Перейти к публикации

[SS]KABAN | Отказано


Aries.

Рекомендованные сообщения

1.[Element]Aries

2.1476144

3.[SS]KABAN

4.2433292

5. Начнем с того что это  очень неадекватный игрок,постоянно ноет и в чате  всегда можно заметить агрессивное поведение в сторону других игроков,а так же унижение других игроков через чат. Я думаю что игрок довольно таки вреден для сервера,так как такое поведение отталкивает других игроков играть на сервере,или портит настроение из за чего на сервере тяжело находиться,я думаю будет лучше если дать ему заглушку. Можете зайти в любое время,когда он в онлайне,и увидеть как эта обезьяна кого-то оскорбляет,такие игроки лишь отталкивают от игры на проекте. 

Изменено пользователем FFFFFFFFF

Aries

 

Ссылка на комментарий

Проорал. Неадекватный игрок? Он просто троллит тех, кто ноет в чате, прошу выдать мут автору жалобы за "и увидеть как эта обезьяна кого-то оскорбляет". Спасибо за внимание!

  • Like 2

image.png.3cc949f824e6b00bf26455b02eadde20.png

 

Ссылка на комментарий

но это не из-за того что я тебя убиваю, пишу тебе же "0", "ноль" и "слабак"? но ты ответитть никак не можешь потому что ты заглушен. данных правил никаких не нарушаю, просто называю всех нулями и слабаками после их же смерти. 
наверное круто у тебя бомбануло после того как мы слили вам всю пустыню, и сейчас продолжаем сливать))
перед НГ если кто замечал я получал слишком много мутов, и я осознавал что я действовал против правил и розжигал, после того как заглушка обнулилась, я пишу в чат строго по правилам
весь чат замечает как против меня горят. 
nJyNrOr.jpg

Изменено пользователем K#ba[N]_
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Konstantine сказал:

1.[Element]Aries

2.1476144

3.[SS]KABAN

4.2433292

5. Начнем с того что это  очень неадекватный игрок,постоянно ноет и в чате  всегда можно заметить агрессивное поведение в сторону других игроков,а так же унижение других игроков через чат. Я думаю что игрок довольно таки вреден для сервера,так как такое поведение отталкивает других игроков играть на сервере,или портит настроение из за чего на сервере тяжело находиться,я думаю будет лучше если дать ему заглушку. Можете зайти в любое время,когда он в онлайне,и увидеть как эта обезьяна кого-то оскорбляет,такие игроки лишь отталкивают от игры на проекте. 

Цитата чтобы не удалил... 

И так... Проорал. Неадекватный игрок? Он просто троллит тех, кто ноет в чате, не согласен с жалобой, также прошу выдать мут автору жалобы за "и увидеть как эта обезьяна кого-то оскорбляет". Спасибо за внимание!

image.png.3cc949f824e6b00bf26455b02eadde20.png

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, K#ba[N]_ сказал:

но это не из-за того что я тебя убиваю, пишу тебе же "0", "ноль" и "слабак"? но ты ответитть никак не можешь потому что ты заглушен. данных правил никаких не нарушаю, просто называю всех нулями и слабаками после их же смерти. 
наверное круто у тебя бомбануло после того как мы слили вам всю пустыню, и сейчас продолжаем сливать))
перед НГ если кто замечал я получал слишком много мутов, и я осознавал что я действовал против правил и розжигал, после того как заглушка обнулилась, я пишу в чат строго по правилам
весь чат замечает как против меня горят. 

Мне даже тебя не жаль,ввесь день потратил в пустую сливая  пустыню с своими друганами,так держать!) 

А Это твоё  "Елемент,была команда идти на зону" "Лежать" или как ты там еще писал,обращение  как к собакам это нормально? Да,ты правил не нарушешь,но именно твоё поведение желает тебе набить морду,или  вообще уйти из проекта

Aries

 

Ссылка на комментарий
Только что, Konstantine сказал:

Мне даже тебя не жаль,ввесь день потратил в пустую сливая  пустыню с своими друганами,так держать!) 

А Это твоё  "Елемент,была команда идти на зону" "Лежать" или как ты там еще писал,обращение  как к собакам это нормально? Да,ты правил не нарушешь,но именно твоё поведение желает тебе набить морду,или  вообще уйти из проекта

" или как ты там еще писал,обращение  как к собакам это нормально?" то есть вы считаете себя собаками?

  • Like 1

image.png.3cc949f824e6b00bf26455b02eadde20.png

 

Ссылка на комментарий

Ладно Александр,смотри,лучше всё таки не оскорблять друг друга,и нормально разойтись без всякой обиды,я не хотел бы набирать врагов,так что надеюсь  я больше не увижу такого неуважения ко мне и к моему клану

Aries

 

Ссылка на комментарий

"Да,ты правил не нарушешь,но именно твоё поведение желает тебе набить морду,или  вообще уйти из проекта"
я больше возвращаться к этой теме не буду. видать в игре ты высказаться не можешь и ты решил перейти на форум. я в этом участвовать не собираюсь!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, K#ba[N]_ сказал:

"Да,ты правил не нарушешь,но именно твоё поведение желает тебе набить морду,или  вообще уйти из проекта"
я больше возвращаться к этой теме не буду. видать в игре ты высказаться не можешь и ты решил перейти на форум. я в этом участвовать не собираюсь!

У меня мут ! Я б тебе высказался уже давно. 

Aries

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, [SS]KABAN сказал:

Марс, тут нечего разбираться. вот скрины, это только за 15 минут игры с этим игроком. а вчера мы целый день так его сливали, я даже не скринил. 
X82Bj5c.jpg

9T1UTCE.jpg

NNcoSW9.jpg

3y861Je.jpg

7hCfE4h.jpg

Cgl9oNj.jpg

AykyDvJ.jpg

VSzfNll.jpg

kKQvBaY.jpg

А чего не сфоткал где я тебя  и пряника слил ? Напали втроем и оставались без брони,скиловые игроки,наверное если бы не киборг я бы вас двоих  разносил,и ты это знаешь :)

Еще когда  твои сокланы немного отошли от тебя,я начал в тебя стрелять то ты сразу начал убегать от меня,да и к чему эти твои понты? Если бы хоть один мой соклан был в онлайне наши силы были бы равны,хотя вас трое,так как ты вообще играть не умеешь,на скринах видно что меня Киборг убивал и пряник,а ты разве что добивал иногда.

Aries

 

Ссылка на комментарий

ахаххаха чувак не бомби, сейчас не о твоём молодом скиле говорится, сейчас говорится о якобы "унижении игроков" хахахаха. я предоставив скрины не для показа какой я там крутой или мои сокланы, я предоставив для того чтобы показать что я пишу после твоей как всегда смерти. и если у тебя мут в игре, то это не значит что нужно высказываться на форуме! всё малой! теперь можешь быть свободный! все улики я предоставив, хотя можно было и не предоставлять

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, [SS]KABAN сказал:

ахаххаха чувак не бомби, сейчас не о твоём молодом скиле говорится, сейчас говорится о якобы "унижении игроков" хахахаха. я предоставив скрины не для показа какой я там крутой или мои сокланы, я предоставив для того чтобы показать что я пишу после твоей как всегда смерти. и если у тебя мут в игре, то это не значит что нужно высказываться на форуме! всё малой! теперь можешь быть свободный! все улики я предоставив, хотя можно было и не предоставлять

Вчера надо было предоставить улики,жаль что я не заскринил как ты в чате кукарекал,а сегодня ты очень круто сделал,взял написал и заскринил,а не специально ли? :) 

Aries

 

Ссылка на комментарий

В принципе никто ничего не докажет,но я уж узнал какой ты человек,мало того что играть не умеешь,хз почему тебя в СС взяли,наверное им нравятся твои тупые шутки, ибо скилл у тебя никакой,еще и агрессивный,даже рпшники  на сервере приходят сюда что бы качать скилл на дм и воевать на рп,и достаточно хорошо играют,а ты тут сидишь уже давно протираешь мозоли на клавиатуре что бы по волать в чате, а пользы от тебя никакой. 

Изменено пользователем Konstantine

Aries

 

Ссылка на комментарий

ты тугой, сегодня я специально скринил, чтобы показать как это всё происходит, для тех кто не видит в игре. просто ты целую неделю с кланом держал пустыню, а после вчерашнего дня как СС слили все зоны, ты начал бомбить и охотиться за нами + ещё в тему на форуме накатал где ты свою душу изливаешь. думаю тебе нужно мут продлить хотя бы из-за того как ты начал эту жб  "и увидеть как эта обезьяна кого-то оскорбляет,"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, [SS]KABAN сказал:

ты тугой, сегодня я специально скринил, чтобы показать как это всё происходит, для тех кто не видит в игре. просто ты целую неделю с кланом держал пустыню, а после вчерашнего дня как СС слили все зоны, ты начал бомбить и охотиться за нами + ещё в тему на форуме накатал где ты свою душу изливаешь. думаю тебе нужно мут продлить хотя бы из-за того как ты начал эту жб  "и увидеть как эта обезьяна кого-то оскорбляет,"

Просто меня бесят твои подлые методы воевать на зоне,я же целую неделю отбивался от СС,но тебя там не было,и поверь у меня ни капельки не бомбило,мне даже было приятно играть с киборгом,каспером и другими. Короче до того как ты начал  свои высеры в чатах для меня СС был хорошим кланом,а теперь нет. 

Aries

 

Ссылка на комментарий

вот видите, мут в игре у него прошёл, он высказывается теперь в игре, а о жб забыл. типичный игрок которы очень сильно переживает что я его убиваю и сливаю ему зоны! у меня больше нечего добавить. тема только смех вызывает и неадекватность  автора

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...