Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Karl Scholz
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )  92246
3. Ник лидера/министра: Diego Dellaso
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1862496
5. Описание ситуации: Уход от ареста
6. Доказательства: Click

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
38 минут назад, L1Nch сказал:

1. Ваш ник: Karl Scholz
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )  92246
3. Ник лидера/министра: Diego Dellaso
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1862496
5. Описание ситуации: Уход от ареста
6. Доказательства: Click

Ля, не здрасьте, не за что задержан, не до свидания. Коп из тебя не очень.

  • Like 1
  • Haha 1

dima.jpg.a01df38be225044ebc5404ea9c04da38.jpg

31 июля 2017   21:4:43   Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Carl_Basinger [861475] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 31 августа 2017   19:19:35   Министр внутренних дел Nick_Remington [320280] снял с Carl_Basinger [861475] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BasingerKek сказал:

Ля, не здрасьте, не за что задержан, не до свидания. Коп из тебя не очень.

Если он оффнулся что я должен делать? Воздуху миранду читать? Сиди в своем ЛВПД суперкоп

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, L1Nch сказал:

1. Ваш ник: Karl Scholz
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )  92246
3. Ник лидера/министра: Diego Dellaso
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1862496
5. Описание ситуации: Уход от ареста
6. Доказательства: Click

Я не уходил от ареста, так как был уже арестован.У меня произошёл рестарт. Смысл мне выходить и садиться на 10 минут вместо 5?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Diego Dellaso сказал:

Я не уходил от ареста, так как был уже арестован.У меня произошёл рестарт. Смысл мне выходить и садиться на 10 минут вместо 5?

При рестарте возле ника появляются песочные часы. Ждем ответа администрации

 

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Diego Dellaso сказал:

Я не уходил от ареста, так как был уже арестован.У меня произошёл рестарт. Смысл мне выходить и садиться на 10 минут вместо 5?

У тебя должны быть док-ва.

 
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Diego Dellaso сказал:

Смысл мне выходить и садиться на 10 минут вместо 5?

Смысл есть.

1. Вместо того,чтобы ждать,пока он тебя отвезет в КПЗ, быстрее будет отсидеть на 5 минут дольше.

2. В отчёт сотрудника не попадёшь,если выйдешь из игры в наручниках.

3. Избежание позора. Авось твои псы увидят,что главаря повязали. Стыд.

4. Учитывая,какие в гетто неадекватов-, по пути в КПЗ есть шанс заслужить ещё пару звёзд, тем самым срок увеличится.

  • Like 1

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, ✞Lear_Exezar✞ сказал:

У тебя должны быть док-ва.

Не нужны ему доказательства. Он наказан системой. Так уж устроено, что раньше он за такое мог быть строго наказан , а теперь. Всего +5 минут к сроку. 

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ANDOFALADOR сказал:

Не нужны ему доказательства. Он наказан системой. Так уж устроено, что раньше он за такое мог быть строго наказан , а теперь. Всего +5 минут к сроку. 

+5 минут не наказание.. Темболее лидеру

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
18 минут назад, L1Nch сказал:

+5 минут не наказание.. Темболее лидеру

Дело говоришь,но админы отказывают такие жалобы с причиной "Наказан системой". Но ты попытался. Быть может,что мы не знаем о таком правиле,где для лидера исключение делают в такой ситуации.

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ANDOFALADOR сказал:

Смысл есть.

1. Вместо того,чтобы ждать,пока он тебя отвезет в КПЗ, быстрее будет отсидеть на 5 минут дольше.

2. В отчёт сотрудника не попадёшь,если выйдешь из игры в наручниках.

3. Избежание позора. Авось твои псы увидят,что главаря повязали. Стыд.

4. Учитывая,какие в гетто неадекватов-, по пути в КПЗ есть шанс заслужить ещё пару звёзд, тем самым срок увеличится.

Я уже был возле полицейского участка,ты дорогуша хоть видео его посмотри внимательно на 2-й секунде я стою лагаю. И за мой арест он уже наказан. ТЫК

Изменено пользователем Diego Dellaso
Ссылка на комментарий
56 минут назад, ANDOFALADOR сказал:

Дело говоришь,но админы отказывают такие жалобы с причиной "Наказан системой". Но ты попытался. Быть может,что мы не знаем о таком правиле,где для лидера исключение делают в такой ситуации.

Причём тут лидеру? В любой ситуации может произойти краш в игре с любым игроком не зависимо какая его должность в игре,будь то обычный развозчик еды или администратор!

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Diego Dellaso сказал:

Я уже был возле полицейского участка,ты дорогуша хоть видео его посмотри внимательно на 2-й секунде я стою лагаю. И за мой арест он уже наказан. ТЫК

Голубчик, у вас в гетто у всех горячие головы. Умудряетесь на ровном месте по ук 11.3 и 11.4 хватануть. Видео я смотрел.

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Diego Dellaso сказал:

Причём тут лидеру? В любой ситуации может произойти краш в игре с любым игроком

 

20 часов назад, L1Nch сказал:

При рестарте возле ника появляются песочные часы. 

 

 

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий

В чате написано: -"игрок которого ты вел вышел из игры", когда игрок вылетает то у него появляются песочные часы, он некоторое время остается даже когда ты вылетел и потом исчезает без надписей, просто пропадает, а здесь именно выход из игры. С тобой была RP ситуация и ты решил выйти из игры наплевав на все правила RP, а за это обычные игроки получают вареники, а здесь лидер уходит от ситуации. Пока сажали ты мог бы словить еще пар раз какую-нибудь статью и сел бы на еще больший срок, или отыграть какую-нибудь ситуацию, но зачем, когда можно esc - выйти из игры. 

  • Like 1

ZzWfzZN.gif

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...