот». О работе и речи не шло. Именно так сыграло богатство семьи Van’а против него самого…

 

Проблемы в "новой жизни":

Прошел год. Деньги кончились окончательно и пришлось перебраться на улицу. Так красивый юноша «превратился» в обыкновенного бомжа-алкоголика. Но как то раз, заснув на морозе и чудом выжив, Van решил изменить свою жизнь полностью. Он начал бросать пить и нашел работу на шахте в пригороде. Там он и спал, и работал, и ел. Спустя некоторое время, заработав небольшие сбережения, шахтер снял комнату в Лос-Сантосе,  получил водительские права и, прочитав колонку «трудоустройство» в газете, устроился таксистом в фирму «Los-Santos Comfort».

Спустя время Van выехал из съемной квартиры в отдельный дешевый дом в г.Лас-Вентурас, купил старую, но уже любимую машину, начал изучать боевые искусства и учить законы штата.

 

Приход в LVPD:

Как-то раз, занимаясь в зале, по радио он услышал о наборе в полицию. «Думаю, это мой шанс. С моими навыками боевых искусств и умением стрелять по голубям, я точно им понравлюсь!».  Пройдя собеседование, Van был принят в полицию. Ему очень повезло с коллективом и работа полицейского стала его любимым занятием. За все это время характер юноши кардинально изменился. Его эгоизм исчез и он стал более серьёзно относиться ко многим вещам.

Изменено пользователем Van_Graff
  • Like 10

апрп

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...