Перейти к публикации

[SS]Meow | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Fjallraven Xloflare
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
3149672
3. Никнейм администратора. [SS] Meow
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
13875
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Где вы увидели что я читер? то что без вашего помойного аддона который улучшает графику и загружает кучу не нужных текстур? уже без аддона не поиграть? Помойка а не аддон, с аддоном играть не хочу если я, сейчас напишут играть только с аддоном? пиздец вы.. ОПРА ДЛЯ УСКОГЛАЗЫХ

 

Изменено пользователем FFFFFFFFF

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, INFO сказал:

Сколько вам нужно повторять? Ненужные текстуры, графику при установке можно отключить. Играешь без аддона>вызываешь подозрения>летишь в ЧМ.

сколько можно вам повторять? Ненужны текстуры, графику при установке отключаешь а они все равно устанавливаются

 

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, fjallraven xloflare сказал:

сколько можно вам повторять? Ненужны текстуры, графику при установке отключаешь а они все равно устанавливаются

 

Неправда. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Embrace___[J4F] сказал:

Неправда. 

На то пошло, я установил аддон. Начался пиздец в прямом смысле слова. звук стал пердеть, фпс с 100 до 10-20 лагает пидец фризить как кот насрал

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, fjallraven xloflare сказал:

На то пошло, я установил аддон. Начался пиздец в прямом смысле слова. звук стал пердеть, фпс с 100 до 10-20 лагает пидец фризить как кот насрал

Ты как хотел, программа жрёт очень много ресурсов, непонятно на что, но так есть, хочешь играть тут играй как данный администратор который пишет "Неправда", но играет с 30 фпс без фрапса.

Ссылка на комментарий
В 03.03.2018 в 00:25, justplayer16 сказал:

Парень прав, при отключение всех дополнительных галочек в установке аддона, улучшенные текстуры всё равно скачиваются.

Интересно. Многим такое решение проблемы (убрать лишние галки при установке) помогало.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...