Перейти к публикации

RP Биография | Meow Tanaka


Meo Tanaka

Рекомендованные сообщения

Имя: Meow 

Фамилия: Tanaka

Возраст: 28 лет

Место рождения: Лос-Сантос. Штат "Absolute".

Место проживания: Штат Absolute. Las Venturas

Место работы: Полиция Лас-Вентурас. Полковник.

Контактный номер: 5230.

Образование: Закончил Полицейскую академию. Университет СМИ.

Домашний транспорт: Premier

Родился 27 апреля 1986 года,в городе Лос-Сантос. Семья была не бедная,папа был военным офицером а мама врачём в госпитале. Я родился на 12 минут раньше брата,меня назвали Meow,его Adam. Через семь лет мы пошли в школу,это был 1991 год,как я помню. Учились довольно не плохо,ну я учился нормально,в отличии от брата. 27 апреля 1999 года,в маш с Адамом день рождения от нас ушла мама,она поругалась с папой и уехала в Vice City. Кстати,папу звали Joseph Tanaka,а маму Valeria. После того случая наш день рождения мы не отмечали...

В 2002 мы закончили школу и пошли учится в медицинский институт.

В 2005 году отец погиб в ДТП,на автостраде "Las Venturas". Мы долгое время были в трауре и незнали что делать. Мы набрались сил и в 2007 году закончили мед.институт. Прошли практику в MCSF и стали докторами. Брат через несколько месяцев после окончания института уехал на практику в Либирти-Сити.

В больнице я проработал около пяти лет. Последнии год я наверно даже не работал,ну всмысле не торчал в больнице,приезжал только на срочные вызовы,на опирации восновном. Я был хорошим специалистом в области хирургии. После ухода с поста глав врача Evgeniy Benz я решил уйти из больницы. 

После я поступал в СМИ,работал там...

В 2013 году я пошёл служить в армию,отслужил год и сново вернулся в радиоцентр Сан-Фиерро.

Получив должность "Корректор" в 2014 году я оформил перевод в полицию Лас-Вентурас.

Проработав не столь долгий срок я получил звание подполковника. 

Звание генерала тогда носила Megan Fox.

После её отставки на пост генерала стал Fred Martilos. Он дал мне звания полковника и мы спокойно работали. После Fred'a на пост генерала стал Ken Vader,не плохой был парень...

Уже после Кена генералом стал Jason Smolson,хороший друг и верный товарищ. Он меня и лишил звания

"Полковник" за то что я отчёты не сдавал,но я на него не в обиде,знаю что сам накосячил. Как то раз у нас освободилось место подполковника,Жасон устроил голосования на котором я выйграл,я сново был в ст.составе. После отставки Жасона новым генералом стал Алексей Морель,он востановил меня в звании полковника и вот я служу,кстати,только вы не кому...

Я люблю его дочку и у нас есть сыночек,Vlad Morel,только тссс.

 

С любовью Meow

 

 

 

 

 

ООС биография[Маленькаааая]

Имя: Костик

Возраст: Секретик,в ЛС спроси.

Место рождения/проживания: Сибирь)) Омск.

Номерок телефона: 89**7*38*09

Увлечения: Психология,кулинария.

Скайп: kostya_benz

Вк : Vk.com/meow_tanaka

О себе: просто еб**ть какой креативный человек,вон какую интересную биографию придумал. Добрый и верный :)

Мои ники на абс:::

Костя Призрак

Наёмник Дэвидсон

Kostya Benz

Dark Hardy 

Meow Tanaka

Oliver Gotti

Adam Gotti

Люди которые мне дороги и я их уважаю,простите если не всех запишу...

Александр Чайковский

Лино Дэвидсон

Влад Вий

Ева Грей

Алексей Морель

Юлия Морель

Влад Морель

Айдос Мукушев

Жасон Смолсон

Фред Мартилос

Кен Вейдер

Меган Фокс

Емма Ваун

Всеволод Волков

Оскар Бест

Дмитрий Евгеньявич

Семья Графф

Семья Чайковских 

Семья Морель

Семья Benz[Original]
Кабан Банкок

Сельваторе Ваун

Хироши Танака

Дениель Декер

И много много много кого ищо)))

Возможно помните меня я был:

Работал во времена лидирования

Больница Сф - Александр Чайковский - Лино Дэвидсон -Женя Бенц.

СВ - Гедвард Банкок

ЛВПД - Меган Фокс - Алексей Жика[Очень мало проработал при нём] Кен Вейдер - Фред мартилос - Жасон Смолсон - Алексей Морель

ВМФ - Алексей Фаст

Радик СФ - Адам Винтори

 

Огромное спасибо я говорю семьи MCSF и семьи LVPD.

Эти фракции научили меня всему...

Состав LVPD - Вы самые крутые и нету слов,я вас люблю
 

Изменено пользователем Meow Tanaka
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...