Перейти к публикации

Жалоба№104


Sam Richardson

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Sam_Mora

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 2129834

3. Ник Нарушителя:  Gerad_Weldine

4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2478182

5. Описание ситуации: Не вернул 36к хотел дать просто 3600 на чай А случайно дал 36к вместо 3600 попросил вернуть их... А он взял и тупо уехал не вернув мои деньги

6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Изменено пользователем Sam Mora
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Goofy Rockstar сказал:

Почему вы выставляете виноватым человека, если сами по глупости допустили ошибку?

Это NonRP развод уже если я попросил его Вернуть а он не вернул и взял уехал от меня кинул получается уже я что должен был давать ему 36к ? свои почему Договаривались 3600 дам на чай а не 36к и я попросил его вернуть же ? неет Он должен был вернуть деньги А не уезжать вот так просто с места да я ошибся случайно дал спешил но я попросил вернуть его а он вот так вот взял и уехал просто получается кинул уже должен был вернуть

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Sam Mora сказал:

Это NonRP развод уже если я попросил его Вернуть а он не вернул и взял уехал от меня кинул получается уже я что должен был давать ему 36к ? свои почему Договаривались 3600 дам на чай а не 36к и я попросил его вернуть же ? неет Он должен был вернуть деньги А не уезжать вот так просто с места да я ошибся случайно дал спешил но я попросил вернуть его а он вот так вот взял и уехал просто получается кинул уже должен был вернуть

И где тут нонрп развод? Ты сам деньги передал, тебя никто не вынуждал

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Маркус сказал:

Ты сам деньги передал, тебя никто не вынуждал

Да это не нонрп развод как ты говоришь и ты прав по ошибке дал случайно ему ну и что с Этого ? дальше не судьба вернуть было эти бабки Взять чюжое ? это нормальным для тебя считается уже ну Нифега себе ты даешь его попросили вернуть бабки а он тупо слинял с 36к на руках выходит украл уже эти деньги в любом случае был бы он нормальным пацаном не делал такие вещи брать чюжое грешно и какая разница как вообще брать чюжое вообще нельзя никаким образом если тебя не попросили об этом Если бы я не заметил и выронил эти бабки то тогда ладно А так попросил вернуть его а он взял и слинял это не дело уже всё равно он Вор в любом случае даже если это не нонрп развод был и меня не вынуждали я не собирался давать ему 36к о чём ты говоришь вообще тут и я попросил вернуть же ? его:Dтак в чём дело говоришь так будто должен был давать ему свои бабки Ужасно просто слышать такое

Изменено пользователем Sam Mora
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Sam Mora сказал:

Да это не нонрп развод как ты говоришь и ты прав по ошибке дал случайно ему ну и что с Этого ? дальше не судьба вернуть было эти бабки Взять чюжое ? это нормальным для тебя считается уже ну Нифега себе ты даешь его попросили вернуть бабки а он тупо слинял с 36к на руках выходит украл уже эти деньги в любом случае был бы он нормальным пацаном не делал такие вещи брать чюжое грешно и какая разница как вообще брать чюжое вообще нельзя никаким образом если тебя не попросили об этом Если бы я не заметил и выронил эти бабки то тогда ладно А так попросил вернуть его а он взял и слинял это не дело уже всё равно он Вор в любом случае даже если это не нонрп развод был и меня не вынуждали я не собирался давать ему 36к о чём ты говоришь вообще тут и я попросил вернуть же ? его:Dтак в чём дело говоришь так будто должен был давать ему свои бабки Ужасно просто слышать такое

ахахаха, ты сам то понял что написал?

какой тут нафиг нонпр развод, тут получается рп развод, он просто не вернул тебе деньги, можно назвать даже и вором(и то навряд ли) что он украл деньги, но тут ему ничего не будет, сам виноват 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ^<^Altego_Disaster^>^ сказал:

ахахаха, ты сам то понял что написал?

какой тут нафиг нонпр развод, тут получается рп развод, он просто не вернул тебе деньги, можно назвать даже и вором(и то навряд ли) что он украл деньги, но тут ему ничего не будет, сам виноват 

Что такоё ? рп развод вообще обьясни на примерах А ту так не понятно сказал вроде я ему же на чай 3600к дать хотел только но по ошибке дал 36к и в каком это месте тут был развод вообще ? как меня развели по рп я сам дал бабки случайно Не понимаю что сказал Объясни он просто не вернул тебе деньги, можно назвать даже и вором(и то навряд ли) ты находишь оправдание своим поступкам ) молодец

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ^<^Altego_Disaster^>^ сказал:

Не NonRP развод. 

 

Закрыто

С эти админ уже разберется зачем ты вмешиваешься в мою тему вот так вообще ? что тебе нужно от меня можно мне не писать тут это касается меня нарушителя и админа можно не вмешиваться ? в чужие жалобы и разборки разбирайтесь со своими жалобами вам так скучно

Ссылка на комментарий
В 18.04.2018 в 09:55, Sam Mora сказал:

1. Ваш ник: Sam_Mora

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 2129834

3. Ник Нарушителя:  Gerad_Weldine

4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2478182

5. Описание ситуации: Не вернул 36к хотел дать просто 3600 на чай А случайно дал 36к вместо 3600 попросил вернуть их... А он взял и тупо уехал не вернув мои деньги

6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Ну как бы тут развода нет, сам дал, ошибся ты, вина исключительно твоя. 

Бомжа не защищаю, не красиво поступил, что не стал возвращать, но виноват тут только ты, его наказывать нет причины.

  • Like 1

dima.jpg.a01df38be225044ebc5404ea9c04da38.jpg

31 июля 2017   21:4:43   Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Carl_Basinger [861475] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 31 августа 2017   19:19:35   Министр внутренних дел Nick_Remington [320280] снял с Carl_Basinger [861475] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sam Mora сказал:

Что такоё ? рп развод вообще обьясни на примерах А ту так не понятно сказал вроде я ему же на чай 3600к дать хотел только но по ошибке дал 36к и в каком это месте тут был развод вообще ? как меня развели по рп я сам дал бабки случайно Не понимаю что сказал Объясни он просто не вернул тебе деньги, можно назвать даже и вором(и то навряд ли) ты находишь оправдание своим поступкам ) молодец

РП развод например денег дал в займы, или попросил продай дом по госке я ща тачк у продам и верну..

Ссылка на комментарий

Игрок был забанен закройте тему Алло админы где админы

18 апреля 2018 16:42:39 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Gerad_Weldine [2478182] на вечность с причиной: Оск.Администрации
18 апреля 2018 16:42:37 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил по IP Gerad_Weldine [2478182] на вечность

 

Ссылка на комментарий
В 26.04.2018 в 18:42, Sam Mora сказал:

Игрок был забанен закройте тему Алло админы где админы

18 апреля 2018 16:42:39 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Gerad_Weldine [2478182] на вечность с причиной: Оск.Администрации
18 апреля 2018 16:42:37 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил по IP Gerad_Weldine [2478182] на вечность

 

А тебе не все равно закрыта тема или нет? 

3.gif.82048c5e2f2abb0b60fc3da4617aa473.gif

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Lulius Caesar сказал:

А тебе не все равно закрыта тема или нет? 

А тебе это что ? вообще Моя теме не твоя вопрос не решён Какая тебе разница от этого Чувак иди своей дорогой и не лезь вот так в чюжие темы

Ссылка на комментарий

Игрок забанен, какие вопросы решать будем?
 

18 апреля 2018 16:42:39 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Gerad_Weldine [2478182] на вечность с причиной: Оск.Администрации
18 апреля 2018 16:42:37 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил по IP Gerad_Weldine [2478182] на вечность
В 28.04.2018 в 04:07, James_Greene сказал:

Моя теме не твоя вопрос не решён

Вы сами ошиблись, никто Вас на это не наводил, опечатка с Вашей стороны. Деньги не возвращаем.
Закрыто.

  •  
  •  
    •  
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...