Перейти к публикации

RP Биография | Алексей Морель (Минин)


Рекомендованные сообщения

Досье:


Имя Фамилия: Алексей Минин


Дата рождения: 19.12.1970


Проживание в штате20


Место рождения: Россия


Место жительстваСША, штат Абсолют, г. Лас-Вентурас, 


Место работы:  Полиция г. Лас-Вентурас (LVPD)


ЗваниеПолковник (9 ранг)


Номер телефона: 230-000


Домашний транспорт: Strech


Интересы: Пытки заключенных в камерах МВД.


Внешние приметы:


Тихий равномерный голос. Прямая осанка.Высокий рост.


 


Биография: 


 Родился 12 декабря 1970 года в России в городе С.-Петербург. Отец и мать были потомственными дворянами и смогли спасти свое состояние. В 17 лет окончил школу,но будучи несовершеннолетним не смог пойти в армию. Через год поступает в Школу Милиции города Волгоград и в 1983 году заканчивает ее в звании капитана МВД. Сразу же по окончании Академии поступает в ФСИН и становится "вертухаем". В 1985 году из-за своей любви к пыткам попадает под арест и теряет работу в органах. Избежав срока в тюрьме решает иммигрировать в США где в 1987 году женится на американке Виктории Морель (Victoria Morel) с которой проживет вместе 6 лет. В 1988 году получает звание подполковника ВВС США благодаря деньгам родителей и связям в Гос.Департаменте. В 1990 году рождается дочь которую названи Юлией (Yulia Morel). В 1993 году жена сбегает с иностранцем в неизвестном направлении и оставляет Алексея с дочерью на руках.


В 1996 году в США приезжает брат Алексея,Вячеслав с вестью о гибели родителей. В наследство Алексей получил не малую сумму благодаря которой смог прожить до старости. В 1998 году Юлия идет в школу где учится очень хорошо. Через 10 лет она оканчивает школу и вопреки ожиданиям отца поступает в Полицейскую академию. В 2012 она оканчивает ее в звании Капитана Полиции и поступает на службу в LVPD.


В 2013 году Вячеслав получает перевод в тот же департамент что и Юлия где ведет за ней контроль.


 


Немного из прошлого.


В марте 2003 года уезжает в Ирак где воюет в составе иностранного легиона где знакомится с офицером танковых войск США Vito Larsen'ом с которым в будущем будет служить. В 2006 году попадает в госпиталь с тяжелым ранением позвоночника. Диагноз врачей - инвалидная коляска. Но благодаря усилиям дочери и брата все-таки встает на ноги. В декабре 2011 года получает премию ветерана войны и получает назначение в полицию города Las-Venturas. К великому удивлению где сразу же возглавляет отдел (Благодаря рецензиям от начальства). Через год с удивлением опять же узнает о выборе дочери служить в Полиции.


 


Настоящее.


На данный момент живет в особняке купленном на деньги от наследства.Продолжает службу в LVPD и уже подал рапорт на звание генерала.Дочери исполняется 24 года и по американскому праву она может вне согласия родителей выйти замуж,но будучи воспитанной отцом не использует это правило (хотя романы с офицерами заводит в тайне от отца).Брат Алексея так же уже остепенился и ждет нового назначения и роста в карьере.


  • Like 6
Алексей Морель (бывший Алексей Минин)Проживание в штате: 21Асесор Vagos (8)Дом: 43 (6 класса в ЛВ)Машина: ElegantНомер телефона: 230-000ВК: http://m.vk.com/id195729087<p> PHssltHwQMI.jpg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...