Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ухожу из семьи.Удачи братья. 

Морганы хочу сказать, выпендрёж не чего не решает. В этом штате выигрывают большие семья. Которым срать на рп войны это: Bacardi,Hanter,Marchetti,Streamer. А оск,унижения только приводит к низкому авторитету семьи. Удачи Маха

v34Rd0A.jpg

Ссылка на комментарий

 

Морганы хочу сказать, выпендрёж не чего не решает. В этом штате выигрывают большие семья. Которым срать на рп войны это: Bacardi,Hanter,Marchetti,Streamer. А оск,унижения только приводит к низкому авторитету семьи. Удачи Маха

 

Насчёт 3 семей первых я согласен..,а насчёт Streamer уфы но нет...

fyfyppfypfy.png?extra=Y-3OAJCMBLK90Xzdu-
Для удаления жалобы писать => сюда <=

Ссылка на комментарий

Насчёт 3 семей первых я согласен..,а насчёт Streamer уфы но нет...

Streamer одна из адекватных и сильных семей, советую уважать их...

v34Rd0A.jpg

Ссылка на комментарий

Streamer одна из адекватных и сильных семей, советую уважать их...

А как же я? Моя семья старше всех выше перечислених.

Та и воевали мы больше чем они все вместе взяты

Изменено пользователем Luca_Falcone

                    HC7R4uXSzQ8.jpg

Ссылка на комментарий

Это говорит тот человек из за которого его семья всрала стрелу новичкам ахаха)

Из за меня?хорошо обоснуй почему из за меня??ты прост омалолетний балабол котоырй не думает что не сет и не отвечает за свои слова!

Ссылка на комментарий

Из за меня?хорошо обоснуй почему из за меня??ты прост омалолетний балабол котоырй не думает что не сет и не отвечает за свои слова!

Ты хотя бы правильно писать научись, Да и игра для аудитории 15-17 лет предназначена так что ебало хлоп

Изменено пользователем ~♛Roy Vishk♛~

AjtYMYb.png


◘◘◘BC94F4FB-5276-3D4D-51EB-5109A37D6E9E.png​◘◘◘


 


 

Ссылка на комментарий

Из за меня?хорошо обоснуй почему из за меня??ты прост омалолетний балабол котоырй не думает что не сет и не отвечает за свои слова!

А тебе бы пора семью реальную заводить а не в самп играть)

AjtYMYb.png


◘◘◘BC94F4FB-5276-3D4D-51EB-5109A37D6E9E.png​◘◘◘


 


 

Ссылка на комментарий

Ты хотя бы правильно писать научись, Да и игра для аудитории 15-17 лет предназначена так что ебало хлоп

Где написанно для какого возраста она предназначенна?Тебя не должн оебать как я пишу!И ебало у ганибало такого как ты понял!И хватит наводить безпорядок на форуме иди на*** отсюда мудила ты забадал уже!Крути пидали пока пизды не дали!Ты не по сути отвечаеш ьты сьезжаешь школьник!

Ссылка на комментарий

А тебе бы пора семью реальную заводить а не в самп играть)

Я живу с девушкой!и уже не мал овремени!и ты мне что то малец хочешь рассказать!?=D не смеши меня семьянин хуев!Иди к маме под оделяло спат ьи не рассказывай что мне делать я без твоих соплей розберусь!

Ссылка на комментарий

Ты хотя бы правильно писать научись, Да и игра для аудитории 15-17 лет предназначена так что ебало хлоп

Охх точно ты прав... а тебе жЫ 10 зачем ты играешь в самп?

fyfyppfypfy.png?extra=Y-3OAJCMBLK90Xzdu-
Для удаления жалобы писать => сюда <=

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...