Перейти к публикации

[J4F]ManGo | Отказано


Bond

Рекомендованные сообщения

Bond.abs
177192
[J4F]ManGo
2073767

Просьба администраторов воспользоваться админкой в своих целях)
Жалоб на этого админа можно писать каждый день. Хочу посмотреть как работает система. Пишу в этом разделе, что бы Манго сам не рассматривал) 

2567bde83a4bbcf58a99da475a7debd9.jpg

Изменено пользователем FFFFFFFFF
  • Haha 3

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MANGO сказал:

Что там по сливу админ информации?

нет никакой информации, которая навредит серверу и админам) Пиши отдельную жалобу, че ты мажешься)

  • Haha 1

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bond сказал:

нет никакой информации, которая навредит серверу и админам) Пиши отдельную жалобу, че ты мажешься)

Эта информация вредит лично моей репутации. А я - админ. Я не буду ничего писать. Выясним в этой теме.

Ссылка на комментарий
Только что, MANGO сказал:

Эта информация вредит лично моей репутации. А я - админ. Я не буду ничего писать. Выясним в этой теме.

Этой же информацией ты сам себе навредил. Точно так же можно и из логов инфу слить. В чем проблема? 
Или ты хочешь сказать, если на меня напишут жалобу, и я админ. И если я скажу что эта жалоба вредит моей репутации- это меня оправдывает? Где логика? "Я -админ" - всё можно что ли?))

  • Like 2

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
Только что, Bond сказал:

Этой же информацией ты сам себе навредил. Точно так же можно и из логов инфу слить. В чем проблема? 
Или ты хочешь сказать, если на меня напишут жалобу, и я админ. И если я скажу что эта жалоба вредит моей репутации- это меня оправдывает? Где логика? "Я -админ" - всё можно что ли?))

Ты дурак?)

Ссылка на комментарий

Данную информацию видит админ и игрок, которому отправили сообщение. Следовательно, ты без моего разрешение выставил мои логи на показ, следовательно ты навредил мне, следовательно ты слил админ информацию.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MANGO сказал:

В любом случае, что ты хочешь от этой жалобы?

Наверное, как минимум:

На сервере ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

4. Просить админов воспользоваться своими возможностями в ваших целях. (заглушка)

  • Like 1

123123.png

Ссылка на комментарий

Ну давайте не будем выкладывать в жалобе логи игроков. Без их разрешения. Это же портит репутацию. А как прикажешь тогда пруфы выкладывать? Без доков смысл жалобы? Загугли слово "логика", а потом и всё что я тебе написал. Прочитай правила сервера и подачи жалобы, и тоже загугли.
И это ты себе портишь репутацию, Манго. и всему серверу, своим поведением, и глупыми админ. действиями. Такие жалобы будут каждый день, пока тебя не снимут. Меняйся, или уходи с админки

Изменено пользователем Bond
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hajaja сказал:

Наверное, как минимум:

На сервере ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

4. Просить админов воспользоваться своими возможностями в ваших целях. (заглушка)

Ты что сюда пришёл, очкарик? Я тебя в свою тему не звал! Можешь идти.

2 минуты назад, Bond сказал:

Ну давайте не будем выкладывать в жалобе логи игроков. Без их разрешения. Это же портит репутацию. А как прикажешь тогда пруфы выкладывать? Без доков смысл жалобы? Загугли слово "логика", а потом и всё что я тебе написал. Прочитай правила сервера и подачи жалобы, и тоже загугли.

Выкладывают логи, обычно, когда игрок хочет оспорить наказание, выданное админом.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Что за ерудну я читаю? О_О. Вы понимаете? Малыш завышает свою самооценку которая и так побыла в -100метров над уровнем моря. 
Манго, а ты случаем там нос не задираешь свой?
Цирк, в главных ролях МАНГО!

А эту жалобу можно отнести к теме ПОРЖАТЬ?

"не читайте мои личные сообщения, это портят мою репутацию"

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Блин, ну если вы не далёкие, не значит, что я завышаю свою самооценку)))
Никто меня не знает нормально, у вас нет ни малейшего факта, чтоб это утверждать.
А общаюсь я со всеми так, как они того заслуживают.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, MANGO сказал:

Эта информация вредит лично моей репутации. А я - админ.

Очень смешно)) 

 

5 часов назад, hajaja сказал:

Наверное, как минимум:

На сервере ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

4. Просить админов воспользоваться своими возможностями в ваших целях. (заглушка)

+++

Ссылка на комментарий
11 час назад, Bond сказал:

Жалоб на этого админа можно писать каждый день.

Жалобы по поводу чего, простите?))) По поводу того, что он админит?)

То, что после шапки идёт, даже читать не буду — полнейший бред.

Теперь вот главный вопрос. Какое вам вообще дело до того, что и кто мне пишет? Это вас касается как-то? Не думаю. Это во-первых.
Во-вторых, все вы такие умные (шучу), что даже не могли счесть это за прикол, потому что такие вещи явно в игре обсуждаться не будут.

Изменено пользователем FFFFFFFFF
  • Like 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

А Манго кого-то оскорбил или полюбил чью-то матушку? Кажется, можно прикрывать уже этот цирк. Не в ту степь Вас понесло. Жалоба изначально была на другую тему.

Изменено пользователем teploholod
  • Like 1

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий

О чем вы все говорите? Жалоба на него по теме.  Правила для всех Одни.  Зачем Взрослые люди вписываются, очевидно глупо, За школьника. Зачем Вы этим заставляете других неуважать себя. Дайте мут ему и закройте тему, что надо было сделать еще вчера.   Зачем показывать свою слабохарактерность? Теперь все будут думать что манго приблатненный и ему всё можно. 

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

По теме? Ты уже сам запутался. Начал приплетать сюда оскорбления какие-то. Видать, настолько горит у тебя на Манго. Что тебе неясно из вышесказанных слов Фатума? Это был рофл. Никто мут ему давать не будет. Остудись. 

  • Like 1

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий

Ему лет 13, мне в 2 раза больше.  С хера ли к ребенку у меня будет неприязнь.?  Жалобу подавал исключительно для собственного убеждения в том,  что старшая администрация его покрывает в любой жалобе.  Добавить больше нечего.  С проектом все ясно.

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...