Перейти к публикации

Fatum | Отказано


midlusha

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: rck.midlusha
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 1026130
3. Никнейм администратора: Fatum
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 
54532 
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 

27 февраля 2018 15:7:46 Админ Fatum [54532] отправил rck.vladik2002 [1026130] в читмир с SA-MP Addon

Моё отношение к тебе всегда было нейтрально и я не понимаю, что тебя задело. Если ты до сих пор продолжаешь стоять на причине "личной неприязни", то могу пойти на компромисс. Разумеется, если от этого тебе, действительно, станет легче. Впредь никак не буду задевать тебя, всё, что связано с тобой в частности, и с администрацией в целом, в игре и за её пределами. 

Изменено пользователем FFFFFFFFF
  • Sad 4

.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, teploholod сказал:

На.

Напомню, что такое оффтоп.

Оффтопом считается любое сообщение, не относящееся к теме (это тоже), иными словами, смысл которого никак не относится к теме обсуждаемого вопроса.

Если ты администратор на сервере, нарушать правила форума тебе никто не разрешал, поскольку темы в разделе "Жалобы на администраторов" рассматривают лишь Старшие Администраторы, чей уровень администрирования больше, либо равен 800.

Исходя из этого, я попрошу тебя удалить своё сообщение, дабы избежать наказания от Старшей Администрации, после чего я удалю своё сообщение тоже. В противном случае, я посчитаю твои действия провокацией и не признаю легитимность наказания, которое я понесу за данное сообщение.

И да, я уверен, что тебе никакого наказания не будет, а вот мне выдадут РО, ведь это справедливо.

Изменено пользователем Satan Meow
  • Like 3
  • Haha 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
28 минут назад, Satan Meow сказал:

Напомню, что такое оффтоп.

Напомню тебе, как 1к лвл админ, я могу в любую тему залезть.
И твоё сообщение вот здесь вообще никак не уместно. Если не знаешь, кто сидит за данным аккаунтом форумным, лучше вообще промолчать.

  • Confused 1

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

Как админ, не имеющий сюда доступа, я беру и отказываю тему.
Как вам такое, роцки?

  • Like 1

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...