Перейти к публикации

Мод Титаник (в разработке)


Wolker2

Рекомендованные сообщения

Проблема в его габаритах. Если его делать плавающим, то нужно править его колизию т.к. она осталась от старой лодки. Попытка им управлять может обойтись злобным античитом. Античит может не так понять происходящее и превед. Поэтому делаю как статический объект. Часть ландшафта.

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

его через мап эдитор сувать надо ?

                                                           gif13.gif

 

                                                                                 Van Persi

Ссылка на комментарий

Норм..

                                   

 

 

 

 

 

                         

                    

 

                                         

                

       

             

                ДЕЛАЮ ПОДПИСИ

 

        11610bd90237.jpg

              

                         AND

 

        193dadb3065f.gif

 

 

 

            2780300c8d8c.jpg

 

 

 

                       

 

Ссылка на комментарий

Там только 3 файла заменить в gta3.img. Пока делаю, если тесты пройдут удачно. Предложим вставить в аддон.

Я так установил "Затонувший Титаник", спросил у автора его местонахождение и его там нихрена

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

Нет. Там мод липили из кусков с разными координатами. В сампе это работать не будет. Только в синглплеере.

Я имел ввиду он в сингле у тя робит?

1180663.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мод не забыт. Титаник пилю. Просто на работе завис по черному... Киль и корма готовы, делаю верхние надстройки и кабину капитана.

Изменено пользователем Wolker2

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

Волкер, Я тут надумал в СА переделать дома на русские. Объекты, возможно, сделаю, а в МеД я нуб... Можно ли как-то без МеД обойтись?

Изменено пользователем Marder ll

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...