Перейти к публикации

Satan Meow

Пользователь
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Satan Meow

  1. Satan Meow

    /dell

    Заебал, заходи в Майнкрафт, уже 2-й месяц сервер работает.
  2. Ник: rck.Satan.Meow Номер аккаунта: 852781 Контакты для связи: VK. Спасибо.
  3. Satan Meow

    Coqs De La Cour

    Кевя, ты такой милашка, мне даже сказать нечего. Просто скажу, что люблю тебя, всё остальное ты и так знаешь
  4. Satan Meow

    Coqs De La Cour

    Эх, прочитал всю тему, а про меня тут ни одного слова нет Ну ладно.
  5. Satan Meow

    Coqs De La Cour

    Выбор игр настолько велик, что даже перечислить сложно... Сейчас попробую: Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2.
  6. 1. rck.Satan.Meow 2. 852781 3. F1ktor 4. 3420231 5. Сбив анимации. Видео.
  7. 1. rck.Satan.Meow 2. 852781 3. AgainstAll.dagnermy 4. 3496220 5. Сбив анимации. Видео.
  8. Satan Meow

    shishanixpwn | Рассмотрено

    х3. Прошу продлить срок тюрьмы в связи со злоупотреблением.
  9. 1. rck.Satan.Meow 2. 852781 3. shishanixpwn 4. 1603280 5. Сбив анимации х2. Видео.
  10. Satan Meow

    Жалоба №3267[Одобрено]

    Эй, администрация, вам хорошо там?) Уже сотню жалоб после моей проверили, а мою типа "игнорят".
  11. Satan Meow

    Жалоба №3267[Одобрено]

    А ответ по жалобе будет?
  12. 1. Ваш ник: Johny_Wintory 2. Ваш номер аккаунта: 662027 3. Ник нарушителя: Edmond_Dantes; John_Dantes. 4. Номер аккаунта нарушителя: 365222; 365221. 5. Описание ситуации: Стоял в АФК, разворачиваю игру - сзади меня стоит машина, а рядом с ней охранник Мэрии (John Dantes), который достаёт Desert Eagle и начинает стрелять по моей машине. Я уезжаю от него, чинюсь, он едет за мной, встречаю на своём пути полицейского (Edmond Dantes), естественно, прошу его помочь мне, он ведь полицейский, который должен этим заниматься; это его прямая обязанность — охранять гражданских. Сотрудник Мэрии, в свою очередь, выходит из машины, стреляет по моей машине, взрывая её, после чего начинает стрелять по мне, я начинаю бегать от него, надеясь на помощь полицейского. Тот, в свою очередь, ничего не сделал покушавшемуся на меня сотруднику Мэрии, а наоборот, он надел наручники на меня, то есть, невиновного гражданского, который ничего противозаконного не сделал, и жизнь которого собирался забрать сумасшедший охранник, что ему в итоге, благодаря полицейскому, удалось сделать. После того, как меня вылечили доблестные врачи (аптечка, ибо врачей нет, ы), я поехал искать этого самого полицейского, чтобы он объяснился мне, что это, чёрт бы его побрал, было? Встретив этого полицейского, я попросил его объясниться, показать документы, дабы грамотно оформить на него жалобу, но он решил не тратить на меня время, просто сказав своему другу в скайпе (наверное) убить меня. Что тот и сделал. 6. Доказательства: [Склеенное видео из трёх] [Видео 1] [Видео 2 {02:48}] [Видео 3 {01:20}]. По итогу: ДМх2 от John Dantes, NonRP Police со стороны Edmond Dantes. P.S. Тайминги видео кликабельны. Сразу хочу извиниться за чёрные полосы на видео, монитор 16:10, меня это самого бесит. P.P.S. Советую посмотреть склеенное видео, оно в 1080р60. Увлекательное зрелище! Я лично немного орнул.
  13. Satan Meow

    Fatum | Отказано

    Напомню, что такое оффтоп. Оффтопом считается любое сообщение, не относящееся к теме (это тоже), иными словами, смысл которого никак не относится к теме обсуждаемого вопроса. Если ты администратор на сервере, нарушать правила форума тебе никто не разрешал, поскольку темы в разделе "Жалобы на администраторов" рассматривают лишь Старшие Администраторы, чей уровень администрирования больше, либо равен 800. Исходя из этого, я попрошу тебя удалить своё сообщение, дабы избежать наказания от Старшей Администрации, после чего я удалю своё сообщение тоже. В противном случае, я посчитаю твои действия провокацией и не признаю легитимность наказания, которое я понесу за данное сообщение. И да, я уверен, что тебе никакого наказания не будет, а вот мне выдадут РО, ведь это справедливо.
  14. Satan Meow

    Насилие. | Рассмотрено.

    Вообще согласен, принудительно проверять при помощи TeamViewer'a — неправильно. Получается, что компьютер (если, конечно, тот, у кого проверяют не очень опытен в этом) находится полностью в руках администратора. Доверять чужому человеку управление над своим компьютером - глупо, даже некоторым друзьям TeamViewer давать не особо хочется, ибо у тебя и данные от банковских карт, и данные от аккаунтов, и другая личная информация могут быть на компьютере. Нужно как-то поменять эту систему проверки. Имхо. P.S. Нибаньте за оффтоп плес!1
  15. Satan Meow

    снимайте ВАРМ

    1) Это ДМ. 2) Варн. 3) Не по форме. 4) Не снимают. 5) За донат.
  16. Satan Meow

    Fatum | Рассмотрено

    До чего дошёл прогресс, Муслима открыли. Ну наконец-то! С Новым годом!
  17. Satan Meow

    Grаff.[J4F] | Рассмотрено

    Не забывай логи. 13 ноября 2017 21:44:23 Админ Grаff.[J4F] [382] заглушил по IP RCK.1437.KEN. [464196] на вечность 13 ноября 2017 21:44:17 Админ Grаff.[J4F] [382] разглушил RCK.1437.KEN. [464196] 13 ноября 2017 21:34:15 Админ Grаff.[J4F] [382] заглушил по IP RCK.1437.KEN. [464196] на 10д
  18. Satan Meow

    AHAPXUR | Отказано

    Ну вообще, это вполне возможно для каких-то заядлых мамкоёблюбителей, которые уже машинально пишут "мать", когда только касаются буквы "М", и не важно как далеко находятся буквы, мышечная память. У меня тоже с некоторыми словами так бывает. А по теме - отмазка топ, да. Но не прокатит, к сожалению. Особенно если в логе до твоего слова "мать" есть "х [х] [х] Убил игрока young.luis [3060446] - х".
  19. Satan Meow

    Античит | Отказано

    У тебя одно попадание в ЧитМир, установи Addon и тебя выпустит автоматически. И в будущем, чтобы не попасть туда снова, играй только с ним, не выключая античит.
  20. Satan Meow

    [SS]Kasper. | Рассмотрено

    Зачем так капитально подходить к решению проблемы? Ладно бы был какой-то конченый антивирус, типа Windows Defender'a, тогда можно удалить, но Аваст-то, просто отключаешь его и он перестаёт ругаться, ставишь Addon, а потом в исключения добавляешь папку с игрой.
  21. Satan Meow

    ЧИТМИР | Отказано

    Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму: Содержание темы: 1. Ваш никнейм. 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3. Никнейм администратора. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). ВАЖНО! Заголовок темы нужно называть никнеймом администратора (Примеры: КлиК___[J4F], Grаff.[J4F], FatuM[J4F], Античит, Автозаглушка)
  22. Satan Meow

    КлиК___[J4F] | Рассмотрено

    Приложи ссылку на прошлую тему, где тебе сказали ждать 14 дней, иначе рассмотрение затянется.
×
×
  • Создать...