Перейти к публикации

Fatum | Отказано


midlusha

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: rck.midlusha
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 1026130

3. Никнейм администратора: Fatum
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): [54532
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 

27 февраля 2018 15:7:46 Админ Fatum [54532] отправил rck.vladik2002 [1026130] в читмир с SA-MP Addon

Ушёл в AFK, вернувшись, увидел, что я в ЧМ.

Изменено пользователем FFFFFFFFF

.

Ссылка на комментарий

Может, ты не будешь меня игнорировать? Я на сервере играю с конца 2013 года, и подобного бреда раньше не видел. Я не использовал сторонний софт и не нарушал других правил сервера; я считаю, что моё прибытие в ЧМ является беспричинным.

  • Like 1

.

Ссылка на комментарий
Только что, justplayer16 сказал:

Может, ты не будешь меня игнорировать? Я на сервере играю с конца 2013 года, и подобного бреда раньше не видел. Я не использовал сторонний софт и не нарушал других правил сервера; я считаю, что моё прибытие в ЧМ является беспричинным.

Ты постами такого рода закапываешь себя глубже и глубже

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MANGO сказал:

Ты постами такого рода закапываешь себя глубже и глубже

А что не так? Почему я себя закапываю? Я пишу по существу: мне даже причину не сказали, по которой я попал в ЧМ. После такого администрация хочет нормального отношения со стороны игроков.

 

.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, justplayer16 сказал:

А что не так? Почему я себя закапываю? Я пишу по существу: мне даже причину не сказали, по которой я попал в ЧМ. После такого администрация хочет нормального отношения со стороны игроков.

ЧМ альтернативно бану, так как оно блокирует ип. А забанили тебя за дезинформацию по отношению к главному администратору, судя по сообщениям фатума в предыдущих темах. (Но это не точно)

Изменено пользователем MANGO
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MANGO сказал:

ЧМ альтернативно бану, так как оно блокирует ип. А забанили тебя за дезинформацию по отношению к главному администратору, судя по сообщениям фатума в предыдущих темах.

Дезинформация? Не припомню, чтоб я писал о том, чего не было.

.

Ссылка на комментарий

Дизинфа в АФК? Класс, чётко.

13 минуты назад, MANGO сказал:

ЧМ альтернативно бану, так как оно блокирует ип. А забанили тебя за дезинформацию по отношению к главному администратору, судя по сообщениям фатума в предыдущих темах. (Но это не точно)

 

Ссылка на комментарий
Только что, justplayer16 сказал:

Дезинформация? Не припомню, чтоб я писал о том, чего не было.

Писать, что он идёт против правил сервера и писать о тех ситуациях, про которые ты ничего не знаешь - разные вещи. И вообще, чего ты пристал ко мне?)) Я тебе просто помог разобраться, почему ты сидишь в чм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MANGO сказал:

Писать, что он идёт против правил сервера и писать о тех ситуациях, про которые ты ничего не знаешь - разные вещи. И вообще, чего ты пристал ко мне?)) Я тебе просто помог разобраться, почему ты сидишь в чм.

Максим, тебя вообще не приглашали в данную тему: не ты мне наказание выдавал. Я писал то, в чём являюсь прав. И, в любом случае, за обсуждение действий администрации полагается мут, как наказание, но не Чит Мир ( и, тем более, не бан, раз ты говоришь, что ЧМ — альтернативное наказание).

.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, justplayer16 сказал:

После такого администрация хочет нормального отношения со стороны игроков.

Посмеялся. Спасибо.

Прекол в том, что я изначально ко всем отношусь нормально. Не надо из себя тут строить ангелочка невинного.
Я с тобой поступаю абсолютно так же, как и ты со мной. Это же очевидно.

От тебя мне и не нужно нормального отношения.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FFFFFFFFF сказал:

Посмеялся. Спасибо.

Прекол в том, что я изначально ко всем отношусь нормально. Не надо из себя тут строить ангелочка невинного.
Я с тобой поступаю абсолютно так же, как и ты со мной. Это же очевидно.

От тебя мне и не нужно нормального отношения.

А как я с тобой поступил?

.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FFFFFFFFF сказал:

То ты сам не знаешь.))

Не особо. .-.

Я, конечно, не твой поклонник, но и ничего плохого тебе не делал.

А то, что писал о "твоих правилах" — это моё мнение. Почему я не могу высказать его?

.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justplayer16 сказал:

Не особо. .-.

Я, конечно, не твой поклонник, но и ничего плохого тебе не делал.

А то, что писал о "твоих правилах" — это моё мнение. Почему я не могу высказать его?

Да.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justplayer16 сказал:

Очередной классный ответ.)

Уже третью тему создаёшь, и так и не понял, что я не собираюсь тебе нормально отвечать.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...