Перейти к публикации

Античит | Закрыто


Евгешка

Рекомендованные сообщения

Добрый день Администрация хочу попросить вас чтоб вы выпустили игроков с чм. Мы с другом пошли искать дом-бизнес я пошел в ЛС он СФ друг поднимался на лифте в сф доме-бизе и его кинуло в чм он пошел за другим аккаунтом и тоже попал в чм сказал мне мол иди ищи сам я  пошел  искать, поднимался на лифте с 1 по 8 этаж с остановками на этажах  и меня тоже кинуло в чм.  #Депутат, Странный,                                                                                                                                                                                                                                                                                 [NG]_Домино.

 

ДжеК [2018-01-23 03-45].jpg

Изменено пользователем FFFFFFFFF
Ссылка на комментарий

Напиши по форме.

Содержание темы:
1. Ваш никнейм.
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).

3. Никнейм администратора.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

ВАЖНО! Заголовок темы нужно называть никнеймом администратора (Примеры: КлиК___[J4F], Grаff.[J4F], FatuM[J4F], Античит, Автозаглушка)

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Евгешка сказал:

пацаны я хз как тута что заполнять я за только лет в первый раз сюда пишу)  

Это всё здорово, конечно, но правила есть правила, постарайся уж оформить по образцу, его даже скинули в тему. Это не так сложно, как кажется.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...