Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Ludwig Hartmann сказал:

Какая разница кто тут прав, а кто виноват? Жалобу в любом случае откажут, и, возможно даже, дадут еще один пред министру за то, что написал жалобу на САМОГО ЯРИКА! 

Министр изменил не правила абсолюта или хромиума. Министр поменял то, что в его юрисдикции - ПДД. 

Господину Евану Басингеру уже не впервой кидаться абсолютно тупыми предами просто потому, что ему так хочется. 

Пацану просто по барабану уже, что творится на сервере. Хочет - вводит глупейшие правила, хочет - дает преды, и при этом еще игнорит игроков с какими-то предложениями. Не удивлюсь, что прочитав это, уважаемый администратор выдаст мне РЧ. Как же так Людвек Хартманн осуждает действия Евана Басингера!1!! 

На любом другом проекте Басингер бы уже бомжей на шахту катал давно, а не преды раздавал.

А вот сейчас ты уже грубишь

Ссылка на комментарий

Штрафы и розыск, который приводит к посадке игроков в кпз - это очень серьезные вещи, которые нельзя просто так менять без согласия администрации.

Вас никто намерено не игнорил, просто так сложилась ситуация. Мы говорили в ВК, что Ярик и Варг не единые администраторы кому Вы могли написать, не буду все это еще раз повторять.

Я не говорю, что надо было написать каждому администратору про это, но в любом случ., согласия на изменение таких серьезных вещей надо было дождаться, а не делать все самому. Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...