Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Robert_Halsey
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1238600 
3. Ник лидера/министра: Tony_Presley
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1924644
5. Описание ситуации:

Ст. состав данного лидера покрывает своих сотрудников. Я написал жалобу на одного индивидуума, за то что тот накинул 3 уровня звезд, за фразу "Мент вонючий". Соглашусь что тут есть оскорбление - УК 11.3. А за что УК 11.4? Рофлите? Я считаю что 1 звезда лишняя(УК 11.4). Я получил звезды за оскорбление, так а за что мне еще звезда за грубое отношение? Я считаю, что мент должен был мне дать или УК 11.3 или УК 11.4. А тут мне он дал по ук 11.3 и ук 11.4. Получается за оскорбление выдаются сразу две статьи? А чего так мало? Выдали уже бы сразу до 6 уровня (особо опасный). Прошу следящего админа мвд разобраться в данной ситуации. 

Не по теме: Ах да, давно как то, мне один игрок написал: "бомж вонючий", я в репорт кинул жалобу на него, ответ админа был: Это не оск.


6. Доказательства: ссылка на жалобу | скриншот ответа ст. состава

(скрин сделал чтобы свой ответ не изменили, после этой жалобы)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LvpdNonRp сказал:

1. Ваш ник: Robert_Halsey
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1238600 
3. Ник лидера/министра: Tony_Presley
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1924644
5. Описание ситуации:

Ст. состав данного лидера покрывает своих сотрудников. Я написал жалобу на одного индивидуума, за то что тот накинул 3 уровня звезд, за фразу "Мент вонючий". Соглашусь что тут есть оскорбление - УК 11.3. А за что УК 11.4? Рофлите? Я считаю что 1 звезда лишняя(УК 11.4). Я получил звезды за оскорбление, так а за что мне еще звезда за грубое отношение? Я считаю, что мент должен был мне дать или УК 11.3 или УК 11.4. А тут мне он дал по ук 11.3 и ук 11.4. Получается за оскорбление выдаются сразу две статьи? А чего так мало? Выдали уже бы сразу до 6 уровня (особо опасный). Прошу следящего админа мвд разобраться в данной ситуации. 

Не по теме: Ах да, давно как то, мне один игрок написал: "бомж вонючий", я в репорт кинул жалобу на него, ответ админа был: Это не оск.


6. Доказательства: ссылка на жалобу | скриншот ответа ст. состава

(скрин сделал чтобы свой ответ не изменили, после этой жалобы)

Оск есть? Есть. Оскорбление это грубость к полицейскому, печально :(

  

Ссылка на комментарий

Ох уж этот блат лвпд...

pFgp7Ul.jpg.c7448039714bc18f337ea18fc8eb9aa3.jpg

6 апреля 2018 14:45:55 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Vanessa_Black [2420091] на вечность
22 апреля 2018 1:37:17 Админ Adam_Hester [1215632] посадил Vanessa_Presley [2420091] в тюрьму на 228д
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ricco Eglessios сказал:

Человека которого ты оскорбляешь, ты автоматически не уважаешь. Вот и получай за неуважительное отношение У.К 11.4

 

Да, неуважительное отношение тут есть- "вонючий". Вот вам и У.К. 11.4 Хоть это с натяжкой можно отнести к оскорблению. Больше к негативному суждению. Отсюда и У.К. 11.3 взялось.

Ну, а "мент"-не оскорбление, если кто не знал.

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь

Полицейский всегда non rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить non rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с non rp копом.  Если ты видитшь, что по близости бегает сотрудник мвд, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

Ссылка на комментарий
11 час назад, LvpdNonRp сказал:

1. Ваш ник: Robert_Halsey
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1238600 
3. Ник лидера/министра: Tony_Presley
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1924644
5. Описание ситуации:

Ст. состав данного лидера покрывает своих сотрудников. Я написал жалобу на одного индивидуума, за то что тот накинул 3 уровня звезд, за фразу "Мент вонючий". Соглашусь что тут есть оскорбление - УК 11.3. А за что УК 11.4? Рофлите? Я считаю что 1 звезда лишняя(УК 11.4). Я получил звезды за оскорбление, так а за что мне еще звезда за грубое отношение? Я считаю, что мент должен был мне дать или УК 11.3 или УК 11.4. А тут мне он дал по ук 11.3 и ук 11.4. Получается за оскорбление выдаются сразу две статьи? А чего так мало? Выдали уже бы сразу до 6 уровня (особо опасный). Прошу следящего админа мвд разобраться в данной ситуации. 

Не по теме: Ах да, давно как то, мне один игрок написал: "бомж вонючий", я в репорт кинул жалобу на него, ответ админа был: Это не оск.


6. Доказательства: ссылка на жалобу | скриншот ответа ст. состава

(скрин сделал чтобы свой ответ не изменили, после этой жалобы)

Удали самп,иди в майнкрафт......

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
В 06.05.2018 в 00:28, LvpdNonRp сказал:

1. Ваш ник: Robert_Halsey
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1238600 
3. Ник лидера/министра: Tony_Presley
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1924644
5. Описание ситуации:

Ст. состав данного лидера покрывает своих сотрудников. Я написал жалобу на одного индивидуума, за то что тот накинул 3 уровня звезд, за фразу "Мент вонючий". Соглашусь что тут есть оскорбление - УК 11.3. А за что УК 11.4? Рофлите? Я считаю что 1 звезда лишняя(УК 11.4). Я получил звезды за оскорбление, так а за что мне еще звезда за грубое отношение? Я считаю, что мент должен был мне дать или УК 11.3 или УК 11.4. А тут мне он дал по ук 11.3 и ук 11.4. Получается за оскорбление выдаются сразу две статьи? А чего так мало? Выдали уже бы сразу до 6 уровня (особо опасный). Прошу следящего админа мвд разобраться в данной ситуации. 

Не по теме: Ах да, давно как то, мне один игрок написал: "бомж вонючий", я в репорт кинул жалобу на него, ответ админа был: Это не оск.


6. Доказательства: ссылка на жалобу | скриншот ответа ст. состава

(скрин сделал чтобы свой ответ не изменили, после этой жалобы)

Жалоба была пересмотрена, вот окончательный ответ(Click)

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Tony Presley сказал:

Жалоба была пересмотрена, вот окончательный ответ(Click)

Я так и знал что удалишь ответ своего ст. состава. Поэтому сделал скриншот. (тут)

Почему не наказан твой ст. состав?

Почему нельзя было сразу наказать сотрудника за неверно выданный розыск?

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, LvpdNonRp сказал:

Я так и знал что удалишь ответ своего ст. состава. Поэтому сделал скриншот. (тут)

Почему не наказан твой ст. состав?

Почему нельзя было сразу наказать сотрудника за неверно выданный розыск?

 

Во-первых, подполковнику я всё разъяснил в переписке ВКонтакте, во-вторых я тоже считал, что розыск выдан верно, но посоветовался с другими людьми и они мне сказали, что всё же надо бы наказать сотрудника, оска тут нет. Я не пытался тем самым скрыть вину моего Старшего Состава, иначе жалоба и так говорит об этом. Сделал скриншот, да молодец, но смысл то какой в этом?)

Изменено пользователем Tony Presley
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tony Presley сказал:

Во-первых, Полковнику я всё разъяснил в переписке ВКонтакте, во-вторых я тоже считал, что розыск выдан верно, но посоветовался с другими людьми и они мне сказали, что всё же надо бы наказать сотрудника, оска тут нет. Я не пытался тем самым скрыть вину моего Старшего Состава, иначе жалоба и так говорит об этом. Сделал скриншот, да молодец, но смысл то какой в этом?)

Смысл скриншота в том чтобы ты и твой ст. состав не замели следы. А уже начинаете заметать. (удалил ответ ст. состава)

Попрошу админов, заметить что ответ ст. состава был удален. 

Ссылка на комментарий
Только что, LvpdNonRp сказал:

Смысл скриншота в том чтобы ты и твой ст. состав не замели следы. А уже начинаете заметать. (удалил ответ ст. состава)

Попрошу админов, заметить что ответ ст. состава был удален. 

Ну а я разве говорил, что Ст.Состав не причём и всё было хорошо изначально? Жалоба на кого была написана? На старший состав правильно? Правильно. Я вину признаю? Признаю, ошибка исправлена? Исправлена. В чём проблема?)

Ссылка на комментарий

Ответ от лидера дан, жалоба пересмотрена.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...